Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 18:46
wizard сказал(а): Вчера было лунное затмение Т.е. неблагоприятный день. А позавчера у...
Из раздела: Сборы и планы, встречи и попутчики
Сегодня в 18:34
Блин. Завидно) А ночлег будет, или одним днем?...
Из раздела: Сборы и планы, встречи и попутчики
Сегодня в 11:45
Эх, лучшего попутчика, чем Лена Керала, не найти. Если бы у меня был отпуск, я...
Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 09:16
lavary гениальная фотка, где овцы ломятся в открытую дверь старого дома с резиной обналичкой)...
Из раздела: Транспорт
17 июля 2019 в 20:30
katy_63 сказал(а): нужен 23 ноября Надо за 4 мес - значит с 23 июля...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
17 июля 2019 в 17:29
Надо будет только жестко планировать багаж. У Победы билеты дешевые без багажа. Но и при...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
17 июля 2019 в 15:22
Elena Vasta сказал(а): Я так этот сериал и не приняла. Он мне показался нудным...
17 июля 2019 в 14:16
Зимовея сказал(а): К чему бы? А вот и дождь за окном. :))))))))))))))))) Да сильный...
17 июля 2019 в 14:14
Зимовея сказал(а): У нас пассифлоры приказали долго жить... ((((( Не, не, я еще поборюсь за...
Из раздела: Пальчики оближешь!
17 июля 2019 в 07:39
надежда сказал(а): Спасибо что не забыла! Да ты что ! Как я забуду ?...

доплата за багаж.

Antonida

Пользователь из : Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Россия, Челябинск

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

Добрый день ) Может кто то владеет информацией? Нашла билет на самолёт: из Москвы в Мангалор, перелет турецкими авиалиниями, в Дели пересадка на Индийские авиакомпании, вроде джет айр. Пишут - доплата за багаж. На сайте компании не нашла тариф. Может кто то знает, какая примерно сумма доплаты? Спасибо)
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 32060

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
Может кто то знает, какая примерно сумма доплаты? Спасибо)
 У всех разная, и разница часто существенная.  Я вечером посмотрю, но вообще информация должна быть указана на их страничке.

Посмотрите тут https://www.jetairways.com/en/us/travelinformation/baggage/baggage-allowances.aspx
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Antonida сказал(а):
Нашла билет на самолёт: из Москвы в Мангалор, перелет турецкими авиалиниями, в Дели пересадка на Индийские авиакомпании, вроде джет айр. Пишут - доплата за багаж.
 Где нашли? Где пишут? Дайте, пожалуйста, ссылку
Antonida

Пользователь из : Facebook

Благодарности: 133

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 июня 2015 в 17:37

Россия, Челябинск

Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Личный кабинет

На скайсканере, сейчас пишут, что нет билетов уже( Если появятся, то ссылку скину
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Если у авиакомпаний разные нормы бесплатного багажа, то вам надо будет оплатить разницу по цене авиакомпании. Предположим, у турков 20 кг, а у спайсов 15. И если вы загрузили на турков 20 кг, то при пересадке вам придется оплатить спайсам за пять кг перевеса, стоимость за перевес 1кг по ссылке выше
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Я в этом году оплачивала перевес как разницу в нормах Аэрофлота и АйрИндии. Сделала это дома он-лайн, при регистрации на АйрИндию у них эта информация уже была
1 пользователю нравится пост
GNC343
Модератор

Благодарности: 3904

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

"Не в лад, не в попад", как всегда, добавлю (может, кому и пригодится): у Го Эйр есть функция оформления дополнительного багажа онлайн по вкусной цене (30 кг, например, обойдутся в 1400 рупий, а за 8 кг просят всего 500).  
Правда, при одном условии - вы должны предъявить свой билет на международный рейс, отправляющийся или прибывший не далее 24 часов от вашего рейса Го Эйр...
(ценно для перевозчиков латунных дев в натуральную величину))
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Правда, при одном условии - вы должны предъявить свой билет на международный рейс, отправляющийся или прибывший не далее 24 часов от вашего рейса Го Эйр...
 Очень ценно, буду знать. Важно при полете в Катманду, когда слезаешь с Аэрофлота, где разрешено аж 46 кг бесплатного багажа и пересаживаешься на местный рейс, где доплата за сверхнормативный багаж съедает всю выгоду от дешевизны билета
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта