-
около 12 лет назад
amin сказал а нужному человеку все можно точно gnc343 сказал а но решающим было конечно моё стремление вернуться без желания я бы фиг поехал я прям горжусь что россию не важно где представляют такие люди как юрий с татьяной должны быть такие в каждой стране посланники мира и труда пусть это звучит и пафосно
-
около 12 лет назад
ironik irinanik сказал а а что такое шо нам более не наливают самовар остыл ironik irinanik сказал а tarjumanичк сюда заходи о спасибо слушаю сижу нравится очень почти все знакомое главное прослушивание в аудио без видео облегчает это дело помню раньше все таки классика была более популяризована чем сейчас ее было больше слышно по радио и тв и сколько было пластинок нас в доме по крайней мере а может это была заслуга тех кто привлекал мое внимание к классической музыке сестра моя старшая например или по крайней мере было поровну слышно простому обывателю и то и другое но я бы не стала выбирать между тем и этим мне нравится по настроению и то и это
-
около 12 лет назад
amin сказал а и этих дам я готовил в консерваторию позор моим сединам ха ха ха так и знала амин не выдержит вчера только думаю вот амин небось поставил на нас крест закрыл наши классы и скоро ключ выбросит не я люблю легкую музыку чтоб расслабиться можно было отвлечься нет классика мне тоже нравится но ведь ее не слышно совсем она ж не в легком доступе к ней идти надо ну а вообще то да где нам дуракам чай пить вон и кошельков тихо возмущается там по своему
-
около 12 лет назад
не сказать чтоб старое но точно бодрящее и настоящее в свое время эта песня почти каждый день помогала переживать очень трудные времена чудная долина
-
около 12 лет назад
luna сказал а в нашем мире есть свет и его много прочла и стало не только светлее но и тверже под ногами вроде ка и вправду подышала в ту форточку
-
около 12 лет назад
необычно и не противно можно смотреть и рассматривать даже копаться в своей копилке ассоциаций
-
около 12 лет назад
gnc343 сказал а выдержка из сочинения ученика 6 го класса круглова александра вот так вот работайте люди в кочегарках и будете задиристыми и веселыми молодец саша меня что поразило в первую очередь в письме 6 тиклассника грамотность не чета нынешним школьникам и похоже у него такой же писательский талант как и у папы
-
около 12 лет назад
gnc343 сказал а родина увидев нас в пулково сделала удивлённые глаза и начала потихоньку выпихивать вернувшихся обратно здорово а станция в чаттисгархе каккая крассивая прям под ключ все чистенько с цветочками сдал товарищ инженер хвалю ну в бихаре то нашем еще интереснее будет надеюсь таня молодец уж она то точно знает как с чертями справляться если что gnc343 сказал а вообще про ту работу как в старом анекдоте надо оперу написать ему пригодится единственное о чём не могу не сказать ещё раз убедился какие у нас золотые люди и какие бесправные пиши пиши все все все
-
около 12 лет назад
девочка лет трёх сидящая на коленях у бабушки в маршрутке произносит на остановке фразу которую видимо слышит от воспитательницы в детском саду кто пописал тот встаёт кто покакал тот сидит
-
около 12 лет назад
ух ты у нас тут день рождения кошелькова тоже овен братец наш ну поздравляю с днем рождения желаю оставаться таким же легким юморным неожиданным и здоровым во всех отношениях ну и впридачу денех побольше путешествий радостей всяческих в семье и в любви
-
около 12 лет назад
elena vasta сказал а печень не выдержит дак они не печень а шефа там больше напрягают шеф скорее не выдержит
-
около 12 лет назад
alt сказал а разве только узорами расписать под хохлому а или лучше под гжель во идея здоровская
-
около 12 лет назад
alt молодец alt сказал а наконец созрел для установки теплицы а ещёоооо купил бадью накопительную на три тонны с двумя сливными штуцерами в этом году просто для полива а в будущем хочу разводку сделать для автополива большое дело а бадью красить будешь в красивый цвет
-
около 12 лет назад
elena vasta сказал а сразу хочется перепахать свой балкон и засеять его какими нибудь яровыми или озимыми ощущаю себя трутнемсвою целину ты пашешь по долинам и по взгорьям а наши сады да огороды для твоего отдохновения так что расслабься и отдыхай
-
около 12 лет назад
н кошельков сказал а слепить из пельменей а вокруг океаны водки дааааа а границы из селедки северные и красной рыбы восточные а реки сложить из нарезанных огурцов соленых
-
около 12 лет назад
добралась таки до позитива здорово вы там выселиться умеете так хотелось присоединиться жена молодец просто рисунок такой милый а павлин то какой красавчик вышел крепкий такой почти русский павлин надо взять на заметку ваши конкурсы и спортивные состязания мне очень понравилось это дело особенно упражнения с шефом gnc343 сказал а по всеобщей оценке юбилей удался на славу
p s вы не поверите но спиртное осталось недопитым про него как то все забыли это ж самый главный показатель того что люди умеют веселиться без костылей в виде спиртного ия очень красивая девочка наверное ей очень понравились русские традиции
-
около 12 лет назад
elena vasta сказал а интересно насчет линзы кстати я сначала мужчину не увидела а стала приглядываться и увидела двух рядом боюсь смотреть дальше еще кого нибудь угляжу ну вот теперь буду почаще костры разжигать и фоткать
-
около 12 лет назад
elena vasta попади
-
около 12 лет назад
очень очень красиво самая красивая индия а самая необычная ирландия я бы с удовольствием такие карты по стенкам развешала
-
около 12 лет назад
уже вырисовываются в воображении города будущего вместо серых сливающихся с цветом асфальта домов лабиринты сюжетов и улица с названиями картинок в магнитогорске тоже молодежь увлекается этим делом приезжают с подарками и художники из зарубежья недавно двое немцев сделали панно во весь торец девятиэтажного дома по ул советской 123