Актуальные темы

Из раздела: Раджастан и Гуджарат
Сегодня в 12:51
Спасибо, очень актуально. Если все хорошо, будем там через три недели как раз)...
Из раздела: Путеводители, фильмы, книги, статьи
Сегодня в 12:45
Лен, я вообще не биолог ни разу, но вообще-то кошачьи - гораздо более ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ существа,...
Из раздела: Керала, Тамил Наду, Андаманские и Никобарские о-ва
Сегодня в 11:52
Murzika сказал(а):Где в Кочи находятся большие торговые центры? В форте Кочи мы такие...
Из раздела: Карнатака и Андра Прадеш
Сегодня в 07:41
Matovii Materik сказал(а):РУДРАПАДА храм посвящен Рудре?...
Из раздела: Путеводители, фильмы, книги, статьи
21 января 2018 в 21:09
Indis сказал(а):Но у меня все равно не возникло желания смотреть Махакали) Да, но возрос...
Из раздела: Блоги
21 января 2018 в 20:50
Elena Vasta сказал(а):ну Мейн Базар - это камар на неле в слона) Ну... не...
Из раздела: Керала, Тамил Наду, Андаманские и Никобарские о-ва
21 января 2018 в 18:04
А мне Аруначала  заживила ногу)))) Мы  в 6 утра  вышли по темени, и не от...
Из раздела: Махараштра, Гоа
21 января 2018 в 17:12
Новости из гоанской группы в фейсбуке: Возмущенные продолжающейся забастовкой таксистов, власти штата Гоа заявили, что пригласят...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
21 января 2018 в 16:25
Спасибо...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
21 января 2018 в 14:40
Спасибо, большое. Забронировали Hotel Golden Wings, недалеко от вокзала....

yyprst, с днем родения!

1 пользователю нравится пост
yyprst

Благодарности: 120

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 января 2017 в 16:46

спасибо. У меня более скромное желание: сказать о том, что события, о которых рассказывает и индуизм, циклически повторяются, и это имеет место в н.в.,  
что узнавая содержание язычества, можно узнать какие события ожидают впереди
(сначала эпидемии, обводнение/потоп, перераспределение температур(а не глобальное потепление), опасность для туристов в виде появления в интервале от 3 до 5 утра на убывающей луне всепожирающих "гаруд"( в тризубах - триглавых горах),
- период благоденствия при возрождении плодородия Земли,-
явное появление "иноприлетян", которые де проявляются исключительно в благоприятные периоды Земли.

Думаю что Периоды солнц от майя, Периоды появления "иноприлетян" раз в 6000 лет, озвученные/переведенные текстами Ситчина и ожидаемые летоисчислением евреев, как пришествие ... - имеют под собой подоплеку.
В Юж Америке имеют место множество храмов солнц, в которых поклоняются
скале, на которой де "родилось" солнце. фото скалы внутри ограды святилища внизу 

А скала, которая ныне находится под куполом храма скалы в Иерусалиме еще задолго до возникновения ислама и христианства, в язычестве, согласно Танаху,считалась центром сотворения мира. фото
внизу   

и что собой представляет индуистский храм заметно - это гора - фото внизу 

Образ горы - бывает в частности с амалакой-солнцем на вершине, с лотосом/солнцем вниз на потолке святилища, гарудой/всепожирающимсолнцем на фронтоне и с исходящей пробкой/баналингой в основании/святилище этой горы.
И так как "бог" приходит с Севера ... то россиянам он и откроется/открылся первым

1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта