Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Devon Ke Dev Mahadev (Бог богов Махадев): обсуждаем, делимся впечатлениями

renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Прикреплено

Сериал Бог богов Махадев, история господа Шивы.

http://mir-ved.ru/bog-bogov-mahadev.html

Смотреть сериал:

Бог богов Махадев серии 1-29

Бог богов Махадев серии 30-59

Бог богов Махадев серии 60-89

Бог богов Махадев серии 90-119

Бог богов Махадев серии 120-149

Бог богов Махадев серии 150-179

Бог богов Махадев серии 180-209

Бог богов Махадев серии 210-239

Бог богов Махадев серии 240-269

Бог богов Махадев серии 270-299

Бог богов Махадев серии 300-329

Бог богов Махадев серии 330-359

Бог богов Махадев серии 360-389

Бог богов Махадев серии 390-419

Бог богов Махадев серии 420-449

Бог богов Махадев серии 450-479

Бог богов Махадев серии 480-509

Бог богов Махадев серии 510-539

Бог богов Махадев серии 540-569

Бог богов Махадев серии 570-599

Бог богов Махадев серии 600-629

Бог богов Махадев серии 630-659

Бог богов Махадев серии 660-689

Бог богов Махадев серии 690-719

Бог богов Махадев серии 720-749

Бог богов Махадев серии 750-779

Бог богов Махадев серии 780-799

Бог богов Махадев серии 800-820


SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Как выводят, шельмы!!! Да он там не один, их двое! Интересно, кто ж из них за Шиву-то пел? Наверно тот, который в красном шарфе и парчовой шапочке- у него, мне кажется, голос больше похож на тот, которым пел Махадев. Прикольно- за молодого красавца-Шиву пел пожилой дядька! )))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Сонь, а колыбельную- в каком эпизоде? Хотелось бы еще раз послушать
 Светик, пока не нашла. Мне кажется, он её пел дважды для Ганеши. Но как теперь найти - убрали и описание серий, и навигацию по сериям. Пока искала на Ютубе - увидела 3-ю Парвати - каждая следующая хуже предыдущей (((

Про Нанди ты права - особенно на фоне Парватей...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

как-то я пропустила колыбельную? А когда это было? Если по историям? С чего то он вдруг стал петь колыбельную?
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Девочки, первый раз Махадев пел колыбельную Ганеше в 289 эпизоде (ссылка для Светы - там можно скачать видео с субтитрами встроенными - все остальные облаки у меня перестали работать, онлайн нигде не нашла 289 серию).

И где-то я ещё видела недавно такой же эпизод, но явно где-то в 400-тых сериях, потому что 200-тые я давно отсмотрела, а это было где-то недавно, но в контексте какой истории, так и не вспомнила, и, соответственно, не нашла. Но Ганеша там был ещё маленький, т.е. до ухода его и Картикеи на обучение.
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
С чего то он вдруг стал петь колыбельную?
 Там, где Ганеша просил поспать на коленях у отца. И вот у меня стойкой ощущение, что я это видела дважды
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

SHVETA, есть он-лайн просмотр! (как же я забыла-то?)

Вот здесь, на Турксинема уже есть серии по 633 включительно. Здесь смотри 289 эпизод, в котором Махадев поет колыбельную Ганеше.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Elena Vasta , а тут можно как-то прикрепить видеофайл, который у меня в ПК (не с Ютуба)? Я бы вставила сюда эту серию
 Не Ю-тубовские не сможешь поставить, пока, но позднее будет такая возможность. Но фильм, который правообладатели сняли с соц. сетей, нельзя нигде ставить в открытом доступе, только нарезные фрагменты, потому что применяют блокирование сайтов.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Спасибо, Сонь! Посмотрела эпизод. Только качество неважное, а кнопки "улучшить качество" там нет... Ну ладно, хоть так...

Странно! Хотела пересмотреть у себя на Windows Media, а ву меня почему-то скачался только звук...
Sonia сказал(а):
увидела 3-ю Парвати - каждая следующая хуже предыдущей (((
 Потому что все Парвати не в пример Мохитки рано звездиться начинают! Почему Сонаричка ушла? Ее видите ли гонорар не устраивал! Типа, я уже звезда, и гонорар хочу посоответственней! И с Пуджей,наверно, та же история... А те, кто менее капризны, соответственно, и похуже...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
увидела 3-ю Парвати - каждая следующая хуже предыдущей (((
 Третья - это же Пуджа! Она мне очень нравится. 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Третья - это же Пуджа! Она мне очень нравится. 
 Ты что! Спутала божий дар с яичницей! )) Первой была Сати! Ей и меняться-то было некуда- век ее был недолог, следовательно и роль короткая... А Парвати теперь действительно третья- Пуджа тоже слиняла. По крайней мере, в последних сериях, которые еще без перевода, я видела на месте Парвати какую-то совершенно незнакомую тетку.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
я видела на месте Парвати какую-то совершенно незнакомую тетку.
 ага. Только там должна быть не тетка, а крохотная девушка, она в Махабхарате играла сестру Кришны Субхадру
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
девушка, она в Махабхарате играла сестру Кришны Субхадру
 эээммммм..... Ну какбэ нет, это будет совсем другая девушка...))
 

 
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
нельзя нигде ставить в открытом доступе
 Странно, а как же вконтактовцы выкладывают то там, то сям?

Elena Vasta сказал(а):
Только там должна быть не тетка, а крохотная девушка
 Я посмотрела на ютубе кусочек 700-какого-то эпизода. Совершенно несимпатичная и какая-то никакая Парвати. Ещё и выглядит как-то старше Махадева. Таких можно пачками набрать. Пуджа хотя бы симпатичная была

SHVETA сказал(а):
Почему Сонаричка ушла? Ее видите ли гонорар не устраивал!
 Не знаю, я читала, что там не только в звездности дело - просто так стали звезды, стечение разных обстоятельств. Кстати, вот и в нарезках в музыкальных клипах везде рядом с Махадевом именно Сонарика

renya,
это на фото 3-я Парвати? Тут она посимпатичнее как-то, чем в фильме
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Девочки, а Рамаяна тут закончилась тем, что Рама освободил Ситу?
Как-то странно - долго и пространно показывали Ханумана, а потом взяли и всю историю скомкали.
И я так и не поняла, кто была та хромая женщина-подстрекательница в темных одеждах по имени Мантхра в доме родителей Рамы?

SHVETA сказал(а):
Только качество неважное
 Теперь везде плохое качество видео. Может, за счет этого и есть что-то где-то онлайн. Да и скачанные видео тоже неважного качества. Хорошее качество теперь, наверное, только на торрентах.
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
. Кстати, вот и в нарезках в музыкальных клипах везде рядом с Махадевом именно Сонарика
 Почему? И Моня тоже!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
так и не поняла, кто была та хромая женщина-подстрекательница в темных одеждах по имени Мантхра
 Одна завистливая служанка Хотела озолотиться за счет интриг. Думала, вторая жена ей за это подсыпет. Странно, а в книге она была горбатой...
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Одна завистливая служанка
 Понятно. Спасибо. А то она как-то сказала такую фразу, что "царь отослал моего Бхарату".

SHVETA сказал(а):
И Моня тоже!
 Может, я её автоматом пропускаю, не замечаю... С трудом переношу плаксиво-истерические типажи...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Теперь везде плохое качество видео. Может, за счет этого и есть что-то где-то онлайн. Да и скачанные видео тоже неважного качества. Хорошее качество теперь, наверное, только на торрентах.
 Renya говорит, что скоро в облаке будет высокое качество
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти