Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Божественно мальчик танцует!
  И не только танцует. Меня всё мучил вопрос, кто же поёт "Tum Prem Ho"? Поскольку муз.слуха нет, мне казалось, что сам актер и поёт. Но я в это не верила. Но после того, как увидела клип, в котором он таки поёт, теперь даже не знаю... )))

Elena Vasta сказал(а):
Мохит Района был очень неуклюж в своем танце, или, скорее, тяжеловат
 Мохит же не танцор, он качок. Но все равно его танец прекрасен, он другим берет. И я считаю, что для нетанцора он отлично справился.

Elena Vasta сказал(а):
Мой фаворит в сериале - Баларама. Обаятельный актер, и образ он создал такой же обаятельный:
  Да, мне он тоже нравится.  Два брата-акробата ))) "Нет, ну как вы спелись!" ("Покровские ворота") )))
А вообще, конечно, их отношения показаны за гранью человеческих понятий. Очень жаль, что мы, люди, так не умеем...

Кришна, обращаясь к Балараме, говорит "брат". Я слышу "Дао" или "Дау". Что он говорит на самом деле?  (а то я вечно бог знает что слышу)
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Мой фаворит в сериале - Баларама. Обаятельный актер, и образ он создал такой же обаятельный: добродушный силач, старший брат, вторая скрипка, задний план прекрасного бога, как звездное небо для луны, которое и само по себе самодостаточно.
    Красиво сказано, Елена!  Я согласна с такой оценкой, мне он тоже нравится - особенно, когда оба брата пикируются, с таким юмором, но и с большой любовью друг к другу.


NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Sumedh Mudgalkar (1996, 168 см) - Krishna

Basant Bhatt  (1994, 172 см) - Balarama

Rushiraj Pawar  (1997, 170 см) - Ayan

Все эти три актёра очень молоденькие и талантливые, трудолюбивые и целеустремлённые.  Руширадж, можно сказать, на наших глазах рос  (начиная с сериала «Chandragupta Maurya» 2011, когда ему было всего 13 лет). 


Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Сумедх, Басант и Малика танцуют, их специально, наверное, танцующих подбирали. Руширадж, похоже, нет. Оно и понятно, у него все детство на съёмочных площадках прошло.
Для меня Сумедх в роли и не в роли - как два разных человека. 

NataRani сказал(а):
Basant Bhatt  (1994, 172 см) - Balarama
 Где-то видела, что 170 см. Они все примерно одного роста и возраста )))  Мне казалось, что Аян самый старший, а он младше всех )))

NataRani, а вы начали смотреть сериал?
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Кришна, обращаясь к Балараме, говорит "брат". Я слышу "Дао" или "Дау". Что он говорит на самом деле?
    По-моему, он говорит "Бала".  В какой-то серии Баларама говорит Айяну, что только мать называет его "Бала" (и Кришна тоже), а Айян должен называть его полным именем.

Да, я начала смотреть, сейчас на 34-й серии.  Что-то Радха меня раздражает своей вздорностью и глупостью. И кольцо в носу  делает её нос похожим на пятачок поросёнка, не замечали? Вздорный такой поросёнок.  :)))    Она станет лучше?
А танцует она очень легко, как пёрышко.  Вот бы Анаркали так танцевала!

Sonia сказал(а):
Где-то видела, что 170 см. Они все примерно одного роста и возраста
  Я видела и 170 см, и 172, и 173 см. Может,  Басант растёт, и данные устаревают.

Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2029

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
К "Здравствуйте, я ваша тетя!" добавилась "Мэри Поппинс, до свиданья!" )
 Интересные у вас ассоциации - с советскими сказками и комедийными фильмами.. "Здравствуйте, я ваша тётя" мне, например, очень даже нравился. И актерский состав там великолепный: Калягин, Джигархонян, Казаков.. 
Sonia сказал(а):
Сумедх, Басант и Малика танцуют, их специально, наверное, танцующих подбирали.
 Малика проигрывает на фоне Сумедха.  Он, безусловно, прекрасно двигается. На то и танцор! Чувствует себя в танце, как рыба в воде :). 
И его игра глазами нравится.. Ещё и поёт, оказывается. Все.. кажется, я записываюсь в поклонницы к этому юноше.  ;)))))
Sonia сказал(а):
Жаль уже бедную Радху. Если серьёзно вот представить себя на её месте, то просто жутко становится!
Мне помнится, что мальчишки вообще так ухаживают - достают своим назойливым вниманием, преследуют, надоедают. (А маленькие ещё и обзываются и за косы дергают)  )))))) 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
По-моему, он говорит "Бала"
 Спасибо! Ну вот вот как у меня получается услышать невесть что? )))

NataRani сказал(а):
Вздорный такой поросёнок.  :)))  
  NataRani, я обсмеялась!!! ))))))))))))  Неее, у меня другие были ассоциации, я тут писала... Пока она такая же, хотя уже стала проскальзывать легкая улыбка )))

Svetliaciok сказал(а):
Интересные у вас ассоциации -
 Так я ходячий мешок ассоциаций ))) Не только комедийные, разные фильмы всплывали по ходу просмотра. Но это очень мешает балдеть от сериала по полной программе, - постоянно сарказм всплывает )))

Svetliaciok сказал(а):
Малика проигрывает на фоне Сумедха.  Он, безусловно, прекрасно двигается. На то и танцор!
 Как раз танцор-профи это Малика, как я поняла. У неё мама учитель танцев. А Сумедх - самоучка. Но, похоже,  талантливый очень. И своеобразный. Посмотрела на него в разных интервью - у него постоянно "танцуют" ноги, руки, пальцы - не может усидеть спокойно )))

Svetliaciok сказал(а):
И его игра глазами нравится..
 Мне вообще его игра очень нравится! А как он бровями подмаргивает? ))) Кстати, бывают моменты, которые мелькают настолько быстро, что не углядишь. Но тормозящий инет в помощь - получаются такие классные стоп-кадры, которые сам не поймаешь. И в таком режиме очень хорошо видно игру актеров )))

Svetliaciok сказал(а):
Ещё и поёт, оказывается
 Странно, мне казалось, что Вы как раз тут и показывали его пение ))) Но что-то я не вижу..  
 Клип на 4 минуты, а интервью Сумедх с партнершей надавали уже на все 100 минут ))) Подолгу о чем-то взахлеб рассказывают ))) Кстати, песня, как я поняла из комментов под видео, не на хинди.

И чтобы 2 раза не вставать, спрошу у вас, Светлячок, похож ли голос Сумедха на тот, который поёт "Tum Prem Ho" в сериале?  Мне кажется, не похож.

Svetliaciok сказал(а):
кажется, я записываюсь в поклонницы к этому юноше.  ;)))))
 а то пока что я была в одиночестве ))))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
а то пока что я была в одиночестве
   Ну, неправда!  :)))   Я очень полюбила его ещё в сериале "Chakravartin Ashoka Samrat" (2015) в отрицательной роли Сушима.

Sonia сказал(а):
как раз тут и показывали его пение )
  Написано, что в этом клипе поёт Rohit Raut , на маратхи. 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
И его игра глазами нравится
 Глаза у него супервыразительные.  И красивые. И умные.  Вообще, он какой-то рано повзрослевший, мужская харизма уже оформлена.  В роли Кришны, правда, он много дурачится и кажется подростком, но когда он серьёзен, сразу становится старше на несколько лет. 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Я очень полюбила его ещё в сериале "Chakravartin Ashoka Samrat" (2015)

NataRani, я в английском знаю только "но андестенд" ))) 
Тут девочки его показывали в роли Сушима, в ней он другой какой-то.

Написано, что в этом клипе поёт Rohit Raut , на маратхи.

Даже так! Спасибо
Цирк какой-то. Одно дело в кино изображать пение, другое дело в муз.клипе - зачем? То-то голос с ним не вязался. Но так бывает, что человек говорит одним голосом, а поет другим... 

Но клип ладно, меня больше волнует, кто поет тут - вот этот голос очень нравится: https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=N78gwU7-vDQ 
Но не могу понять, в других песнях в сериале этот же голос или нет (((
 
NataRani сказал(а):
когда он серьёзен, сразу становится старше на несколько лет
  

 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
который поёт "Tum Prem Ho" в сериале
Поёт Мохит Лалвани:
Tum Prem Ho (तुम प्रेम हो) | Full Version - RadhaKrishn | HD original | Lyrical | MOhit Lalwani
https://www.youtube.com/watch?v=CABNAjO3C9Q

Elena Vasta сказал(а):
Божественно мальчик танцует! Танец на голове змея восхитителен.
 Так бы смотрела и смотрела часами!  Хотелось бы, чтобы Сумедх освоил классический индийский тандав.
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2029

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Поёт Мохит Лалвани:
 Ай какая вы молодец! )) Ещё бы перевести.. Некоторые слова уже понятны, но не все ;)
У меня и так в голове все время уже звучат музыкальные композиции из этого сериала, разные..))) 
А танец отдельно искала в ютубе - не нашла. Тоже хочется пересматривать.
NataRani сказал(а):
Глаза у него супервыразительные.  И красивые. И умные.  Вообще, он какой-то рано повзрослевший, мужская харизма уже оформлена
 Это прям мои мысли ))
Иногда при взгляде на Радху, в его глазах появляется слишком уж "земное" чувство ;) 


Sonia сказал(а):
Цирк какой-то. Одно дело в кино изображать пение, другое дело в муз.клипе - зачем?
Действительно.. Для чего? 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Sonia , я тоже ясно услышала : "Дао"
 Я думала, что "дао" - это брат. Вроде бы так и переводчики пишут.

Svetliaciok сказал(а):
Ай какая вы молодец! ))
 "Скажи, Петров?" - "Да, несомненно!" ))))) (Петров и Васечкин)

Я подозревала М.Лалвани, открывала его канал и видела с микрофоном, но так и не поняла он ли сам поет... Меня слово "лирикс" смутило. Если бы "войс" или вокал было написано... 

И ещё. На Ютуб-канале канале Parvathy   
https://www.youtube.com/channel/UCXC-Smi4naVXUBagyKFxPsA/videos 
cразу же появилась третья часть этой песни, а Мохит Лалвани её пока так и не выложил. 
То есть у него-то как раз всё и есть, а вот где берет эта Парвати? Но она умничка, просто моё спасение, от неё  всю музыку натащила себе )))

Svetliaciok сказал(а):
Ещё бы перевести..
 Пыталась через Гугл-переводчик - получается жесть )))  Не смогла добиться перевода даже слова "preet"...
Так и подмывает на улице схватить за руку студента-индуса и заставить перевести )))
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2029

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Не смогла добиться перевода даже слова "preet"...
 Мне перевелось как фантом. Но это странно ;)))
Вы на каком сайте находитесь?...))))) здесь люди вон.. и учат и учатся.. ;) Можно спросить, или на урок к ним заглянуть ;))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
думала, что "дао" - это брат. Вроде бы так и переводчики пишут.
 Брат - бхаи, слышится как «баи»
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти