Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Киноклуб
Сегодня в 07:41
NataRani сказал(а):Эк вы его припечатали - "рахит"! ;))  Думаю, фотография затмит описание ))...
Из раздела: Визы, паспорта, консульства
Сегодня в 07:20
NataRani есть возможность провести что-то внутри. Когда мою Надежду всё-таки пропустили с кокосом, пограничник долго тряс...
Сегодня в 02:59
Indis сказал(а):вот я за Блог NataRani !   Спасибо, Indis, только после...
14 ноября 2018 в 22:59
3.  Rkrishn soundtracks 32 -Tum Prem Ho (Romantic Version...
Из раздела: О нас
14 ноября 2018 в 22:34
Elena Vasta сказал(а):Шветка, отпадная фотография! Вот очень точно совпала с моим представлением. Такая...
Из раздела: Это интересно!
14 ноября 2018 в 21:11
 Прекрасные Колыма и Магадан. Фильм моего любимого фотографа Александра Шафранова...
Из раздела: Общая информация о регионе
14 ноября 2018 в 20:28
Очень интересно насчет перепончатых пальцев! Очень! Генри не знал, почему тибетцы так испугались, увидев его "перепончатые...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
14 ноября 2018 в 13:51
NataRani сказал(а):в СССР тоже была такая старинная краска по дереву - сурик называлась Глубокое...
Из раздела: Философское
14 ноября 2018 в 13:23
Elena Vasta Нуато. Красивая и заботливая секс-бомба и хозяюшка  - вот она, dream come true. С южных...
Из раздела: Вопросы и объявления
14 ноября 2018 в 11:20
Да... ещё одно доказательство, что билеты лучше брать не у консолидаторов. helenvk Поздравляю! Отделались легким испугом....

Вопросы по фликру

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27497

Авторские темы: 82

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Скажите, что-то сходу не могу сообразить: какой алгоритм создания альбома? Аккаунт yahoo у меня есть
0 пользователям нравится пост
_newra
Модератор

Благодарности: 9085

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Скажите, что-то сходу не могу сообразить: какой алгоритм создания альбома? Аккаунт yahoo у меня есть
  Жмешь Create , а дальше следуй инструкциям. Эккаунт яхо по дороге пригодится. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27497

Авторские темы: 82

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Flickr отобрал бесплатный терабайт и удалит лишние фотографии

В 2015 году сервис Flickr стал предоставлять всем желающим по терабайту места под хранение фотографий. Спустя три с половиной года он решил, что это было слишком щедро.

В 2019 году Flickr отнимет терабайт у пользователей, не оформивших премиум-подписку, и установит им лимит на тысячу фотографий. Сервис с 8 января запретит им добавлять новые снимки, а с 5 февраля будет постепенно удалять файлы, выходящие за лимит, начиная с самых старых.

Премиум-аккаунт Flickr стоит 50 долларов в год. Его обладатели получают безлимитное хранилище для фотографий и видео в исходном разрешении, а также возможность хранить ролики длиной до 10 минут, а не 3, как в случае с обычными пользователями. До 30 ноября Flickr предлагает скидку 30% на оформление платной подписки на первый год.

«К сожалению, бесплатные сервисы редко бывают действительно бесплатными для пользователей. Обычно пользователи платят за них своими данными или своим временем. Мы хотели бы сделать соглашение более прозрачным», — сообщили в Flickr.

Изменения вступят в силу 8 января 2019 года — после этого пользователи без премиум-аккаунта, у которых хранится более тысячи фото, не смогут загружать новые файлы. Начиная с 5 февраля все данные, которые находятся за пределами лимита, будут удаляться — начиная с самых старых фото.

Пользователи премиум-аккаунта за $50 в год получат безлимитное хранилище для фото и видео в оригинальном разрешении, возможность хранить ролики длиной до 10 минут вместо трёх, а также скидки от партнёров Flickr — Adobe, SmugMug, Peak Design и других. До 30 ноября сервис предлагает скидку в 30% на покупку первого года премиум-аккаунта.

Также с января 2019 года Flickr позволит пользователям использовать любую почту для входа в сервис, а не только аккаунт Yahoo.

Фотосервис Flickr 13 лет находился под контролем Yahoo до весны 2018 года, когда проект выкупила менее крупная компания SmugMug. Она управляет одноимённой площадкой для публикации и хранения фотографий.

источник
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта