Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Вопросы и объявления
Сегодня в 09:05
Так-то сортировка тем по времени идет( кроме прикрепленных) и новая тема всегда наверху. А...
Из раздела: Путеводители, фильмы, книги, статьи
Сегодня в 05:35
Я смотрела...
Из раздела: Транспорт
Сегодня в 05:33
Irina136 сказал(а):Елена, я  в итоге сделала 4 транзакции, 1 из них потом отменила,...
Сегодня в 02:23
...
Сегодня в 00:38
Зимовея сказал(а):Кто-то видит Непутёвую Дурёху, кто-то видит Учителя, кто-то видит женщину, кто-то -...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 00:10
Elena Vasta сказал(а):Гениальная реклама бурятских унтов  ))))))) А в Коми такие меховые сапоги называют "пимы".  ...
Из раздела: Блоги
13 декабря 2017 в 21:52
GNC343 сказал(а):Скорость увеличилась до неприличных двадцати двух километров в час, спина выпрямилась (насколько...
Из раздела: Блоги
13 декабря 2017 в 19:47
_newra сказал(а):А кто там был Сундари? Там было без Сундари. В фильме была просто...
Из раздела: О стране, людях, традициях
13 декабря 2017 в 16:57
Elena Vasta сказал(а):Какое чудо, I love India) Не возможно не полюбить многоликую Индию! Сказка...
Из раздела: О стране, людях, традициях
13 декабря 2017 в 16:33
wizard сказал(а):Я-ж снимался в Кабали, как раз с Раджиникантом... Кого играл?...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 317

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Прикреплено
В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт и активирован.

Просим уважать общественный некоммерческий проект и соблюдать правила, изложенные ниже:

Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд или самолет
2) запрашиваете логин и пароль в этом топике, указываете количество планируемых транзакций: исходя из этого мы подбираем подходящий аккаунт (не надо писать в личную почту админу!)
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) обязательно отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов и дату последней поездки (лимит сайта - 4 транзакции). Нас интересует количество фактических покупок, а сколько у вас билетов в одном маршрутном листе на один поезд - не имеет значения, это считается за один билет. Одна оплата - одна транзакция - один билет
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт или напишите заявку в топике. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес - необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует, что было сделано уже неоднократно. В результате пропал наш труд, ваша возможность купить билеты и возможность у тех, кто уже воспользовался этим аккаунтом ненужные билеты сдать 

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ

САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ 

Пожалуйста, все возникшие у вас вопросы, не связанные с акаунтом, задавайте не в личной почте, и не в этой теме,  а на сайте и в следующих темах:

Вопросы, не касающиеся аккаунта клеартрипа, будут удаляться
17 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3188

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

slavagb сказал(а):
waitlist(68) очень уж как то страшно выглядит( 
 Не только выглядит, но и является. Напишите число и направление поездки. Я посмотрю. 
0 пользователям нравится пост
slavagb

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 07 декабря 2017 в 15:04

Владивосток

IrinaVolga сказал(а):
Не только выглядит, но и является. Напишите число и направление поездки. Я посмотрю. 
 Это точно(  1 января . Дели - Мумбаи
slavagb

Владивосток

IrinaVolga сказал(а):
А время ? Во сколько Вы в Дели прибываете ?
  Мы в Дели будем ночевать с 31 на 1 , 1 января можем ехать в Мумбаи в общем в любое время, желательно конечно после обеда) 
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3188

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

slavagb , да , это Вы поздновато хватились.  Может самолетом за 3500 ?  Там еще бонусы небольшие, на пару-тройку сотен рупий. 
Или поехать с пересадкой в любом интересном месте.  Например через Джанси, а там скататься на день  в Орчу . Да там полно чУдных мест в часовой доступности. Билеты Дели-Джанси и Джанси -Мумбаи есть.
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 22410

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

IrinaVolga сказал(а):
Например через Джанси, а там скататься на день  в Орчу . Да там полно чУдных мест в часовой доступности. Билеты Дели-Джанси и Джанси -Мумбаи есть.
 отличный: кстати, совет
slavagb

Владивосток

IrinaVolga сказал(а):
Или поехать с пересадкой в любом интересном месте.  Например через Джанси, а там скататься на день  в Орчу . Да там полно чУдных мест в часовой доступности. Билеты Дели-Джанси и Джанси -Мумбаи есть.
 Спасибо, подумаем над самолетом.  Это точно что мы запустили эту покупку, 100% билетов нет с Дели -Мумбаи, Мумбаи-Гоа, Гоа-Дели...не знаем что и делать, гостиницы уже заказаны на определенные даты... Сейчас пока хоть по золотому треугольнику попробуем билеты купить.
slavagb

Владивосток

Скажите еще пожалуйста, если waitlist (3)  то можно попробовать взять 2 билета?  И как и когда мы поймем  что нам достались места или нет,  9.01 Гоа(Madgaon)-Дели   этот поезд -  http://prntscr.com/hkca33. Спасибо за советы.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

slavagb сказал(а):
И как и когда мы поймем  что нам достались места или нет,
 В головном посте есть активные ссылки, пройдя по которым вы можете отследить статус билетов
slavagb сказал(а):
если waitlist (3)  то можно попробовать взять 2 билета?
 А какой класс вагона? Если слипер, то ТОЧНО будете с билетами, если 3АС - то скорее всего будете С билетами, если 2АС - скорее всего будете БЕЗ  билетов)
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

slavagb сказал(а):
Мумбаи-Гоа,
В Мумбаи нет проблем на месте купить билеты в слипер-бас до Гоа. Или смотрите билеты на поезд из Мумбаи до Пуны, от Пуны в Гоа тоже легко уехать. Да и перелет недорогой
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

slavagb сказал(а):
Дели -Мумбаи,
 Посмотрите билеты в Мумбаи из Джайпура. Если есть - берите, а из Дели в Джайпур можно уехать хоть на палочке верхом
slavagb

Владивосток

Спасибо большое! Пока купили билеты по золотому треугольнику Дели-Джайпур-Агра-Дели.  А дальше все намного сложнее( Можно аккаунт оставить до завтра? а то сейчас сайт перестал работать   Sorry, our system is acting up. http://prntscr.com/hkecnb .

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

slavagb сказал(а):
Можно аккаунт оставить до завтра? а то сейчас сайт перестал работать 
 Хорошо, аккаунт на завтра ваш
slavagb

Владивосток

Elena Vasta сказал(а):
Хорошо, аккаунт на завтра ваш
 Спасибо! Но к сожалению пока еще не работает и выдает все ту же ошибку при поиске поездов. Может чуть позже исправят.  Вы не знаете с чем такая ошибка может быть связана ?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

slavagb глючит он постоянно, это скорее его нормальный режим работы 
kochigoa

Благодарности: 2

На сайте с: 08 декабря 2017 в 10:47

Добрый день. Помогите разобраться нужно купить ж/д 3 билета Кочи-Гоа, за доступом к логину и паролю я понял к Вам ? Заранее спасибо за ответ.

slavagb

Владивосток

Аккаунт освобождаем! Спасибо вам прибольшущее)) провели 4 операции. Последняя  09.01  THIVIM - NIZAMUDDIN , заплатили за waitlist(3-4). Если места не достанутся, то в январе еще  попросим аккаунт для возврата билета. Еще раз большое спасибо за помощь! 

Agama

Благодарности: 1

На сайте с: 06 декабря 2017 в 00:04

Россия, Челябинск

Ребятки! Спасайте! Нужно купить билеты на поезд Дели-Агра и обратно. Не могу на индийских жд зарегиться, 3 часа жизни ушли в топку, а результата нет.
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта