Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Вьетнам открывает регулярное авиасообщение

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вьетнам с 15 февраля 2022 года снял ограничения на международное регулярное авиасообщение.  Из Москвы в Ханой и Нячанг уже можно улететь на прямом рейсе. Сколько стоят авиабилеты, и ждать ли увеличения количества перелетов в ближайшей перспективе?

ВЬЕТНАМ СНЯЛ ОГРАНИЧЕНИЯ НА РЕГУЛЯРНЫЕ РЕЙСЫ

По сообщениям вьетнамских СМИ, Управление гражданской авиации Вьетнама объявило о снятии с 15 февраля 2022 года ограничений на регулярные международные пассажирские рейсы. С указанной даты вьетнамские и иностранные авиакомпании могут перезапустить регулярные перелеты и восстановить их частоты до значений, которые были до пандемии.

По данным вьетнамских авиавластей, к этому моменту, все страны, кроме Китая, с которыми велись соответствующие предварительные переговоры, согласились на рестарт авиасообщения. Япония и Корея пока не будут увеличивать количество рейсов во Вьетнам (не более трех в неделю) из-за сохраняющихся в этих странах ограничений на въезд.

VIETNAM AIRLINES УЖЕ ЛЕТАЕТ В РОССИЮ, AZUR AIR ЛЕТАЕТ В НЯЧАНГ

Россия официально возобновила авиасообщение с Вьетнамом в январе 2021 года.

Новое решение Вьетнама в первую очередь ориентировано на поддержку национального перевозчика Vietnam Airlines, который с конца января 2022 года возобновил полеты по многим зарубежным направлениям. В этом списке США, Таиланд, Австралия (с середины марта), Франция, Германия, Великобритания, Южная Корея, Сингапур, Камбоджа, Гонконг и Тайвань.

С 8 февраля 2022 года вьетнамская авиакомпания выполняет еженедельные перелеты на маршруте Ханой-Москва. Вылеты в Москву заявлены по пятницам, обратный вылет в вылет по субботам. Билеты доступны в продаже на сайте перевозчика: тарифы начинаются от 75 494 р. в обе стороны.

Со стыковкой в Ханое Vietnam Airlines предлагает перелеты из Москвы в Хошимин (81 30 р. в обе стороны на одного пассажира), Нячанг (81 350 р.) и Фукуок (117 800 р. туда-обратно).

Из российских авиакомпаний рейсы во Вьетнам (Нячанг) выполняет только AZUR air. Пакетные туры на базе этой перевозки формируют туроператоры ANEX Tour и «Интурист». Отдельно билеты на эти рейсы не продаются, только в составе пакетных туров. Цены на туры во Вьетнам (Нячанг) в отель 4* (8 ночей, все включено) стартуют у ANEX Tour от 136 тыс. р. на двоих.

ОТ ВЬЕТНАМА ЖДУТ СМЯГЧЕНИЯ ПРАВИЛ ВЪЕЗДА

По мнению экспертов, решение вьетнамских властей позволит расширить объемы перевозки из России, но о восстановлении прежних допандемийных объемов при условии сохранении текущих правил въезда говорить пока преждевременно.

Как сообщал ранее «Вестник АТОР», с 9 февраля въезд во Вьетнам разрешен полностью вакцинированным и переболевшим коронавирусом россиянам (без вакцинации). Путешественников ждет ПЦР-тестирование перед вылетом, и бесплатные тесты во время отдыха.

До пандемии из Москвы в Ханой летал «Аэрофлот». Рейсы на вьетнамские курорты выполняли авиакомпании S7 и «Уральские авиалинии», а также Nordwind (в сотрудничестве с туроператором PEGAS Touristik) и Royal Flight (в партнерстве с туроператором Coral Travel).

Как считают наблюдатели, с определенной долей вероятности на маршрут в Ханой с 1-2 рейсами в неделю вернется «Аэрофлот». Что касается рейсов других авиакомпаний, то скорее, это перспектива, вероятно, уже следующего зимнего сезона.

По предварительным данным, перелеты из Москвы в Нячанг в летнем сезоне-2022 продолжит AZUR air. Полетная программа на этих рейсах у ANEX Tour уже анонсирована с 26 марта по 30 октября 2022 года.


ассоциация туроператоров
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти