Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Блоги
25 апреля 2024 в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Кем летим в Индию и из Индии? А за сколько?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я хвалила. Мне компания очень понравилась
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Я летала Астаной. Нормально. А пересадка в Алма-Ате ? Там такие горы прекрасные на подлете . 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Нарыла Эйр Астана 28.500  до Дели на двоих из Петербурга с короткой пересадкой 2 часа.
 это получается 14 с копейками билет на одного?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Irin , а почему Вы ищете билеты только в одну сторону ?  Туда-обратно выходит дешевле, даже если улетать не из города прилета. Мы так летали Москва-ХоШиМин и Бангкок-Москва. Билеты брали одной сборкой , через поис сложного маршрута. 
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Irin сказал(а):
В раздумьях...
Не знаю куда вы точно летите, но я взяла недавно Катарцев из Питера до Гоа в одну сторону за почти 20 рублей. Захотелось мне Дом - такси - аэропорт - такси - Дом. До Дели из Питера есть у них и за 11 и 13
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

 20 это на одного?  В одну сторону?  Очень может быть. Но я на двоих смотрю. И из Питера вот это  самое дешевое: 

 
За 11 и 13 точно нет. Ну  или возможно есть, но не на те даты.  Я и на сайте их и у консолидаторов смотрю. 
Дайте ссылку, пожалуйста. 
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Туда-обратно выходит дешевле, даже если улетать не из города прилета. Мы так летали Москва-ХоШиМин и Бангкок-Москва. Билеты брали одной сборкой , через поис сложного маршрута. 
 Конечно я смотрю туда- обратно. И со сложным маршрутом и всяко! Летаю то не впервые далеко. Но нету! Или цена такая, что волосы дыбом, или очень долгие стыковки. 

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Irin я смотрела на авиасейле, с телефона трудно вставлять ссылку, на конец сентября, октябрь. Вот только сегодня смотрела по 11 и 13. Покупала на одного там же. 
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Там же смотрю. 
Но даты конечно не те.. На одного в один конец 20 это на двоих 40 и еще обратно столько, значит 80. Да, так и есть, чудес не бывает. 
Вот сентябрь и октябрь,  

 все что даёт Авиасейл:
 

 
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Irin сказал(а):
чудес не бывает.
  может у нас с вами разные авиасейлы?))

 

 
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Да нет, одинаковые)) У меня давно приложение на телефоне и на компе сайт, во все года там и искала/ищу. Просто вы смотрите на человека, а я на двоих. И время в пути. По этим ценам видите? От 8 до 18 часов пересадка в Москве. Я на такое не согласна. 
А так да, вон первый скрин мой, там 23 на двоих до Дели, это по 11500 на человека, невозвратные билеты Аэрофлота. Реальная цена с нормальной пересадкой и возможностью возврата начинается от 14500 на человека.
А чуда все таки хотелось((


Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Ура! Летим в Индию на 24 дня! 
Купили наконец билеты. Финэйр будет.  Туда Спб-Дели с одной пересадкой в Хельсинки и обратно сразу уже из Гоа-Спб, так же с одной короткой пересадкой в Хельсинки. 
На человека 33 тыс туда-обратно. 
Хотелось без лишних перелетов и поездов, сразу из дома и домой. Вот, нашлось)

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Irin сказал(а):
На человека 33 тыс туда-обратно. 
 Поздравляю! Главное, что вы счастливы :) для меня цена запредельная :) сейчас по 18500 аэрофлот , а я жду, когда дешевле будет :) По 17 уже "прождала'... ))
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Спасибо!

Что касается ваших цен, то это до Дели и обратно  из Москвы.
А мы в Питере. Обратно вылетать из Дели не хотим, хотим сразу из Гоа.
Простая арифметика:  18500 (невозвратные, возвратные 21-22 т.р.) + 8 тыс. до Москвы и обратно добраться из Питера, плюс из Гоа до Дели самолет минимум 6 тыс. на человека (на Клеартрип  даже дороже и неудобные все, ни одного под рейс не попадет, жать в аэропорту долго или снимать жилье) и что имеем? 18,5+8+6= 32,5 тысячи. То же самое. И это ещё по минимуму! Перелет Дели -Гоа в основном дороже 6 тысяч, да и невозвратные билеты опасно брать у Аэрофлота, так что можно смело накидывать еще 3-5 тысяч. Так же плюс питание в аэропортах на долгих стыковках, метро и аэроэкспресс в Москве....
Так что... Мы в выигрыше ещё. А по времени и комфорту так и вовсе не сравнить))) Из дома на самолет и из самолета сразу дома.

Вот:
Юлиана сказал(а):
из Питера до Гоа в одну сторону за почти 20 рублей
 Обратно будет дороже точно. Но даже если и чудом за те же 20 тыс. то выходит все равно не 33, а 40. 
От нас не как из Москвы((( Ощутимо дороже выходит.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Irin 
Я бы тоже из Питера взяла, мне ближе туда доехать и дешевле, чем в Москву. Но сами билеты выходят дороже - я тоже все посчитала уже :). Дешевле поезд в Москву и внутренний перелёт из Дели. 

Вопрос: почему невозвратные билеты у Аэрофлота опасно покупать ? Стабильнее компании пока не знаю. Всегда этой летала в Индию. 

И почему такой дорогой перелёт СПб -Москва ? Постоянно вижу по 1000 и даже поезд скоростной ходит, очень удобный, на мой взгляд, акции тоже периодически в этом направлении. 
Matovii Materik

Сообщение

Благодарности: 174

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 декабря 2012 в 11:22

Пол: Мужской

McLeod Ganj

Личный кабинет

Так же в поиске билетов подешевле. Пока лишь увидел недорогие у Аир Астана, но на короткие перелёты. 

 А мне бы на пол года! 
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Вопрос: почему невозвратные билеты у Аэрофлота опасно покупать ? Стабильнее компании пока не знаю. Всегда этой летала в Индию.  И почему такой дорогой перелёт СПб -Москва ? Постоянно вижу по 1000 и даже поезд скоростной ходит, очень удобный, на мой взгляд, акции тоже периодически в этом направлении. 
 Не у Аэрофлота, а вообще. Мало ли не получится, все может быть... Я не рискую покупать невозвратные. 
Что касается Мск-Питер, то если ехать поездом, то ко времени вылета только Сапсаны идут. А сидеть там по 5-7 часов я не хочу. Обратно та же история. Плацкарт минимум 1600 есть, но на него не попадаем. В этот раз вообще пришлось 10 тыщ отдать за двоих на Сапсан чтобы уехать домой((( Это как всегда, в теории вроде все есть и не так дорого, а как реальные рейсы-стыковки подбираешь, то никак не выходит дешево. Опять же я не люблю такой самообман, что купил за 18 и вроде как всё. А добраться до самолета? В итоге больше потеряется. 
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

У Эйр Астана да, хорошие цены. Но опять же, только в Дели, а нам надо обратно из Гоа. А плюс перелет Гоа-Дели и там долгое ожидание, уже того не стоит, я долго выбирала и считала. Катарами дороже выходит в итоге, если хотя бы так же по сумме, то в Дохе очень долго ждать. 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти