Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
Сегодня в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Гималаи в феврале

Monik

Сообщение

Благодарности: 99

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 декабря 2012 в 01:40

Пол: Женский

россия москва

l

Личный кабинет

В Индии были один раз - в Дели проездом в Ладак. Ездили с гидом. Вот хотим попробовать самостоятельное путешествие. У нас будет 10, или 12 дней во второй половине февраля. Хотим поехать в долину Кулу, по дороге посетить Амритсар. И нас стращают, что мы замерзнем. Но вот нет другой возможности, максимум - конец февраля - начало марта. Что скажете?
Monik

Сообщение

Благодарности: 99

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 декабря 2012 в 01:40

Пол: Женский

россия москва

l

Личный кабинет

А можно я тут спрошу про жилье в Дели? Мы останавливались в тибетском поселении и нам там не понравилось. А вот рядом с аэропортом кто останавливался?
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Monik 
В Амритсаре точно не замерзнете, а для Куллу берите теплые вещи, ночью просите обогреватель или хозяева обычно дают двойные одеяла. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Monik сказал(а):
. И нас стращают, что мы замерзнем. Но вот нет другой возможнос
 Стращают- это про меня? Думаю, что все реально, раз хочется именно в горы. Я просто тебе писала, что ночью будет гарантировано холодно в отеле. Поэтому обязательно
tadzh сказал(а):
для Куллу берите теплые вещи, ночью просите обогреватель или хозяева обычно дают двойные одеяла. 
 Можно спальники взять или термобелье в качестве пижамы. Я была там в начале марта, приехала 8 марта, днем было чудесно, а ночью клацали зубами, пока нам не дали обогреватель.
Monik сказал(а):
можно я тут спрошу про жилье в Дели? Мы останавливались в тибетском поселении и нам там не понравилось.
 А чем не понравилось - то? Отель плохой или обстановка? 
Monik сказал(а):
А вот рядом с аэропортом кто останавливался?
 Ни разу не останавливалась. Говорят, там дорого

Monik Когда Армению допишешь?
Monik

Сообщение

Благодарности: 99

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 декабря 2012 в 01:40

Пол: Женский

россия москва

l

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А чем не понравилось - то? Отель плохой или обстановка? 
 

Перед входом в узенький переулок, где располагался наш, один из лучших в деревне отель была среди белого дня  драка. Крики , кровь, кто-то кого-то порезал зеркалом. Отель жутковатый. Узенькие коридорчики ,лестницы, по которым с трудом можно было протащить чемодан, лифта не было, номер был на 3 или 4 этаже.Постельное белье было бумажным и казалось уже неоднократно использованным, в начале августа в Дели было до 40 градусов, кондиционер был в номере, но не работал, всю ночь с  улицы раздавались какие-то крики, после увиденной драки, казалось что на улице кого-то резали всю ночь.

Наши опытные спутники остановились в отеле около аэропорта, цивильных условиях.  

Elena Vasta сказал(а):
Monik Когда Армению допишешь?
 В этом году, стараюсь встретить новый год без долгов. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Monik 

Просто был не ваш день))) Вообще это очень спокойный район. А про бумажное постельное белье вообще первый раз слышу!
Monik

Сообщение

Благодарности: 99

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 декабря 2012 в 01:40

Пол: Женский

россия москва

l

Личный кабинет

А где будет теплее - в Дарамсале (или правильно Дхарамсала? где как пишут) или в Наггаре? Я не была ни там ни там.  А если у меня от прилета до отлета будет 12 дней - как мне их распределить? Может еще что успею посмотреть, кроме Амритсара?
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А чем не понравилось - то? Отель плохой или обстановка? 
 Вообще да, Женя недавно оттуда - манжнука испортилась окончательно: грязь,  тараканы в номерах, неоправданно высокие цены. Уж он всегда был поклонник этого места, а теперь сказал, что больше туда не поедет. 

Monik сказал(а):
А где будет теплее - в Дарамсале (или правильно Дхарамсала? где как пишут) или в Наггаре?
 В Дхарамсале будет теплее, но не намного. 
Monik

Сообщение

Благодарности: 99

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 декабря 2012 в 01:40

Пол: Женский

россия москва

l

Личный кабинет

А если мы поедем в Дарамсалу через Амритсар, то что еще посмотреть, пусть у нас будет 10 дней на это путешествие?

И два дня на Дели, глаза бы мои его не видели. Но Лена его хвалит!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Monik 
Покопайся в этом топике 

Monik сказал(а):
И два дня на Дели, глаза бы мои его не видели. Но Лена его хвалит!
 ))))) Вы были в июльской адской жаре. В феврале уже не будет холодно, но еще не будет жарко. Я присмотрю для вас отель на Карол Баге.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Monik сказал(а):
в Дарамсале (или правильно Дхарамсала
 Дхарамсала - так правильнее, поскольку "Х" всё же слышится в речи, хоть и незаметно. Но как бы ты не написала, тебя поймут. А вот в Delhi- "Х" не слышится... Шут его разберёт)))
Monik

Сообщение

Благодарности: 99

Авторские темы: 1

На сайте с: 04 декабря 2012 в 01:40

Пол: Женский

россия москва

l

Личный кабинет

С Гималаями не получается. Решением нашей большой группы едем в мае в Киргизизию, так что придется эту тему отложить. А мне про Киргизию новую тему открыть?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45122

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Monik сказал(а):
мне про Киргизию новую тему открыть?
  Конечно. Вот тут.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти