Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 02:01
tarjuman сказал(а):Можно даже по очереди на должность назначаться. Год я, год- Борис, год-...
Из раздела: Религия, философия, праздники, йога, астрология
Сегодня в 01:59
NataRani сказал(а): Не горячитесь так, пожалуйста.  я обсолютно спокойна, я просто выравниваю наши с вами...
22 апреля 2018 в 20:25
lotusik сказал(а): Сие роскошное творение природы называется Гульмохар, по латыни - делоникс королевский. В...
Из раздела: Общая информация о регионе
22 апреля 2018 в 17:02
ГЛАВА LVIПотоки дождя  - болотистая равнина - наконец солнце - кража...
Из раздела: Индия
22 апреля 2018 в 16:02
Найдено изуродованное тело пропавшей 14 марта жительницы Ирландии латвийского происхождения Лиги Скроман. Она приехала в...
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
22 апреля 2018 в 07:39
Это не монтаж. При чистом воздухе из Катманду видны горы. Я как-то видела на минутку...
Из раздела: Ктоочёмка
22 апреля 2018 в 01:23
_newra сказал(а):Что фейсбук знает про нас Скачала архив. Впечатлило. Особенно то, что я всегда...
22 апреля 2018 в 00:12
Не глянулась вам Варкала, короче) А плавать по беквотерс понравилось?...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
21 апреля 2018 в 19:03
_newra сказал(а):у Вишвамитры есть ядерное оружие...   Переводчики на русский язык не поддержали эту...
Из раздела: Сборы и планы, встречи и попутчики
21 апреля 2018 в 15:48
Elena Vasta  надо радоваться "через не могу" :))...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 353

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Прикреплено
 В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт и активирован. Просим уважать общественный некоммерческий проект и соблюдать правила, изложенные ниже:
Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд 
2) запрашиваете логин и пароль в этом топике, указываете количество планируемых транзакций: исходя из этого мы подбираем подходящий аккаунт (не надо писать в личную почту админу!)
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же или вышлите себе на почту, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов (лимит сайта - 4 транзакции). Нас интересует количество транзакций.
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт или напишите заявку в топике. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес или зарегистрированным пользователям - это необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует.

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ. А еще лучше - установите мобильное приложение - Indian Railway IRCTC, и проверяйте свои билеты в разделе PNR Status

19 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 24358

Авторские темы: 79

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Прикреплено
САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ГЛЮЧНЫМ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ
0 пользователям нравится пост
katyakro

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 января 2018 в 15:10

Ответили) Написали, что у них оплата не прошла, что банк должен вернуть в течение 3-4 рабочих дней (наверно приплюсовать праздники надо)! Я хочу сказать огромнейшее спасибо вам, это прям огромнейшая помощь и поддержка, самая настоящая спасительная находка!:)) Сдаю аккаунт:) 
2 пользователям нравится пост
Elff

Благодарности: 0

На сайте с: 04 января 2018 в 13:50

Россия

Доброго времени! Можно ли попросить аккаунт для покупки билетов? Нужен один билет, соответственно одна транзакция.
В свой аккаунт на irctc не могу зайти, т.к. регистрировала его давно без корректного индийского номера, а сейчас не могу без подтверждения телефона в него зайти. Ждать ответа от их службы поддержки долго, а билеты могут кончиться(
Буду благодарна:)
Elff

На сайте с: 04 января 2018 в 13:50

Россия

Елена, благодарю от всей души:) Который день прыгаю вокруг жд сайтов.
Билет купила, себе сохранила, аккаунт сдаю. Была одна транзакция. Дата поездки 29 января.
katyakro

Благодарности: 3

На сайте с: 01 января 2018 в 15:10

Елена, у меня снова приключения с поездами(( наш поезд в джоджпур перенесли сначала на утро с вечера, потом ещё перенесли на вечер и сказали, что возможно отменят. Других поездов на сегодня уже не было и пришлось сдать ещё 2 поезда, которые бронировала( из-за того что интернета у меня практически нет, я зашла в общий профиль без спроса (извините!!!(( чужое ничего не трогала конечно, только своё отменила все, кроме 1 поезда). И ещё снова написала в поддержку, чтобы вернули мне за задержанный поезд( кажется с такими поездами, я скоро перейду на автобусы)) 
1 пользователю нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

katyakro сказал(а):
кажется с такими поездами, я скоро перейду на автобусы)) 
 Это не спасет, спасет переход на другую страну) 
Почитайте про автобусы

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

axopns сказал(а):
есть ли вероятность найти билет Дели-Мумбаи 26.01.
Где именно найти? В кассах? Если на сайте, то попробуйте. Если билеты есть - приходите к нам за акаунтом
Zayac92

На сайте с: 15 января 2018 в 12:23

Москва

Добрый День!
Можно ли попросить на завтра аккаунт. Планируется три поездки: Дели-Агра-Джайпур-Дели.
Нас два человека, т.е. получается три транзакции ( всего билетов 6).
Спасибо заранее!
Marusya

На сайте с: 16 января 2018 в 10:56

Россия, Новороссийск

Доброе день, ребята. Я как и многие не могу зарегистрироваться на сайте IRCTC, старый аккаунт уже не актуален. Борюсь с сайтом, пишу в техподдержку, а в ответ только автомат отвечает о принятии сообщений, на этом все. Нас едет 8 человек едет и в планах 3 транзакции и еще 6, так как максимальное число билетов в транзакции 6. Если есть возможность, дайте попользоваться аккаунтом!?
1 пользователю нравится пост
Marusya

Россия, Новороссийск

Elena Vasta, добрый день. Спасибо у меня все получилось! Только количество транзакций 6 использовала и  не хватило на все разъезды, из-за того, что нас едет компания большая. ( Не сочтите за наглость, но у Вас нет случайно свободного аккаунта?

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Marusya Вы не написали, сколько сделали транзакций, а мы ведь это просим

По поводу вашего вопроса: вы так же могли прочитать, если бы читали головной пост, что у нас ограничение 4 транзакции, вы сделали 6, так? Мы вам и так пошли на встречу, отдать весь ресурс не могу. Приходите  в конце месяца 30 числа 
LordBear сказал(а):
6) обязательно отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов и дату последней поездки (лимит сайта - 4 транзакции).
 Акаунт я у вас забираю?
Marusya

Россия, Новороссийск

Elena Vasta сказал(а):
 Акаунт я у вас забираю?
 Да, спасибо большое.
Elena Vasta сказал(а):
6) обязательно отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов и дату последней поездки (лимит сайта - 4 транзакции).
 Извините пожалуйста(
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта