Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 11:22
О Тарантино (пост Драконихи отсюда ) Тарантино тут сообщил, что передумал снимать "Кинокритика", но что-то...
Блоги
Сегодня в 11:00
GNC343 сказал(а): а тостуемый сидит такой тихий, непьющий, улыбается печально... тьфу! Я смеюсь, остановиться не...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Инкарнация Ситы?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


Едва живая малышка была закопана в горшке: девочку спасли только что похоронившие дочь родители

Пара обнаружила на кладбище живую малышку, она была в горшке, едва живая. Девочку спасли только что похоронившие дочь родители.

На одном из деревенских кладбищ на северо-востоке Индии произошла удивительная и вместе с тем трагичная история. Супруги - торговец Уттар-Прадеш Хитеш Кумар Сирохи и его жена Вайшали - пришли на кладбище, чтобы проститься со своей дочкой. Малышка родилась мертвой, и семья тяжело переживала трагедию. Однако, как сообщает телеканал NDTV, в какой-то момент оба услышали детский плач. И даже подумали, что ожила их дочка. Но...

Как оказалось, звук доносился из-под земли. Мужчина начал искать источник и в конце концов откопал глиняный горшок. А там была живая новорожденная девочка. На место немедленно вызвали врачей и полицейских. Следствие полагает, что малышку закопали ее родители, правда, об их личностях в материале ничего не говорится. Девочка была доставлена в больницу с диагнозом "гипотермия". У нее началась инфекция в легких, однако медики полагают, что ей удастся помочь. 

Пара, нашедшая малышку, надеется на разрешение на усыновление. Однако пока неясно, удастся ли это сделать. Для начала надо найти родителей ребенка, чтобы они... дали согласие, сообщил журналистам начальник местной полиции Абхинандан Сингх.

Известно, что девочка выжила только благодаря тому, что горшок был неплотно закрыт. А питанием ей служил бурый жир, особенно развитый у младенцев

Отсюда

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Вот что за зверье, ну не нужен вам ребенок - подбросьте в больницу. Но живьем закапывать?!

А тем временем 78-лентние от ЭКО рожают 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45050

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Вот что за зверье, ну не нужен вам ребенок - подбросьте в больницу. Но живьем закапывать?!
 И еще их ищут, чтобы спросить разрешение на усыновление. Извращение какое-то
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Извращение какое-то
  У этого родителя не разрешение надо спрашивать, а закопать, выкопать в последнюю минуту и

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти