Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
Сегодня в 14:17
Отличная миниатюра: Шива вместе с ганами, бухтами и претами пришел в дом царя Химавана в...
Из раздела: Общие вопросы о регионе
Сегодня в 14:11
ГЛАВА XXXVВсе, что осталось от моих мужчин - планы, чтобы войти в форт-...
Сегодня в 12:52
photinya сказал(а):в Парвати секретные делянки конопли А почему секретные? В Непале растет открыто, и...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 12:22
Jorjetta сказал(а):попрошу череночек, если будет? Мы у Зимовеюшки попросим. Мои виноградины еще не скоро...
Из раздела: Дели, Харьяна, Пенджаб
Сегодня в 12:19
rybinskova сказал(а):Дело в том, что мои друзья в Мумбаи по каким то необъяснимым...
Из раздела: Спорт и здоровье
Сегодня в 10:47
wichy сказал(а):Это кто какой религии следует :))))) Здесь, как и в вопросах веры,...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 10:17
Elena Vasta сказал(а):Пошла бегать.... Спорт формирует тело. А вес делается только на кухне (...
Сегодня в 09:33
Тайны психотехнологий тибетских йоговЧрезвычайно интересный документальный английский фильм  ...
Из раздела: Пальчики оближешь!
Сегодня в 09:17
  ...
Из раздела: Анонсы
24 марта 2017 в 23:44
Они так играют, что можно слушать часами......

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 268

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Прикреплено
В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт и активирован.
Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд или самолет
2) запрашиваете логин и пароль в этом топике
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) обязательно отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов и дату последней поездки. Нас интересует количество фактических покупок, а сколько у вас билетов в одном маршрутном листе на один поезд - не имеет значения, это считается за один билет. Одна оплата - одна транзакция - один билет
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес - необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует, что было сделано уже неоднократно. В результате пропал наш труд, ваша возможность купить билеты и возможность у тех, кто уже воспользовался этим аккаунтом - ненужные билеты сдать 

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ

САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ 

Пожалуйста, все возникшие у вас вопросы, не связанные с акаунтом, задавайте не в личной почте, и не в этой теме,  а на сайте и в следующих темах:

Вопросы, не касающиеся аккаунта клеартрипа, будут удаляться
16 пользователям нравится пост
adera

Благодарности: 17

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 марта 2016 в 23:21

Elena Vasta сказал(а):
ЛИМИТ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКЕА - 4 ТРАНЗАКЦИИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПОКУПАЕМ БИЛЕТЫ НА 2-Х САЙТАХ: CLEARTRIP И MAKEMY TRIP : СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КАКОЙ ИМЕННО ВЫ ПОЛУЧИЛИ АККАУНТ аккаунт предоставляется только тем пользователям, которые указали в профайле свою электронную почту
 Добрый вечер! можно получить временный аккаунт для покупки ж/д билета ? Я правильно понимаю? что могу купить максимум 4 билета на себя, также могу купить еще 4 билета на другого человека? 

Спасибо! 
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 18318

Авторские темы: 74

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

adera сказал(а):
Добрый вечер! можно получить временный аккаунт для покупки ж/д билета ? Я правильно понимаю? что могу купить максимум 4 билета на себя, также могу купить еще 4 билета на другого человека? 
 Вы можете в одной покупке писать сколько угодно человек, но таких покупок должно быть не больше 4-х. Грубо говоря: на 4 поезда
adera

Благодарности: 17

На сайте с: 06 марта 2016 в 23:21

Elena Vasta сказал(а):
Ловите в почте
 Доброе утро! Можно еще раз воспользоваться аккаунтом? Если я сдам некоторые билеты, я же могу вместо них взять новые в пределах 4-х покупок?  
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 18318

Авторские темы: 74

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

adera вы можете сдать билеты, но аккаунт обнулится только в конце месяца, поэтому купить новые билеты вы можете только в начале  января
yagushka

Благодарности: 0

На сайте с: 27 декабря 2016 в 12:59

Приветствую!
Дайте пжл аккаунт - собираюсь вот такие билеты купить.

06 января 2017 года 22:10 поезд из Удайпура в Агру,
08 января 2017 года утро, часов 10-11 поезд из Агры в Дели

1 пользователю нравится пост
yagushka

Благодарности: 0

На сайте с: 27 декабря 2016 в 12:59

Так, вроде все купил, разлогинился.
Огромное спасибо.
Купил вот что - везде 1 человек - всего 3 транзакции.
1. 06 января 2017 года 22:10 поезд из Удайпура в Агру - слипер за 300руп - чтобы был.
2. Тот же поезд - первый класс waitlist - я первый в очереди - как я понял есть шанс получить билет
3. 08 января 2017 года поезд из Агры в Дели 1 класс.
Контактные данные (телефон для экстренной связи) везде оставлял как были (не свои).
Надеюсь все сделал правильно.

boatman

Благодарности: 742

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Калининград

Добрый день. С наступающим всех!
Так и не собрался пока восстановить свой аккаунт, потому прошу помощи - нужно срочно купить 2 жд билета друзьям. 
boatman

Благодарности: 742

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Калининград

Большое спасибо! Оба аккаунта освободил. На первом - 6 неудачных транзакций, на втором (belaevaa) - 2 удачные транзакции и 6 неудачных. Деньги за все неудачные уже вернулись.
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта