Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
18 марта 2024 в 21:57
Зарисовка Не секрет, что у нас сейчас война. Да, она, в основном, на территории...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Личка

boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Открываю личку, а там видна переписка только с одним адресатом, остальных как корова языком - ни во входящих, ни в исходящих. И даже! письмо модератору исчезло! Или я опять не ту страницу открыл?)) 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Не могу посмотреть вашу личку, сорри, у нас личка недоступна никому, кроме пользователя. Может вы переписывались с тем аккаунтом, кто удален? И не могли ли вы сами удалить письма? При удалении аккаунтов возникли сбои, может , если удалились письма этого человека, проблема в этом. Вообще с личкой я планирую реорганизацию: хочу просить, чтобы письма раскрывались цепочками, чтобы можно раскрутить обратно весь разговор.,
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

А вот кстати, если я письма исходящие у себя удаляю, они у адресата остаются? А то, я люблю чтоб в ящике чистенько было. :) 

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Нет. Исходящие - это ещё не полученные адресатом. Когда адресат откроет у себя письмо, оно у тебя в ящике переходит в отправленные. По-крайней мере так практически на всех форумах.

boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Elena Vasta    Может вы переписывались с тем аккаунтом, кто удален?

Ага, один из адресатов - Чико. Но ведь я и tadzh письмо  отправил! Его тоже нет. 

И сам я ничего не удалял.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman    И сам я ничего не удалял.

 

tadzh    да??? я ничего не получала :(((

Это знаете что: пока еще есть такой косячок, но редко - когда пост улетает. Пишешь ответ, отправляешь - а его нет. И точно  так бывает с письмами. Поэтому я проверяю -  есть ли у меня написанное письмо в отправленных? 

Пока такой грешок еще до конца не искоренен, но уже очень редок. Я обращаю внимание программиста на это

niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

boatman    Но ведь я и tadzh письмо  отправил! Его тоже нет. 

может  тему   в  торопях  забыл  указать   ? ,  вот  письмо   и   исчезло  в никуда .

boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

niil    может  тему   в  торопях  забыл  указать   ? ,  вот  письмо   и   исчезло  в никуда .      

Вот как? Неуказание темы ведет к исчезновению письма? Не знал... Я, как правило, в переписке через ящик никогда не указываю тему))

niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

boatman    Вот как? Неуказание темы ведет к исчезновению письма?

не знаю ..  я  как то  в  торопях  написал , а  тему  забыл  указать  , нажал  на   отправить  ,  тут  же  закрыл  .  потом  ни  ответа ,  ни привета  ..  смотрю ,  а  письма  в  отправленных  нет  ,  позже   посмотрел ,  разобрался  .. и  всё   хоккей .

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Личку переделали очень удобно - теперь видна вся цепочка сообщений и понятно, на что отвечаешь. То есть так раскрываются письма со вчерашнего вечера, или, скорее, с ночи - мы ночью подкорректировали окончательно.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

При раскрытии информации под темой забыли поставить конвертик личной почты - исправим. Пока копируйте ник пользователя и вставляйте его в НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ в своем профайле
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ну он будет подмигивать, пока ты не уйдешь со страницы. Выйдешь из почты - перестанет мигать
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Выйдешь из почты - перестанет мигать
ясно
постараюсь не раздражаться на это дело. А то у меня рефлекс мигает - срочно прочитать.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну выходите из почты - перестает мигать. Какие проблемы - не понимаю
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ну выходите из почты - перестает мигать
выйти не могу - ответ сочиняю. :)
Я сочиняю, а оно мигает.. а у меня  рефлекс. :)
Когда я нервничаю, я чешусь..Когда я чешусь меня моют, а когда меня мою я нервничаю.. (с)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти