Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 09:39
IrinaVolga сказал(а):загромождение проходов,  Практически всегда все кресла заняты, гадкие пассажиры загромождают собой и...
Из раздела: Ктоочёмка
Сегодня в 07:59
Elena Vasta сказал(а):пакую вещи! Ура ! Рада за тебя. ...
Из раздела: Фото и видеоальбомы
Сегодня в 07:55
Мальчик прелесть .Садху за денежку фотается ? :)))Хиджры как на паспорт . :)...
Сегодня в 05:51
_newra сказал(а): Ты же говорила, что негармонично Я пообедала поплотнее. И это был эксперимент...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
Сегодня в 00:37
Всего 124 серии.https://wikivisually.com/wiki/Vishnu_Puran_(TV_series)...
26 апреля 2018 в 23:34
Venkatesh Sharma, Здравствуйте!У меня к Вам вопрос не по теме и, может, неделикатный. За ранее...
Из раздела: Религия, философия, праздники, йога, астрология
26 апреля 2018 в 17:02
Где можно купить журнал "Индуизм сегодня"?В Москве:1. Изд-во «Индуизм сегодня» – ул. Краснопролетарская, д.16, офис...
Из раздела: Экипировка, туристическое снаряжение
26 апреля 2018 в 14:04
Если мясо есть, тоже можно. Оно с грибами дружит...
26 апреля 2018 в 12:26
Alt сказал(а):большинство, что мне довелось прочесть у Паустовского попалось мне на глаза в...
Из раздела: Хобби
26 апреля 2018 в 11:05
Ганеша из аэропорта Гувахати (штат Ассам) ...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 353

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Прикреплено
 В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт и активирован. Просим уважать общественный некоммерческий проект и соблюдать правила, изложенные ниже:
Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд 
2) запрашиваете логин и пароль в этом топике, указываете количество планируемых транзакций: исходя из этого мы подбираем подходящий аккаунт (не надо писать в личную почту админу!)
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же или вышлите себе на почту, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов (лимит сайта - 4 транзакции). Нас интересует количество транзакций.
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт или напишите заявку в топике. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес или зарегистрированным пользователям - это необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует.

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение - Indian Railway IRCTC, и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

19 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 24397

Авторские темы: 79

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Прикреплено
САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ГЛЮЧНЫМ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ
0 пользователям нравится пост
slavagb

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 07 декабря 2017 в 15:04

Владивосток

Дело в том, что мы брали вэйтлист 2 и 3 что ли, точно не 11 и 12, у нас даже в первоначальном подтверждении 2и3 или 3и4. Не знаю как так могло произойти (
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

slavagb сказал(а):
Дело в том, что мы брали вэйтлист 2 и 3 что ли, точно не 11 и 12, у нас даже в первоначальном подтверждении 2и3 или 3и4. Не знаю как так могло произойти (
 Им можно написать  протест и приложить первоначальные сканы, если они есть. Потому что это жульничество
slavagb

Благодарности: 0

На сайте с: 07 декабря 2017 в 15:04

Владивосток

Да не говорите( ну вроде билеты на возврате появились, да?  Если так то уже и не будем наверное с протестами замораживаться.  Сегодня в бюро для иностранцев в нью Дели  без проблем купили на 1 января билеты до Мумбаи (дороже конечно но билеты были, причём не мало). Очень рады. 
katyakro

Благодарности: 3

На сайте с: 01 января 2018 в 15:10

Добрый день и всех с Новым годом:) можно, пожалуйста, попросить  данные аккаунта (планируется провести 4 транзакции)? Заранее огромнейшее спасибо!

katyakro

Подскажите пожалуйста, я провела 4 транзаакции, но 1 раз сайт мне выдал ошибку уже после оплаты (оплата прошла), а билеты так и не появились в личном ящике. Есть шанс, что если я напишу в поддержку, они вернут деньги или пришлют билеты, как думаете?((
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

katyakro билеты должны появиться в личном ящике профайла. На ваше письмо они  ответят если оно будет отправлено с нашей почты, к которой привязан акаунт. Вы уверены, что билеты не пришли? Где именно вы их смотрели?
katyakro

Ирина и Елена, я все делала через логины и пароли, которые вы мне давали, просто в какой-то момент сразу после оплаты сайт дал сбой и высветил ошибку, а смс, что деньги сняли пришло(( с тремя билетами все прошло замечательно, к счастью, это были самые дешевые билеты, но все равно обидно( можно я напишу с общего аккаунта в службу поддержки и попрошу вернуть деньги?  Сделала скрин ошибки

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта