Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 14:14
IrinaVolga сказал(а):И у нас ... :(((  Худо и то, что всё кругом посохло почти...
Из раздела: Пальчики оближешь!
Сегодня в 12:05
NataRani сказал(а):питаться надо по инстинктуНу, я бы не назвала это инстинктом. Скорее -...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
Сегодня в 10:30
Не.. сериал и правда получился волшебным.. ) Мне всегда хочется докопаться до причины того или иного...
Из раздела: Языки Востока. Другие иностранные языки
Сегодня в 08:58
Спасибо ...
Из раздела: Транспорт
Сегодня в 08:29
Елена, спасибо вам большое. Всё изучу и подумаю...
Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 08:17
NataRani сказал(а):Удачи на Тинкар кхоле в будущем году, Елена! Спасибо! Подготовка уже идёт полным...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
Сегодня в 02:16
...
Из раздела: Религия, философия, праздники, йога, астрология
Сегодня в 00:44
...
Из раздела: Спорт и здоровье
16 июля 2018 в 20:47
Elena Vasta сказал(а):Посмотрите на Макрона!  Ой-ё-ёй, Макрон-победитель!))) ...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
16 июля 2018 в 12:54
Да можно, думаю Керала после дождей будет прекрасна. А поездить спокойно 2 мес хорошо, то...

yyprst, с днем родения!

1 пользователю нравится пост
yyprst

Благодарности: 139

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 января 2017 в 16:46

Личный кабинет

спасибо. У меня более скромное желание: сказать о том, что события, о которых рассказывает и индуизм, циклически повторяются, и это имеет место в н.в.,  
что узнавая содержание язычества, можно узнать какие события ожидают впереди
(сначала эпидемии, обводнение/потоп, перераспределение температур(а не глобальное потепление), опасность для туристов в виде появления в интервале от 3 до 5 утра на убывающей луне всепожирающих "гаруд"( в тризубах - триглавых горах),
- период благоденствия при возрождении плодородия Земли,-
явное появление "иноприлетян", которые де проявляются исключительно в благоприятные периоды Земли.

Думаю что Периоды солнц от майя, Периоды появления "иноприлетян" раз в 6000 лет, озвученные/переведенные текстами Ситчина и ожидаемые летоисчислением евреев, как пришествие ... - имеют под собой подоплеку.
В Юж Америке имеют место множество храмов солнц, в которых поклоняются
скале, на которой де "родилось" солнце. фото скалы внутри ограды святилища внизу 

А скала, которая ныне находится под куполом храма скалы в Иерусалиме еще задолго до возникновения ислама и христианства, в язычестве, согласно Танаху,считалась центром сотворения мира. фото
внизу   

и что собой представляет индуистский храм заметно - это гора - фото внизу 

Образ горы - бывает в частности с амалакой-солнцем на вершине, с лотосом/солнцем вниз на потолке святилища, гарудой/всепожирающимсолнцем на фронтоне и с исходящей пробкой/баналингой в основании/святилище этой горы.
И так как "бог" приходит с Севера ... то россиянам он и откроется/открылся первым

1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта