Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 10:28
Elena Vasta сказалa: Классные у вас байки) В Израиле очень часто отношение меж людьми -...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Меня радует...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну вообще в странном направлении  развилась тема - не находите? И мне не понятны эти замеры авторитетов. Я получила письмо, показала вам фотографию и поделилась своей радостью.

 

Тем более, что я кому лично что показала - вытаскивать на публичное обсуждение не корректно, как и то, что сказала в доверительной беседе

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta    Тем более, что я кому лично что показала - вытаскивать на публичное обсуждение не корректно, как и то, что сказала в доверительной беседе

Elena Vasta    показала вам фотографию и поделилась своей радостью.

Лен, ну я ж пошутила, а ты прям в штыки, и секреты не разглашала :) А за фотку - очень за тебя рада! ) (я с тобой тоже потом секретом поделюсь , откуда у меня тяга к путешествиям)

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

tadzh     (я с тобой тоже потом секретом поделюсь , откуда у меня тяга к путешествиям)

Чего уж там секретничать... Тоже Конюхова работа? Или его двойников-единомышленников?

А меня порой мысль посещает: "Поехать бы куда-нибудь, где не ступала нога человека... Но ведь обязательно Конюхова там встретишь!"

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

  У меня вот тоже радость! Радость более личная, но если не напишу - взорвусь как триста тонн тротила!

  Короче. Я нашла его!!!!!!!!!!!!!  Я его нашла, того которого искала! Ох как же я рада! Я нашла своего Парикмахера!!

  После всех этих пыток, в течении моих южно-американских лет, после всех этих пелукеро, которые нещадно издевались над моей головой, которым я показывала фотографии "как меня стричь надо" и после только что по рукам не била, которые поселили в мою трепетную душу страх перед всеми перуанскими пелукерами итить их  через так..(и маму их и папу их...и всех родственников) Свершилось чудо! Первый раз мне не хотелось разнести нафиг в дребезги пополам всю эту халабуду!

  Я присматривалась к нему месяц.  Дважды в неделю, приходя в тренажерку я видела его болтающим с администраторшей. В салоне же была приятная тишина, без этих диких бумс-бумс, трымс-тымс и тыц, тыц, тыц.. Ну все при нем... и маечка без рукавов на худеньких плечиках.. и бусики.. и браслетики и фенечки.. и манеры соответствующие... :))))))  Утром, в очередной раз подойдя к зеркалу я поняла, ждать более нельзя, сегодня или никогда, я иду стричься! Сжимая в холодных ладошках фотки, нахмурив брови как Ленин на буржуазию, я вошла и сказала,

--Привет! Пострижешь меня так, или (в горле застряла фраза "пиздец тебе!") Ибо какой смысл угрожать перуанскому пелукеро на неизвестном ему языке?  Он же, достаточно смело, сказал, 

–Привет, Ирина. Ты в тренажерный зал сюда ходишь, я тебя видел,  и стал трогать и рассматривать мою многострадальную головушку, потом спросил,

--Когда последний раз постригалась, моя красавица?? (Это нормальное обращение с клиентами -- белла, линда, пресиоза и прочие аналоги красавицы даже «любовь моя» в ходу!)

-- Больше двух месяцев назад,  горестно выдохнула я и чуть не расплакалась.

--Значит, примерно 2 сантиметра, вынес он свой вердикт.

  Я удивилась, ибо обычно таких подробностей об отрастании волос, ни один из пелукеров не знал, и покорно позволила помыть свою уже мытую головушку. Усевшись в кресло и кинув взгляд на свое отражение в зеркале и на парикмахерские инструменты, я снова захотела сбежать, обриться наголо или отростить косу до пояса... забиться в щель! Но взяла себя в руки и смирилась, закрыла глаза. Пелукеро, надо сказать, оставил меня с закрытыми глазами не на долго. И правильно! Потому что когда я увидела как он держит ножницы, я поняла, что в этот раз все будет хорошо и стала наблюдать за процессом, в этот раз без чувства, что над моей головой кто-то машет Домокловым мечем!

  После стрижки, он даже не стал поджаривать мою головушку горячим феном! О счастье! Мне не пришлось объяснять, что мои и без того пересушенные местным солнцем и океанским бризом волосы этого не любят, а мои ушки не предназначены для зажаривания! Он отпустил меня с миром и мокрыми волосами, довольную и счастливую, порекомендовав увлажняющую масочку и обняв на прощанье!

Карамба!  Мне хотелось обнять весь мир!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    Карамба!  Мне хотелось обнять весь мир!  

Ура! Парикмахер  точно может сделать чудеса  с настроением - я не раз прибегала к этому средству

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    Я нашла своего Парикмахера!!

поздравляю! от него зависит если не всё, то очень многое в личной жизни :)

Марта

Сообщение

Благодарности: 816

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    Я нашла своего Парикмахера!!

Я тебя очень хорошо понимаю. Я со своей парикмахершей дружу уже лет 10. Раньше бегала за ней по округу (она часто меняла работу), а теперь езжу к ней домой. Я до такой степени ей доверяю, что стригусь у нее на кухне, без зеркала.  Результат вижу когда уже все свершилось и он почти всегда идеальный.

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

IronIk (irinanik)    

У меня вот тоже радость! Радость более личная, но если не напишу - взорвусь как триста тонн тротила!

  Короче. Я нашла его!!!!!!!!!!!!! 

На какие мелочи растрачиваются триста тонн таланта в тротиловом эквиваленте! Девоньки, неужели это так важно - постричься! Жена моя, например, никогда не говорит: "Пойду постригусь!" Она говорит: "Я пойду решать вопрос со стрижкой!"

Не, мужики, с инопланетянками рядом живем...

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта    Я до такой степени ей доверяю, что стригусь у нее на кухне, без зеркала.

Аналогично, у своего новосибирского. Просто сажусь и расслабляюсь.  Болтаем о всякой всячине. Он мне потом только результат объявляет -- типа, я решил в этот раз затылочку другую форму придать. И хоть бы раз промахнулся, всегда в масть! 

amin    Не, мужики, с инопланетянками рядом живем...

Да у меня и мужчин знакомых таких инопланетных полно! 10 лет только к своему парикмахеру, к чужому под дулом АКМ не пойдут! 

Как у меня зять говорит, -- Это единственный мастер, после которого мне не хочется причесаться. :)

Благодарю девчонки, за поддержку и понимание! :))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Меня радует этот позитивный котенок))))

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

tadzh    Это не только важно - это жизненно необходимо!

Спасибо, что предупредила! Теперь, если жена не пострижется, я срочно вызываю реанимацию!

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta    Меня радует этот позитивный котенок))))

Слишком много раз один и тот же котенок - это перебор! Сейчас еще сюда Luna заглянет, новых подвалит!))) Одного раза хватит - удали здесь!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

amin    

Теперь, если жена не пострижется, я срочно вызываю реанимацию!

А если ее плохо постригут -- реанимация не поможет! И ... на всякий случай,  ты ее несколько дней к острым предметам не подпускай! И все, что может послужить оружием спрячь,  спрячь от греха подальше. :)))

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin    

Одного раза хватит - удали здесь!

 

Амин...это же топик про радость...

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

amin    Сейчас еще сюда Luna заглянет, новых подвалит!))) Одного раза хватит - удали здесь!

Не, ну нормально, да?... (( Уже наезжают (( Могу вообще не заглядывать.

Не нравятся мои коты, господин модератор, удалите их из темы про животных вообще (

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna :

Светуля, я от котов впадаю в экстаз! Мурлычущее и царапающееся меня  сильно радует, и уважаю кошек сильно за самодостаточность! 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти