Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
26 апреля 2024 в 12:20
wizard сказал(а): кроме модераторов это никто не прочитает. Как ты отслеживает читающих? Очень интересные темы...
Визовые, паспортные, таможенные новости
26 апреля 2024 в 12:16
Вроде 60 дней ввели только до 31.07. Похоже, тайское правительство пытается нащупать минимум, при котором...
Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...

Гокарна - Удупи - Майсор - Беллур+Халебид+Шраванбелголла - Бангалор, Удупи - Джог Фоллс - Гокарна - Хампи - Ахобалам: как оптимальнее проехать?

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
поездом Talguppa Express (07301 или автобусом в Шимогу. Из Шимоги ходят автобусы
т.е. из Хассана в Гокарну так вот по прямой на автобусе не проехать? Нужно через Шимогу обязательно?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
т.е. из Хассана в Гокарну так вот по прямой на автобусе не проехать? Нужно через Шимогу обязательно?
Я тебе смотрела из Хасана к водопадам. Вообще в Хасане два басстенда. Один - новый, современный, огромный. Из него обязательно будет или прямой автобус, или с пересадкой в Мангалоре. Расстояние-то всего меньше 300 км
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Из него обязательно будет или прямой автобус, или с пересадкой в Мангалоре.
это хорошо ) еще бы знать, во сколько идут эти автобусы... а то я уже наметила себе посмотреть в Шимоге купание слонов :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
это хорошо ) еще бы знать, во сколько идут эти автобусы... а то я уже наметила себе посмотреть в Шимоге купание слонов :)
Из Хасана в Шимогу - во сколько идут?

Посмотри ЭТО
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Из Хасана в Шимогу - во сколько идут?
там поезд «Talguppa Express» (07301) в 00:35 час. Прибытие в Шимогу в 04:34 час.
а с 8.30 до 11 утра - купание слонов :)

Elena Vasta сказал(а):
Посмотри ЭТО
в Гокарну опять ничего (((

Я никак не могу пройти регистрацию на сайте Карнатакских KSTRC! Уже и пароль на почту пришел, и снова засада - просит сменить пароль, но ни один из бесчисленных вариантов не принимает, хоть что делай! А там точное расписание можно было бы посмотреть всех автобусов.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
в Гокарну опять ничего (((
ну вот я не верю в то, что это расписание полное. Вот там нет автобуса в Белур, а мы на нем приехали! И автобуса в Халебид нет, а он есть - мы на нем ехали.
Потом может быть автобусы в Удупи и Гокарну идут с другого автовокзала. Потому что в Удупи точно идут автобусы из Хасана.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Я никак не могу пройти регистрацию на сайте Карнатакских KSTRC! Уже и пароль на почту пришел, и снова засада - просит сменить пароль, но ни один из бесчисленных вариантов не принимает, хоть что делай! А там точное расписание можно было бы посмотреть всех автобусов.
НЕТ! Ты там расписание пабликбасов не увидишь! Только тех, которые можно забукать
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Bus

From Gokarna’s bus stand (279487),
one bus daily heads to Margao (Rs 65, four hours);
alternatively you can go to Karwar (Rs 29, 1½ hours, three daily), which has connections to Goa.
Direct buses run to Hubli (Rs 86, four hours, five daily), and a daily 6.45am bus goes direct to Mangalore (Rs 129, six hours), continuing on to Mysore (Rs 328, 14 hours).
 If you miss this, get an hourly local bus to Kumta, 25km south, then one of the frequent Mangalore buses from there.
Daily buses set off to Hospet (Rs 165, nine hours) for Hampi at 7am and 2.30pm. There’s an ordinary bus to Bengaluru (Rs 257, 12 hours) at 5pm and a deluxe one (Rs 432) at 7pm.

Read more: http://www.lonelyplanet.com/india/karnataka/gokarna/transport/getting-there-away#ixzz2iNJeUBsp

Склонна верить, что то же самое ходит в Гокарну, и это всё :(
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh 

Доедешь из Хасана с пересадкой из Карвара или Мангалора. А в Маргао есть автобус, как я и говорила!
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Доедешь из Хасана с пересадкой из Карвара или Мангалора.
да, кажется, других вариантов нет ( , еще бы состыковать эти самые пересадки, а не остаться на улице посреди ночи... Эх, ждут меня слоны в Шимоге )))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh 
Не унывай. Нам говорили, что из Бадами нет прямого баса в Хоспет, а только в Хубли. Нас УВЕРЯЛИ, что из Гокарны в Удупи можно проехать только с пересадкой в Карваре. А автобусы эти были. Мы пришли на басстенд с верой в удачу)) И она нас усадила в прямые автобусы. Я вообще при подготовке не заморачивалась поиском инфы об автобусах. Начинала ей заморачиваться, когда приезжала на место. Потому что твердо знаю, что до 400 км или будет прямой автобус, или с пересадкой. Мы только три раза попали на пересадку: Нет прямого автобуса из Биджапура в Бадами, из Хасана в Шраванбелаголлу, из Сомнатхпура в Талкаду.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Мы пришли на басстенд с верой в удачу))
а мне больше ничего и не остается )) только вот на всякий случай варианты себе выпишу, как окружным путем добраться, а то ведь там и связи может не оказаться, чтобы в инет выйти - смотря в какую глушь занесет )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
то ведь там и связи может не оказаться, чтобы в инет выйти - смотря в какую глушь занесет )
Ну я тебя умоляю. Есть местные люди - они лучше интернета знают. Купи атлас - вот такой!

 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мы забирались в такую глушь, о которой Лонели планет и не знает - они наошибались, а мы расхлебывали их ошибки. А вот местные люди как раз нас верно соорентировали
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

С помощью добрых людей в Индии, я нашла , что из Бангалора ходит прямой автобус, причем АС (!) до Чаннараяпатны! И до Шраваны всего 13 км. Это гораздо ближе, чем Хассан и не нужно делать пересадку.
А из Чаннарая ходит поезд в Гокарну (правда, время отправления не совсем удобное - 01:10 час.), но думаю, что и автобусом оттуда можно как-то доехать, потому что It is well connected to all the main commercial cities in Karnataka.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
С помощью добрых людей в Индии, я нашла , что из Бангалора ходит прямой автобус, причем АС (!) до Чаннараяпатны!
Зачем тебе это, если из Блора ходит прямой автобус в саму Шраванабелаголу?
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
из Блора ходит прямой автобус в саму Шраванабелаголу?
ты нашла такой автобус? Сайт карнатакских ksrtc не выдает прямого, только до Чаннараи
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45123

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я его нашла на басстенде. Ты же читала мои распечатки  по автобусам. И я на нем приехала из Шравана в Блор. Их несколько в день - прямых no AC pablum bus. Приходят и отправляются от Мажестика. Я тебе уже много раз говорила - не ищи расписания локалбасов на сайтах. За сущие копейки без всякого дискомфорта мы доехали на прямом басике. Дорога очень хорошего качества, никакого дискомфорта. 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
из Шравана в Блор. Их несколько в день - прямых no AC pablum bus. Приходят и отправляются от Мажестика
да у меня уже каша в голове от этих автобусов :( я-то думала, что оттуда идут прямые, а туда - только через Чаннараю. Тогда ОК всё.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти