Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 17:45
И кто это пришёл ко мне в гости?...
Сегодня в 16:58
Ой, а у меня тут 46 градусов... В тени. Хочу как в Израиле...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
Сегодня в 14:19
Alt сказал(а): ое что ещё вспомню и напишу, так, что отчет мой ещё не...
Сегодня в 10:32
А из вашего окна Площадь Красная видна А из нашего окошка Только козочек немножко (вид из палатки)...
Из раздела: Музыка и танцы
Сегодня в 09:54
Elena Vasta сказал(а): Такое интересное владение своим телом, А ещё это почему-то не смотрится пошло,...
Сегодня в 09:49
IrinaVolga сказал(а): А наш Яша - женился ! :))))) 19 лет обоим. Посмотрим, какая...
Из раздела: Всякая всячина
Сегодня в 09:30
SHVETA сказал(а): какие А вот какие...
Из раздела: Когда, куда и как?
Сегодня в 09:23
IrinaVolga сказал(а): На Сокотре можно снимать фантастику без декораций и грим Сокотра - это моя...
Из раздела: Поздравления
Сегодня в 06:02
Orissa сказал(а): наступил некий труднообъяснимый период замыкания какого-то в себе((( Может пора собираться в дорогу?...

Про Роберта Свободу

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 30902

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Книги Роберта Свободы:

"Агхора. По левую руку бога"

"Агхора -3"

"Кундалини"

"Джьётиш"

"Величие Сатурна"

"Цель агхоры - полная свобода. Свобода не в смысле распущенности, а в смысле от ограничений времени, пространства и причинности.

Тантру часто рассматривают только в ее самых вульгарных и низших формах, которые проповедуют недобросовестные люди. Это отпугивает от нее искренне ищущих, которым Тантра могла бы многое дать. Агхора основывается на предельной внутренней чистоте практикующих.."

Интервью с Робертом Свободой, взятое у него Ильёй Журавлевым

“Вималананда был реальным человеком”
Доктор Роберт Свобода - первый представитель западного мира, закончивший аюрведический колледж (в 1980) и получивший лицензию аюрведического врача, дающую право практиковать аюрведу в Индии. Жил в Индии в 1973-80 гг. и 1982-86 гг. С 1985 года Роберт Свобода путешествует по миру, читает лекции, консультирует, преподает и сочиняет. Автор множества книг об аюрведе, джйотише, васту. Самая известная серия его книг - "Агхора - по левую руку Бога", посвященная обучению Роберта у индийского тантрического гуру Вималананды, проживавшего в Бомбее.

Наше интервью состоялось на первой Аюрведической конференции в Москве, прошедшей в сентябре 2013, где Роберт и его коллега Клаудиа Уэлч выступили с лекциями.

1 пользователю нравится пост
Kerala

Благодарности: 96

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 декабря 2016 в 14:01

Москва

Возлюби ближнего своего...

Личный кабинет

Благодарю enchanted за совет прочитать книги Свободы, а Лену Васту за то, что дала их почитать.
Вот просто очень-очень.)
И перевод хороший, что немаловажно.

1 пользователю нравится пост
0 пользователям нравится пост
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта