Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Праздники
Сегодня в 20:57
Как торжественно! И как похоже на традицию Масленицы - сжигание соломенного чучела зимы....
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 20:52
Elena Vasta сказал(а): А Ситу не к ней отправляли учиться? Нет,...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 20:36
NataRani сказал(а): А ещё лучше - просто возлежать на змеедиване с благостной полу-улыбкой....
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 20:20
ОК, спасибо.Ребенок не проблема , поездка - ее желание, после двух Индий просится в третью...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 19:41
lavary сказал(а): в точку, заселилась сегодня в Шежень, мужской монастырь на три дня, вечером...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 18:19
Alexei сказал(а): Какой есть метод не уйти в уныние и депрессию, как не забросить...
Из раздела: Эмоциональное
Сегодня в 15:44
А чем не позитивная новость. :)))...
Из раздела: Транспортные новости
Сегодня в 14:49
IrinaVolga сказал(а): Раньше хоть при стыковке была надежда в город вырваться, теперь же понадобиться...
Сегодня в 14:41
На днях у меня было 2, можно сказать "юбилея" из одной и той же области,...
Сегодня в 12:20
tarjuman сказал(а): Зимовея! Ты всегда Радуешь! Просто супер все, что ты делаешь! Большое спасибо! ))) Могу...

Новости гималайского региона: Индия -Пакистан -Непал - Китай -Бутан

_newra
Модератор

Благодарности: 9692

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ничего себе расклады... Интересно, до мая они закончат путать весь мир? У меня перелёт... как раз над Пакистаном 
 У тебя перелет, а я так вообще  трек в Пакистане обдумываю с твоей легкой руки )
3 пользователям нравится пост
enchanted

Благодарности: 4353

Авторские темы: 12

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Вроде как Пакистан отпускает пленного индийского пилота. Имран Хан объявил (президент Пакистана). 
Может все таки договорятся...
(Кашмирцы уверены, что весь конфликт - исключительно из-за Кашмира, конечно. Среди них, кстати, многие поддерживают Пакистан и откровенно радуются, когда Индия несет потери. Вот правильно какая то женщина на ФБ написала, что Пакистан и Индия должны вести только одну войну  - войну с бедностью, неграмотностью и насилием. Я бы еще патриархат добавила, но об этом пока и мечтать не приходится... )
3 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 30040

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

_newra сказал(а):
У тебя перелет, а я так вообще  трек в Пакистане обдумываю с твоей легкой руки )
 так для перелета к себе Пакистан небо не закроет))

Вот тебе, чтобы лучше думалось: 

enchanted сказал(а):
Вроде как Пакистан отпускает пленного индийского пилота. Имран Хан объявил (президент Пакистана).  Может все таки договорятся...
 я сегодня несколько анализов прослушала и прочитала - все сходятся на том, что договорятся, оба премьера - прагматики, а не фанатики.
enchanted сказал(а):
Вот правильно какая то женщина на ФБ написала, что Пакистан и Индия должны вести только одну войну  - войну с бедностью, неграмотностью и насилием.
 Как жаль, что таких мало. Я читаю комменты, где откровенно радуются и пускают пузыри от гордости. Правда некоторые постят "Нет войне" - сикхи, кстати, которым великое переселение народов памятно
1 пользователю нравится пост
0 пользователям нравится пост
5 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
Вот ещё картинка понравилась, знакомый кашмирец запостил 
 молодец. слава богу не у всех мозг отключился
tarjuman
Модератор

Благодарности: 3691

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Индия и Пакистан закрыли небо над приграничными областями для транзитных рейсов.  В вязи с этим самолет узбекской авиакомпании Uzbekistan Airways, следовавший рейсом в этот город, вынужден был вернуться в аэропорт Ташкента.
 Воот,((( Абид должен был на нем завтра из Лахора в Ташкент прилететь. Теперь в субботу вечером обещают улететь.

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Воот,((( Абид должен был на нем завтра из Лахора в Ташкент прилететь. Теперь в субботу вечером обещают улететь.
 Вот. Я первым делом о вас и подумала, как это обычно бывает: сначала о близких, потом и масштабном))
Родная, тут можно отслеживать состояние воздуха, где и как находится конкретный самолет и какое воздушное пространство открыто, и какое закрыто
SHVETA

Благодарности: 1136

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
я так вообще  трек в Пакистане обдумываю с твоей легкой руки )
 Ага, счас самое время))).
SHVETA

Благодарности: 1136

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Охота посетить "Гнездо тигра" в Бутане. Интересно, какой тур по цене самый приемлемый? 1725 у. е.- это сколько в рублях? Что-то не разбираюсь я в этих уе...
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
1725
 Долларов или Евро? Уже давно в "евро" не определяют цены
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Пакистан передал Индии сбитого пленного летчика, здравый смысл возобладал, конфликт постепенно разрешается
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4372

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

В северном индийском штате Джамму и Кашмир при взрыве на автобусной остановке пострадали не менее 26 человек. Об этом сообщает телеканал NDTV со ссылкой на врачей.

По данным телеканала, все пострадавшие были госпитализированы, пять из них находятся в критическом состоянии. При этом в полиции сообщили, что среди раненых были водители автобусов и кондукторы. На данный момент полицейским неизвестно, находились ли люди внутри автобуса.

Генеральный инспектор полиции Джамму Синха заявил, что, осмотрев место происшествия, правоохранители предположили, что неизвестные бросили гранату к дверям автобуса, когда тот подъехал к остановке, передает агентство ANI.

Синха уверил, что в настоящий момент полиция принимает необходимые меры по обеспечению безопасности в данном районе.

‹ссылка›
IrinaVolga
Модератор

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Это вот каким же идиотом с гранатой надо быть ... :(((   Ужасно. Так жалко людей безвинных. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Это вот каким же идиотом с гранатой надо быть ... :(((   Ужасно. Так жалко людей безвинных
 К сожалению дело не в идиоте. Тут действует холодный расчёт плюс религиозный фанатизм
IrinaVolga
Модератор

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Воплощают фанатичные идиоты. А руководят ими да, люди с холодной головой и далеко идущими планами. 
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта