Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Взрыв в Стамбуле

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 Взрыв прогремел на пешеходной туристической улице Истикляль в Стамбуле. 

Сильный взрыв произошел в центре Стамбула на популярной среди туристов пешеходной улице Истикляль. Об этом сообщает издание Ahaber.com.tr. По данным губернатора города, есть погибшие и раненые. Турецкие СМИ сообщают о четырех погибших и не менее 10 пострадавших. Причина взрыва пока неизвестна.

«Сегодня около 16:20 на улице Таксим Истикляль в районе Бейоглу произошел взрыв. На место происшествия были направлены наши службы безопасности, здравоохранения, пожарной охраны и Управления по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (AFAD). Есть жертвы и раненые. Информация о произошедшем будет доведена до сведения общественности», – написал губернатор Стамбула Али Ерликая в своих соцсетях.

На место инцидента прибыло большое количество бригад скорой помощи и полицейские. Правоохранители приняли усиленные меры безопасности. Полиция перекрыла улицу Истикляль, передает «Анадолу». Магазины в этом районе закрыли, проведена эвакуация.

Обновлено. Прокуратура Стамбула начала расследование взрыва на улице Истикляль. Ведомство классифицировало инцидент как теракт, сообщает сообщает издание Yeni Safak. Губернатор Стамбула сообщил в своем втором заявлении, что в результате взрыва четыре человека погибли, еще 38 человек получили ранения. Данных о национальности погибших и пострадавших пока нет. В Генконсульстве России в Стамбуле сообщили, что не располагают информацией о россиянах, которые могли пострадать при взрыве на Истикляль, передает ТАСС.

Стамбул, Наталья Петрова

© 2022, РИА «Новый День»

https://newdaynews.ru/incidents/777853.html

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет


Почему 29 марта? Сегодня взрыв, есть жертвы


https://www.facebook.com/100003208032044/posts/pfbid04S2fknnPXirK2dnMG746evxCtdBHXaajKQvaoGu4DZffN2PAPK4ZpmGsrqXqmB8Xl/?app=fbl

Elena Vasta сказал(а):
МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Взрыв прогремел на пешеходной туристической улице Истикляль в Стамбуле

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Число погибших в Стамбуле увеличилось до 6 (4 человека погибли на месте), количество пострадавших до 53.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказалa:
Почему 29 марта? Сегодня взрыв, есть жертвы
Не то скопировалось
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказалa:
Я с 1 по 3 декабря буду в Стамбуле 

Надеюсь, что к тому времени все будет спокойно

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказалa:
Я с 1 по 3 декабря буду в Стамбуле 

Смотри, что творится:

АНКАРА, 16 ноя - РИА Новости. Взрыв прогремел в районе Фатих в Стамбуле, пламя охватило несколько машин, причина взрыва неясна, сообщают местные СМИ.
"В стамбульском районе Фатих пламя, распространившееся от автомобиля, который начал гореть по неизвестной причине, перекинулось на припаркованные автомобили. Во время пожара, отраженного на записях камер мобильных телефонов, были слышны звуки прогремевших взрывов", - сообщил портал Haberturk.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти