Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Транспорт
Сегодня в 00:31
Пришел такой ответ от саппорта.Dear Sir/Madam,Thank you for writing to us regarding your reservation...
20 февраля 2018 в 23:05
Спасибо большое. Билеты мы купили. Как правильно выйти? ...
20 февраля 2018 в 22:04
Мы уже это поняли это просто ЖЕСТЬ!!!...
Из раздела: Блоги
20 февраля 2018 в 21:45
skopn67, очень замечательная и показательная картинка! )))А со стороны это и не шесть, и не...
Из раздела: Раджастан и Гуджарат
20 февраля 2018 в 21:26
Покажу вам несколько старых храмов: они сильно разрушены, но видно, что они были сделаны не...
Из раздела: Блоги
20 февраля 2018 в 21:17
skopn67  :)))))Точно подмечено!...
Из раздела: Философское
20 февраля 2018 в 20:41
staricc сказал(а):Вот бы Пруст обрадовался ! )) я думаю он был бы счастлив, что его...
Из раздела: Философское
20 февраля 2018 в 20:27
NataRani сказал(а):Каково ваше мнение о его высказывании? Ману-смрити заложили такое представление о женщине. Тут...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
20 февраля 2018 в 20:16
Да, он самый.Elena Vasta сказал(а): И белье чистое?  Не просто чистое. Новое....
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
20 февраля 2018 в 15:54
NataRani сказал(а):О-о,  а мне надо всё и сразу  -  для счастья-то:  и "мужчину...

Хампи - жилье

4 пользователям нравится пост
0 пользователям нравится пост
Балу

Благодарности: 862

Авторские темы: 6

На сайте с: 17 августа 2013 в 19:18

Москва

Elena Vasta сказал(а):
А ты где жил и за сколько? 
 Со стороны Вирупакши за 300 рупий. Названия уже не помню. Такой розово-сиреневый гест, с видом на кокосы. А с другой стороны реки жил в самом конце за 150. Мурали гестхаус. Удобства снаружи.
3 пользователям нравится пост
Балу

Благодарности: 862

Авторские темы: 6

На сайте с: 17 августа 2013 в 19:18

Москва

anikolaev сказал(а):
 Хорошая новость!
 Правда мантру, как раньше, больще не транслируют. Чтобы туристам не мешала спать. Спешл ласси нет. Но хоть Лакшми на месте. 

2 пользователям нравится пост
надежда

Благодарности: 998

Авторские темы: 1

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Москва

Балу сказал(а):
Все на месте. Полно жилья и кафе. Снесли только вдоль главной улицы. На этом и закончили.
 Какое счастье! Я прочла и возрадовалась!!!))) Так грустно было представлять что нет больше РАЯ НА ЗЕМЛЕ, но он ещё пока есть!))) Слава Богу!
1 пользователю нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3360

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Я не знаю, что там раньше было, на главной улице. Сейчас там не снесено, а , вроде, выламывают новодельные перегородки и надстройки в старых строениях. Остается коллонада.  Будет очень красивый путь от Вирупакши к к Монолит Буллу. :-)
IrinaVolga
Модератор

Россия, Ульяновск

Всегда !

надежда сказал(а):
грустно было представлять что нет больше РАЯ НА ЗЕМЛЕ, но он ещё пока есть!)))
 Он ЕСТЬ !!!!  И я счастлива, что побывала там. Правда рай.   
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 23612

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

IrinaVolga 
Ура, наш рай на земле пока еще стоит. Надеюсь, и стоять будет! Так где ты жила, дорогая? И за сколько? 
IrinaVolga
Модератор

Россия, Ульяновск

Всегда !

Elena Vasta сказал(а):
где ты жила

Мы проехались по району возле Вирупакше на рикше, за 20 рупий. Что-то дорого показался номер с каменной стеной. 900 рупий. Другой ,из присмотренных виртуально, оказался на улице, где дышать от козьих какашек было нечем. Мы решили не заморачиваться, вернулись почти к самой Вирупакше и в почти в первый , устроивший по цене ( 400 ) заселились. Viky , вроде. Ничего особенного. Да когда там в номере сидеть ?  Зато очень порадовались, что так близко от Вирупакши. Оба вечера ходили туда к слонихе благословляться. Красотища в храме в это время !!! Тысячи огоньков лампадных ( или как там эти шнуры промасленные в плошках называются?). , расставленные на полу узорами. Так было колассно ходить и рассматривать ...

Ни разу не встречала упоминания о ГИГАНТСКОЙ колеснице перед Вирупакшей, закрытой профнастилом. Если бы не моя любовь к заглядыванию во все щели ....:-))),  а туда еще и обезьяны косяком забегали. Она всегда там стоит ? Сказали, что фестивальная. . Так бы хотелось её всю увидеть . :(

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

IrinaVolga сказал(а):
Ни разу не встречала упоминания о ГИГАНТСКОЙ колеснице перед Вирупакшей, закрытой профнастилом. Если бы не моя любовь к заглядыванию во все щели ....:-))),  а туда еще и обезьяны косяком забегали. Она всегда там стоит ? Сказали, что фестивальная. . Так бы хотелось её всю увидеть . :(
 Все ее фоткают закрытой)))
IrinaVolga сказал(а):
Другой ,из присмотренных виртуально, оказался на улице, где дышать от козьих какашек было нечем.
 Видать это тот, который Юлиана сняла Дургатне! И та сбежала утром, бо какашками воняло и в комнате!
Юлиана

Благодарности: 401

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Elena Vasta сказал(а):
Видать это тот, который Юлиана сняла Дургатне! И та сбежала утром, бо какашками воняло и в комнате!
после прочтения такого, может сложиться впечатление, что либо я сука последняя, либо.
Мы его с дочкой сами для себя сняли, поскольку в высокий сезон ничего приличнее не было да и искать было лень.
И именно мы задыхались от ароматов хлева.
Когда перебрались на другую, цивильную сторону, предложили Сашке переночевать в этом гесте, поскольку было уже проплачено, и в ночь ей было бы не переплыть на другую сторону.
Юлиана

Благодарности: 401

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

IrinaVolga сказал(а):
А когда там высокий сезон ?
 как правило новогодние и рождественские дни
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Wichy сказала:

"В Хампи мы жили на "рисовых полях" - на другом берегу от Вирупакши. Наш отель назывался Mowgli Guest house - очаровательное место. Мне там больше понравилось, чем в районе Вирупакши (не знаю, осталось ли у Вирупакши вообще что-нибудь, там вроде как все ломали). Вообще в этом районе - Вирупарур Гадди - есть много гестов очень даже приятных, и цены там будут ниже, если на месте. Я всегда заранее заказываю, но мне просто нужно сразу два-три номера, а это усложняет поиск отелей "на месте", а если бы один - то там, думаю, можно и на месте было бы что нужно найти. "
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

IrinaVolga сказал(а):
 Упоминаний о том, что она стоит, много, а вот о том, что ездит, я не встречала. Стоит уже очень давно!
IrinaVolga
Модератор

Россия, Ульяновск

Всегда !

Breen сказал(а):
в Анагонди есть такая же колесница  -  в центре поселка.
 Она не закрыта шифером.:-) И мне показалась поменьше ,нет ?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Wichy сказала:

"Мы успешно от них отбились и почапали к переправе - жить в этом году мы собирались на "рисовых полях", на другом берегу от Вирупакши - в Вирупарур Гадди, в коттеджиках с видом на те самые рисовые поля - Моугли Гест хауз. И ничуть не пожалели о сделанном выборе. В районе Хампи Базара в то время как раз велась масштабная реконструкция - и было там неуютно, полуразрушено, хотя многие гесты и лавочки по-прежнему работали. У нас же, в нашем медвежьем углу, было все, что нужно и даже больше, единственный минус - надо было переправиться на свой берег до заката, но мы за этим тщательно следили :) Коттеджи в этом самом Моугли были достаточно просторные, притененные, с подвесными кроватками и верандами, выходящими на незасеянные тогда рисовые плантации, кормили нас очень вкусно, а переправа вносила дополнительное разнообразие (хотя его в Хампи и так выше крыши)" 

отсюда
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта