Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:29
Аваз сказалa: Если бы несли Кумари, то народу было бы в тысячу раз больше. Я...
Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Раскаявшихся «невыездных» туристов будут убирать из черных списков за сутки

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Российские путешественники, попавшие в «невыездные» списки, уже в ближайшем будущем смогут отправиться за границу буквально через сутки после оплаты всех задолженностей. Об этом во время сегодняшнего заседания правительства РФ заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, представляя соответствующий законопроект.

Данный законопроект уже был рассмотрен и одобрен накануне правительственной комиссией по законопроектной деятельности. Планируется, что нововведение позволит максимально быстро снять ограничения на выезд за границу с погасивших все долги россиян. Глава правительства отметил, что сейчас не редки случаи, когда даже погашенные долги не позволяют выехать человеку из страны из-за слишком долгих проверок информации. «Это срывает людям планы. Процедура, которая здесь применяется, должна быть значительно короче, не больше суток», — сказал Медведев. Для организации быстрой проверки планируется привлекать сотрудников Федеральной службы судебных приставов.
Источник
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Российские путешественники, попавшие в «невыездные» списки, уже в ближайшем будущем смогут отправиться за границу буквально через сутки после оплаты всех задолженностей. Об этом во время сегодняшнего заседания правительства РФ заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, представляя соответствующий законопроект.
 Лучше бы они ввели терминалы по проверке задолженностей в аэропорту. Потому что я читала, как людей не пустили на рейс, когда задолженность была погашена более месяца назад
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Госдума в три раза подняла размер долга для запрета на выезд за границу

  Госдума на заседании в пятницу приняла в третьем окончательном чтении закон, увеличивающий планку долга, после которой судебный пристав может ограничить должнику выезд за границу.
Принятый закон предлагает увеличить планку долга для неплательщиков с 10 тыс. рублей до 30 тыс. рублей; для должников по алиментам и по возмещению вреда здоровью планка ограничения на выезд за границу сохраняется на уровне 10 тыс. рублей.
Судебный пристав может ограничить право на выезд должника по заявлению взыскателя или по собственной инициативе. В случае, если должник по истечении двух месяцев после окончания срока для добровольного возврата средств не заплатил всю сумму, судебный пристав может снизить планку и вынести решение о невыпуске за границу, если сумма долга превышает 10 тыс. рублей.
Долги по алиментам, по возмещению вреда здоровью, вреда в связи со смертью кормильца, при взыскании имущественного ущерба и морального вреда вследствие преступления будут основанием для закрытия выезда за границу, как и в настоящее время, начиная с 10 тыс. рублей, поскольку в этих случаях пострадавшие лица обычно крайне нуждаются в средствах, и даже небольшие деньги для них являются существенными.
Кроме того, закон определяет, что после уплаты долга судебный пристав должен снять ограничение на выезд за границу на следующий день после исполнения должником своих обязательств.
Определяется, что закон должен вступить в силу 1 октября 2017 года.
Источник
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Краем глаза прочитала в названии:"будут убивать"))
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Краем глаза прочитала в названии:"будут убивать"))
 Вот я тоже так уже не первый раз читаю :))) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
 Вот я
 ни дать ни взять - стрельчихи))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти