Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Поздравления
17 апреля 2024 в 15:38
lotusik Спасиибо! Цветы лучше всяких слов, любовь моя....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
17 апреля 2024 в 07:49
Фото соо снежниками прям огонь...
Поздравления
16 апреля 2024 в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...

Возле Биканера разбился IAF МиГ-21

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Самолет индийских ВВС МиГ-21 потерпел крушение в Раджастхане сегодня после попадания в него птицы. Пилот успел катапультироваться и находится в безопасности.

Начальник полиции Биканера, Прадип Мохан Шарма, сообщил информационному агентству PTI, что самолет МиГ-21 находится в Шобхасар-ки-Дани, в 12 км от города Биканера. 


 источник


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Интересно, неужели истребители настолько уязвимы для птиц?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7002

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Индия случайно сбила собственный военный вертолет в начале года и признает свою ошибку. Об этом заявил в пятницу, 4 октября, главный маршал авиации Ракеш Кумар Сингх Бхадаурия, передает NDTV.

По его словам, на прошлой неделе закончилось разбирательство по делу. «Наш снаряд попал [в вертолет]. Это было установлено», — заявил он. Бхадаурия добавил, что сейчас предпринимаются все необходимые шаги, чтобы подобные происшествия не повторялись. К ответственности будут привлечены двое военных.

Вертолет Ми-17 V5 потерпел крушение 27 февраля в округе Бадгам неподалеку от города Сринагар. В результате погибли шесть военнослужащих ВВС страны и гражданское лицо. Инцидент произошел в день, когда индийские и пакистанские истребители вели перестрелку в районе линии контроля между странами. Первоначально в гибели Ми-17 в Нью-Дели обвинили Исламабад.

Как выяснилось, вертолет был сбит через 10 минут после взлета из индийской системы противовоздушной обороны Spyder. Офицеры, обслуживавшие комплект, приняли воздушное судно за летящую со стороны Пакистана ракету.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Как выяснилось, вертолет был сбит через 10 минут после взлета из индийской системы противовоздушной обороны Spyder. Офицеры, обслуживавшие комплект, приняли воздушное судно за летящую со стороны Пакистана ракету.
 Прям мне это что-то напоминает 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5959

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Индийские военные в данном случае молодцы. 
Не в том, конечно, что завалили собственный борт, хотя и здесь зенитчики сработали оперативно, на разборки времени не было... увидели - ракета из Пакистана летит, и сбили. Почему не сработала система оповещения "я - свой" - это другой вопрос. 
А в том молодцы, что не побоялись "вынести сор из избы", признали свою фатальную ошибку. 
А ведь могли бы так и дальше прикидываться валенками и винить во всём соседей...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
в том молодцы, что не побоялись "вынести сор из избы", признали свою фатальную ошибку.  А ведь могли бы так и дальше прикидываться валенками и винить во всём соседей...
 Да! Трижды да.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти