Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Тибет, Бутан
Сегодня в 13:00
Добрый день гостям и завсегдатаем этого форума)) Задался целью третий раз посетить Тибет . В 2010...
Блоги
Сегодня в 10:28
Elena Vasta сказалa: Классные у вас байки) В Израиле очень часто отношение меж людьми -...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...

Красивые люди

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот предлагаю тему. Поговорим о красоте! Пусть тут будут люди известные всему миру и случайные прохожие, ваши знакомые или кинозвезды. 

Вот лицо мальчика, который водил меня на медицинскую гору рядом с Каньякумари, кажется мне совершенным  

 
Julia

Сообщение

Благодарности: 457

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 мая 2013 в 15:18

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот лицо мальчика, который водил меня на медицинскую гору рядом с Каньякумари, кажется мне совершенным
 В Индии вообще все мальчишки красивые :-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мне наша  Вичи кажется очень красивой. Когда мы встречаемся, то я не могу отвести от нее глаз и все время пялюсь)) 

 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

 
Elena Vasta сказал(а):
Вичи кажется очень красивой
 ну, че там "кажется"... Красавица!

А у меня есть знакомые продавщицы из Абхазии в ближайшем продуктовом магазине, которые меня знают уже почти двадцать лет и с которыми я болтаю иногда за жизнь. И вот на днях , пока я с ними болтала, к ним родственница зашла. У меня прям челюсть отпала.....Хорошо, что камера с собой была




Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
А у меня есть знакомые продавщицы из Абхазии в ближайшем продуктовом магазине, которые меня знают уже почти двадцать лет и с которыми я болтаю иногда за жизнь. И вот на днях , пока я с ними болтала, к ним родственница зашла. У меня прям челюсть отпала.....Хорошо, что камера с собой была
 Это какая-то фантастическая красавица! Такой безупречной красоты, уровня Айшварьи Рай. Просто леди Совершенство!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

А я в жизни больше поддаюсь обаянию человека , чем чертам лица. И поэтому не могу как-то адекватно сразу сказать - красив человек или нет, для меня любимые люди- все самые красивые)) Некоторых только увидев на фото оцениваешь, а других- как ни верти... 
Будучи впервые на Востоке, в Ташкенте, студеткой 1-го курса я просто глаз не могла отвести от лиц многих сокурсниц, до того все точеное, яркое, и так они умело все подчеркивали, а некоторым этого и вовсе было не нужно, что я чувствовала себя там просто серейшей мышкой, так завораживало необычное. А потом примелькалось все, и "отбор стал строже") 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Интересный факт: расскажу немного о старшей сестре, с ее позволения). Она с рождения "ботаник" и мальчик до мозга костей. Бог не обделил ее ни красивыми формами, ни лицом, все при ней, но она долго не чувствовала себя женщиной несмотря на замужество, любовь и комплименты мужа, рождение ребенка (хотя ребенок тоже говорил, что "папа у нас красивый, а мама умная") и т.д. И вот, когда ей стало уже "под писят", она вдруг захотела стать красивой. То есть, обратилась к своему естеству, ей захотелось наконец-то почувствовать себя красивой. Никогда она не слышала комплиментов в свой адрес (может, не замечала), всегда думала, что некрасива, что ничего такого в ней нет и т.д. А тут вдруг... стала получать комплименты со всех сторон, хотя внешне вроде почти ничего не изменилось! 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

А чего это девочки про девочек. Давайте про красивых мужчин.

Мне вот БГ в молодости нравится, разумеется, не обошлось без влияния его музыки. 

 Его даже с Бредом Питтом сравнивают  

 И с Редфордом 

 *справедливости ради, много с кем сравнивают ))

Да и не только в молодости -  по по-прежнему хорош  и улыбка у него хорошая )  

 

  

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
по-прежнему хорош и улыбка у него хорошая )
 Улыбка хорошая, но вот зачем такая смешная борода ? Что он хочет этим сказать ? :-) Это ведь надо за ней ухаживать, выбривать фигурно ... Значит не просто так, мысль какая-то присутствует .
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Улыбка хорошая, но вот зачем такая смешная борода ?
Почему смешная? И разве можно что-то сказать бородой? Мне нравится, у моего любимого мужчины почти такая же, чуть короче ) . Да и хорошая улыбка все равно важнее и бороды, и прически и одежды )
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Что такое "красота"?

Предлагаю определиться, чтобы тема "состоялась"....Или, по крайнем мере, давайте признаемся друг другу, что мы подразумеваем под красотой? 

То, что нам нравится? ....Или "правильные" по каким-то канонам черты лица?....Что?...

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Да и хорошая улыбка все равно важнее и бороды, и прически и одежды )
 

 Согласен в этом. Однако, на мой взгляд, Ирина имела в виду несколько иное ;))) Попробую "угадать", и, вместе с тем выразить своё мнение...

Когда человек, в общем-то, скажу так, "неуродливые" от Природа данные имеет, но эпатажно одевается или "украшает" себя "своеобразными" и нестандартными прическами, формой растительности на лице....к тому же в "почтенном" возрасте....он как минимум хочет ВЫДЕЛИТСЯ.... Вот что СТРАННО. И зачастую СМЕШНО ;))))

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
"украшает" себя "своеобразными" и нестандартными прическами, формой растительности на лице...
 Следует заметить, что в допетровские времена именно отсутствие бороды считалось нестандартной формой растительности ))

Alt сказал(а):
к тому же в "почтенном" возрасте....он как минимум хочет ВЫДЕЛИТСЯ.... Вот что СТРАННО. И зачастую СМЕШНО ;))))
 Ну БГ как бы в шоу бизнесе, ему выделяться положено по работе ). Ну а моему мужчине просто лень бриться ). 

В общем,  кто б сомневался, что на вкус и цвет... (кстати, с короткой бородой он как-то скучнее и неинтереснее выглядит)
 
 
Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
ему выделяться положено по работе
 

Хе-х! Леонид Броневой как-то сказал, что считает самым гадким в своей профессии "...необходимость нравится зрителю" (с) 


_newra сказал(а):
просто лень бриться ).
 

Бывает... 


_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Alt сказал(а):
Что такое "красота"? Предлагаю определиться, чтобы тема "состоялась"....Или, по крайнем мере, давайте признаемся друг другу, что мы подразумеваем под красотой?  То, что нам нравится? ....Или "правильные" по каким-то канонам черты лица?....Что?...
Разумеется, первое, то, что нам нравится. Например, у Элизабет Тейлор идеальные черты лица по канонам, а меня ее красота не трогает. 

Alt сказал(а):
Хе-х! Леонид Броневой как-то сказал, что считает самым гадким в своей профессии "...необходимость нравится зрителю" (с) 
А Броневой мне тоже очень нравится и у него отличная улыбка )))  (хоть красивым его врядли можно назвать)

 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А Броневой мне тоже очень нравится и у него отличная улыбка )))  (хоть красивым его врядли можно назвать)
 Ох, моя мама тебя не слышит! Она так себе поражалась, когда чуть не влюбилась в его Мюллера. Потому что внешне он был полной противоположностью ее  идеалу. 
Alt сказал(а):
Предлагаю определиться, чтобы тема "состоялась"....Или, по крайнем мере, давайте признаемся друг другу, что мы подразумеваем под красотой? 
 Честно говоря, я затрудняюсь ответить. Иногда  мне трудно не согласиться с "формой", несмотря на посредственное "содержание", а иногда несмотря на "содержание" я не могу сказать, что человек красивый. И чем дальше, тем больше эта тема становится для меня расплывчатой и неважной.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Ох, моя мама тебя не слышит! Она так себе поражалась, когда чуть не влюбилась в его Мюллера. Потому что внешне он был полной противоположностью ее  идеалу.
Ну как можно не влюбиться в Броневого ) 
  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
А чего это девочки про девочек. Давайте про красивых мужчин.
 Был сериал такой "Дункан Маклауд из клана Маклаудов". Мне очень нравился главный герой. И еще Ричард Гир. И оба они нравятся не своей красотой, а особенным взглядом: добрым, немного грустным, ироничным и умным
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти