Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Туристы смогут пожить в отелях стран ЮВА бесплатно

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Туристы смогут остановиться в гостиницах ряда стран ЮВА без оплаты в рамках всемирной акции Barter Week, которая пройдёт с 18 по 24 ноября.

Акция World Barter Week проводится с ноября 2018 года. Тогда в ней поучаствовали свыше 450 отелей со всего мира. Они предложили постояльцам остановиться у них бесплатно в обмен на что-то полезное — платить не придётся, если гости смогут проявить свои полезные навыки. Первая подобная акция в менее скромном масштабе прошла на Сардинии в 2009 году.

В нынешнем году к акции присоединились 64 страны, в том числе государства ЮВА — Камбоджа, Индия, Индонезия, Малайзия, Непал, Филиппины, Шри-Ланка, Таиланд.

В Barter Week 2019 поучаствуют отели, гостевые дома, апартаменты. Туристы, решившие пожить в них бесплатно, что-то полезное, например, дать уроки иностранного языка, сделать своими руками уникальные предметы интерьера, помочь с ремонтом или поработать в саду.


источник

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
243 Ещё бы кормили)))
 Ну проживание тоже неплохо)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7008

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Ещё бы кормили)))
 Это тебе в монастырь, трудником. :))) Кстати, хочу попробовать на пару месяцев.  Просто, для опыта, без религиозного экстаза.  Интересно глянуть на жизнь этих людей изнутри. Может и пойму что-нибудь и для себя .
К сожалению, ни в один из  крымских пещерных монастырей не возьмут меня, они все мужские :((((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 Это тебе в монастырь, трудником. :))) Кстати, хочу попробовать на пару месяцев. 
 Зачем сразу на пару месяцев? Сходи на 2 дня для начала) Нас приглашали однажды)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти