Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:57
Собираю землянику между прочим...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 11:31
Хранилище топлива, обеспечивающее функционирование Израиля во время войны Вчера я узнал интересное На глубине десятков метров под...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Преступность в Камбодже

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Камбоджийский суд предъявил обвинение трем мужчинам в групповом изнасиловании французской туристки в прибрежной провинции  Кампот. Туристку насиловали после предложения таксиста подвести, сообщила полиция Камбоджи.

Туристка, прибывшая в Камбоджу из Парижа, сказала полиции, что она шла в отель из ресторана на прибрежном курорте Кампот в прошлую пятницу поздно ночью, когда подъехало такси и предложило отвезти до отеля, помимо водителя в салоне находились еще два мужчины. Увидев мужчин, туристка отказалась, тогда те затащили ее в машину и отвезли в отдаленное место, где держали в плену и насиловали. Когда насильники испугались, что туристка не выдержит длительного насилия, они усадили ее в такси и отвезли в отель.

«Насильниками были 36-летний водитель такси и два строительных рабочих в возрасте 19 и 23 лет, все трое были обвинены в изнасиловании и арестованы»", - сказал агентству AFP начальник полиции провинции Кампот Мао Чанматурит.

Курорт Кампот, расположенный в четырех часах езды к юго-западу от столицы Пномпеня, является популярным местом для иностранных туристов, ищущих тихую пляжную альтернативу более известным горячим точкам, таким как Сиемреап, где находится храмовый комплекс Ангкор-Ват.

Курортная провинция в последние годы приобрела репутацию одного из главных мест наркоторговли для иностранных туристов. Местные наркоторговцы занимаются торговлей наркотиками в барах и ночных клубах, где в основном тусуются иностранные туристы, сообщает AFP. Более всего этот курортный город нравится туристам из Франции, за 2018 год его посетили 170 000 французских туристов, это самый высокий показатель по турпотоку.

источник
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Так-то я тоже шлындала по Дели, одна.  Обошлось, повезло .   С каждым может случиться.  И ситуации разные бывают. Мало ли, разругалась с кавалером ...  Жаль её :(((  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Можно поздно прилететь/приехать. И взять точно такого же таксиста. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 я не вижу разницы, если честно. Сам факт, что таксисты -насильники напрягает
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4247

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Сам факт, что таксисты -насильники напрягает
 у нас тоже этого "добра"хватает
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти