Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Приелось?

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Скорпиён, а ёжиком притворяется! Да ещё всех злыми обозвал!
Не поверишь, Юля, жена мне рассказывала сценку с курсов. Там, в Торонте, у тебя канадская двойник (двойница?) есть китайской наружности. Я с ней незнаком, но, судя по рассказам жены - хулиганка, красавица, острячка и... художник-фрилансер. Так вот, сегодня она в лицах сцену с заказчиком изображала, который сам не знал, чего хочет, два часа по скайпу мозг ей протюкал, а потом, узнав цену, сказал, что без художника-дизайнера обойдется...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
ууууу)))) вот вам!
 Это скорее вам))) 
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Правильно встречай мужа? Безобразие! Категорически неправильно! Между сисек водка греется!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
а потом, узнав цену, сказал, что без художника-дизайнера обойдется...
 ага, есть такие. 
- Это вы мне за 200 баксов по компьютеру постучите?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
Между сисек водка греется!
 И между силиконовых?
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И между силиконовых?
 Это я отстал от жизни - на практике не встречал...
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4248

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

amin сказал(а):
а потом, узнав цену, сказал, что без художника-дизайнера обойдется...
 у меня такие клиенты каждый день попадаются))

amin сказал(а):
Между сисек водка греется!
 не греется,настаивается)))
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

amin сказал(а):
Не поверишь, Юля, жена мне рассказывала сценку с курсов. Там, в Торонте, у тебя канадская двойник (двойница?) есть китайской наружности. Я с ней незнаком, но, судя по рассказам жены - хулиганка, красавица, острячка и... художник-фрилансер.
 каваи..))


amin сказал(а):
Так вот, сегодня она в лицах сцену с заказчиком изображала, который сам не знал, чего хочет, два часа по скайпу мозг ей протюкал, а потом, узнав цену, сказал, что без художника-дизайнера обойдется...
 Надо же и в Торонто такие хмыри еще встречаются?
Передай ей от меня через жену 

 

 
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
Надо же и в Торонто такие хмыри еще встречаются? Передай ей от меня через жену 
 Передам -класс! Только пересечения бесплатно и дорого не очень понял... И на счет слова еще - тоже не понял. Думаешь, наша семья там уже всех хмырей разогнала? Они вечные и вездесущие! А сынишку, который ремонтом компов подрабатывает, "изнасиловала" еврейская старушка, которая просила ей софт на нвый комп поставить, а на самом деле все это нужно было ей, чтобы на сайт знакомств для пенсионеров заходить. И ставил мой сын ей три алфавита на клаву: русский, английский и иврит....
А на счет каваи - ей те же п..здсят с хвостом, что и нам с женой! Хотя - она под анимэ тоже работает!
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

amin сказал(а):
Только пересечения бесплатно и дорого не очень понял...
 вот попроще)
 

 
amin сказал(а):
"изнасиловала" еврейская старушка, которая просила ей софт на нвый комп поставить, а на самом деле все это нужно было ей, чтобы на сайт знакомств для пенсионеров заходить. И ставил мой сын ей три алфавита на клаву: русский, английский и иврит....
 ох уж эти эпические еврейские старушки-баловницы - обожаю их)) Сынишку, всего в поту, с матами на трёх языках, представила себе, спс..))

amin сказал(а):
А на счет каваи - ей те же п..здсят с хвостом, что и нам с женой! Хотя - она под анимэ тоже работает!
 анимэ все возрасты покорны, такшта..))
а каваи - это не возраст, это по японски "ой как мило"..))
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Ю!

Докладываю - сегодня передал по скайпу твою картинку жене-сыну, которую они после совместного творческого перепёра на английский от твоего имени обязались передать адресатке-двойнику от твоего лица. Если не случится "испорченного телефона - разрешаешь твой е-мэйл дать? А мы со стороны понаблюдаем...


Юлиана сказал(а):
ох уж эти эпические еврейские старушки-баловницы - обожаю их)) Сынишку, всего в поту, с матами на трёх языках, представила себе, спс..))
Зацени ЧЮ сына! Спросил его, как твоя старушка-бабушка, здорова? Кушает ли компот? 

А он мне говорит, что она вся в комплиментах и сказала, что: "Ви, молодой человек, СОВЕХШЕННО НЕ АГХЕССИВНЫЙ!"
И добавил, что все его предшественники, наверняка, не одну клаву об ее башку разбили!

Юлиана сказал(а):
а каваи - это не возраст, это по японски "ой как мило"..))
 Все-таки, "кавай" это возраст! Поверь, как плохо знающему японский! Наиболее близкий русский эквивалент - "няшный" Но ты, как художница, легко и бабу-Ягу в костюмчике Барби можешь представить....
Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

У меня какое-то время назад тоже усталость накопилась.
Поняла, что просто путешествия ради "посмотреть" уже малоинтересны. Разве что если куда попадаю, то там куда-нибудь съезжу, "посмотрю" :) "Чужая культура", как я поняла, мне параллельно, лишь бы меня ею не доставали. Об особенностях индийского мировоззрения я подробно узнавала у своего учителя хинди (индуса), это и разговорной практикой было и для понимания, как мне жить среди этих людей. Также я в общих чертах новости узнаю, когда в Индии нахожусь. 
Я чувствую, что культура страны, в которой я жить НЕ собираюсь - это белый шум для меня. За исключением Непала и Тибета, но тоже без фанатизма, в умеренных количествах.
Ещё такой интересный момент - с момента приезда в Индию в первый раз мне не хотелось ни в какие музеи или дворцы. За всё время была только в двух музеях - Анандамаи Ма в Канкхале и буддийском в Сарнатхе. В Тадж-Махал скаталась только для галочки, когда вход был бесплатный там, а я жила в Агре. 
А всё остальное время - храмы и священные места. Но и в них сейчас не сильно хочется - хочется просто быть в индуистской атмосфере и спокойно учиться и медитировать. При постоянных переездах, живя в отеле это делать тяжело.
Сейчас, впрочем, я копытом землю рою, хочу скорее вернуться в Индию.
Чемоданы я пакую за день до отъезда обычно. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Gyanarthi сказал(а):
Сейчас, впрочем, я копытом землю рою, хочу скорее вернуться в Индию. Чемоданы я пакую за день до отъезда обычно. 
 Вот что они сделают с новым визовым законодательством? С той 30-дневной визой, которую непонятно как продлять?
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Лен, по последним слухам, они это дело вроде как перекинули на следующий год, а там тоже когда неизвестно )) Думаю, пока рано беспокоиться.
Gyanarthi

Сообщение

Благодарности: 237

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 февраля 2014 в 09:27

Пол: Женский

Sab bharat

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот что они сделают с новым визовым законодательством? С той 30-дневной визой, которую непонятно как продлять?
 Надеюсь, что нескоро ещё введут. Или хотя бы будут параллели с долгой визой. 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Люблю собираться в трек, это почти такое же удовольствие, как и сам трек, только растянутое на месяцы. Предвкушение праздника лучше самого праздника. Десятый раз переупаковывать и взвешивать рюкзак ... ммм... 2 недели осталось. Пойду еще раз переупакую ). Мало езжу, не приелось еще )
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти