Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
Поздравления
23 апреля 2024 в 21:20
Svetliaciok , благодарю от всей души!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
23 апреля 2024 в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Нас зовут на Калимантан!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Власти Индонезии планируют привлечь российских туристов на остров Калимантан (Борнео). Для этого в ноябре в его южную часть был открыт рейс из Денпасара, куда летает прямой рейс из Москвы. Стоимость билета начинается от 4 тысяч рублей в одну сторону. Об этом 2 декабря корреспонденту портала TourDom.ru рассказала советник Министерства по туризму Индонезии госпожа Эсти Реко Астути. Она добавила, что направление подходит как для классических бэкпэкеров, так и для клиентов премиум-сегмента, которым предлагаются комфортабельные курорты с деревянными бунгало и бутик-отелями.

Как уточняет менеджер российского представительства VITO Анна Приходько, в ближайшее время Индонезия в принципе планирует развивать на российском рынке направления, альтернативные Бали, на который по-прежнему приходится основная часть турпотока (97 из 109 тысяч россиян за 9 месяцев этого года). Чтобы расширить географию, выделено несколько приоритетных направлений для продвижения на российском рынке: Суматра, Сулавеси, Флорес, Ломбок и Центральная Ява. 

С недавнего времени к ним добавился и Калимантан. По мнению ряда экспертов, на популяризацию острова на российском рынке потребуется еще много времени.

«Калимантан принадлежит трем странам, включая Малайзию и Бруней. И малайзийская часть острова уже сейчас более раскручена. Там есть сетевые отели, включая Shangri-la. Из России туда можно долететь с одной стыковкой в Сингапуре за 40 тысяч рублей туда-обратно. Мы рады, что у туристов появилась еще одна возможность попасть на Борнео, и приветствуем развитие туризма в индонезийской части острова. Но думаем, что это произойдет не в ближайшей перспективе», – заявила замгендиректора компании Ambotis Holidays Анна Черепова. 

При этом и сам местный турбизнес не отрицает, что работы предстоит много. «В частности, не хватает качественных ресторанов», – уточнил ведущий специалист по работе с европейскими рынками принимающей компании Panorama Destination Гунаван Ария, заметив, что это с лихвой компенсируется местной традиционной кухней.

источник
Oleg

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 38

Авторские темы: 0

На сайте с: 24 октября 2015 в 10:40

Пол: Мужской

Россия. Электросталь

Личный кабинет

Пока в индонезийской части не будет заповедника по типу Сепилок, они не смогут составить конкуренцию Малайзии на Борнео.)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Oleg сказал(а):
Пока в индонезийской части не будет заповедника по типу Сепилок, они не смогут составить конкуренцию Малайзии на Борнео.)))
 А меня слово "Борнео" завораживает) И я думаю, что плохая инфраструктура может быть хорошим бонусом: меньше распальцовщикав приедет, да и цены будут ниже)

Эх, когда-то я зачитывалась книгой"В джунглях Борнео"))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Oleg а вы были в Сепилоке?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
когда-то я зачитывалась книгой"В джунглях Борнео"))
 Да, да, именно эта книга создала у меня такой таинственный и романтичный флёр названию Борнео ...
хотя, многие , побывавшие там, не разделяют восторгов. :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
хотя, многие , побывавшие там, не разделяют восторгов. :)
 Пока не подорожало надо самим скататься. 4 тыс рублей билет! Это же нереально дешево. В Крым дороже слетать
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Пока не подорожало надо самим скататься
 Ага, я тоже рванула смотреть. Только это билет от Денпасара. :)  А от Москвы до Денпасара так себе цены. :(((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 Ага, я тоже рванула смотреть. Только это билет от Деванпасара.
 А из Катманду?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

То есть из Дели можно за 7 тыс? 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти