Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Что такое любовь?

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет


Какая-то ванильная ваниль в заявленной теме..))
 А конфликт где? Где страсть? Где оттенки? Может этот букет был собран после какого-то косяка? Ну там провинился мужчина в чем-то и букетом своё раскаяние "замазывает"? 
  Или быть может здесь гораздо больше, чем "на тебе букетик, смотри как я его из разных цветочков собрал". 
Может в душе дарителя происходят метаморфозы и он их транслирует таким замысловатым образом.  Может он что-то сказать этим хотел, желая, что бы их разгадала автор? 
Может он картину рисовал этими цветами, рассказ рассказывал - вот тут у нас была ссора по поводу чапати, а тут ты обиделась на сноху/свекровку за её сплетни о тебе с соседками, а я не встал на твою сторону, потому что не положено у нас так, у пакистанцев.  Но потом у нас был крышесносный секс и ты меня, как всегда, за всё простила..))
  Что думает автор о смысле этого букет или ничего не думает, просто умиляясь милоте?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Формула любви

Квантовое уравнение Дирака.

- Скажи мне что-нибудь приятное...

- (∂ + m) ψ = 0

Это уравнение Дирака и его называют самым красивым и романтичным из всех в физике. Оно описывает феномен квантовой запутанности, в котором говорится: «Если две системы взаимодействуют друг с другом в течение определенного периода времени, а затем отделяются друг от друга, мы можем описать их как две разные системы, но они уже существуют как иная уникальная система. То, что происходит с одним продолжает влиять на другого, даже на расстоянии миль или световых лет.»

Это квантовая запутанность или квантовая связь. Две частицы, которые в какой-то момент были связаны, связаны всегда. Несмотря на расстояние между ними, даже если они находятся на противоположных концах Вселенной, связь между ними мгновенная. То же самое происходит между двумя людьми, когда их связывает то, что могут испытать только живые существа. Мы называем это ЛЮБОВЬЮ".


"Из всех уравнений физики, пожалуй, самым волшебным является уравнение Дирака. Это должно быть красиво: великие уравнения современной науки. Оно было создано наиболее свободно, практически не связано с экспериментом, и оно обладает самыми странными и захватывающими последствиями", — высказывается об этом американский физик Фрэнк Вильчек.

За открытие этого уравнения П. Дирак получил Нобелевскую премию по физике 1933 года

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти