Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:02
Классные у вас байки)...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Самостоятельная регистрация на cleartrip.com и IRCTC, связка аккаунтов

edikindia1969

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 20 февраля 2018 в 19:59

Пол: Мужской

Россия Калининградская обл. Калининград.

Личный кабинет

Вот и у меня тоже самое.....у жены хоть через сутки присылают код можно 3 раза, а у меня две почты уже 4 дня прошло каждые сутки делаю запрос а мне в ответ....SORRY!!! Please Try Again!!! To login    click here.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

edikindia1969 сказал(а):
Please Try Again!!! To login    click here.
 я выхожу из этого забега, мне уже надоело с ними бодаться, победить то, что не работает, невозможно)
edikindia1969

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 20 февраля 2018 в 19:59

Пол: Мужской

Россия Калининградская обл. Калининград.

Личный кабинет

Я настырный! Буду пока есть нервы наяривать! Может че и выйдет, если что потом напишу. Спасибо за помощь и подсказки.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ха-ха, у меня получилось зарегистрировать мейл! 

Сначала при входе я попала на лист, где было отмечено, что мой телефон верифицирован, а мейл нет. Я кликнула по "верифицировать мейл". Сначала постигла неудача: никакого письма не было  отправлено, а на экране посоветовали "Трай эгейн", я запросила код еще раз.

 И тут было видно, что процесс пошел, потому что появилось окошко для ввода кода. 

 Я поспешила в почту - точно, письмо есть. Я скопировала присланный в письме код и вставила его в окошко. Кликаю на submit the OTP - вуаля! 

 
edikindia1969 в общем за компанию с вами из-за спортивного азарта обзавелась еще одним аккаунтом на IRCTC
edikindia1969

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 20 февраля 2018 в 19:59

Пол: Мужской

Россия Калининградская обл. Калининград.

Личный кабинет

Добрый день. Вчера поздно вечером я таки смог зарегистрировать жену , честно просто был в шоке! А свои аккаунты так до сих пор не могу! Написал письмо в тех. поддержку.... ЖДУ ответа. У жены три раза писал может и мне надо почаще им писать?!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

edikindia1969 сказал(а):
У жены три раза писал может и мне надо почаще им писать?!
 Не, я вот ни разу не писала). Наверное надо все делать с холодной головой) 

Шутка. Думаю, у них часто случаются сбои в работе сайта, и я просто попала в момент прояснения
edikindia1969

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 20 февраля 2018 в 19:59

Пол: Мужской

Россия Калининградская обл. Калининград.

Личный кабинет

Что ж  оооочень повезло! Поздравляю! А мне наверно придется еще пободаться...)))
Goich

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 сентября 2018 в 15:37

Пол: Мужской

Личный кабинет

Уважаемы модераторы, 10 дней бьюсь на регистрацией на IRCTC. Есть регистрация с индийской симкой - не проходит пароль в конце покупки на Cleartrip, хотя они одинаковые для обоих сайтов. Usrename различны. Это может сказаться? Cleartrip просит вводить почту, а IRCTC у меня имя нарицательное. Пробую зарегистрироваться на российскую симку, почту подтвердили, а на мобильный номер OTP не присылают. На запрос в переписке отвечают:

Greetings,

This message has been automatically generated in response to email sent by you having subject:

Verification OTP code Mobile Number

 

There is no need to reply to this message right now. Your email has been assigned Ticket Id:-1717363

Please include

Ticket Id:-1717363

in the subject line of all future correspondence about this issue.
ИЛИ следующее
Dear Customer,

We would like to inform you that we have already forwarded your request to concern department.
It may take time so Please cooperate us.
NOTE: Please use email ID registered in your IRCTC profile for communication with IRCTC Customer Care.
К сожалению, время идет, и билеты заканчиваются.
У на не менее 6 переездов в количестве 4 человек. Нужны помощь и доступ к общему аккаунту.

LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 575

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Goich сказал(а):
Уважаемы модераторы, 10 дней бьюсь на регистрацией на IRCTC. Есть регистрация с индийской симкой - не проходит пароль в конце покупки на Cleartrip, хотя они одинаковые для обоих сайтов. Usrename различны. Это может сказаться? Cleartrip просит вводить почту, а IRCTC у меня имя нарицательное. Пробую зарегистрироваться на российскую симку, почту подтвердили, а на мобильный номер OTP не присылают. На запрос в переписке отвечают:
 
у вас аккаунт подтвержден или нет? или вы не можете привязать irctc к cleartrip. когда вы заходите на сайт irctc у вас там должен быть подтвержден маил и телефон, попробуйте оттуда выслать код. после этого можно аккаунт привязывать к  клеартрип.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Goich
Мы стараемся всеми силами, чтобы на сайте не было путаницы. Поэтому просим вас тоже сразу писать вопросы в тематических топиках. Тут (в этом топике) обсуждаются проблемы с закупками. Запрос на акаунт оставляется  в специальном топике, по которому мы ведем учет.

Goich

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 сентября 2018 в 15:37

Пол: Мужской

Личный кабинет

LordBear, SMS OTP sent to mobile после множественных кликлов и письменных запросов так и не приходит ни на тлф, ни на почту. Ведется вялая переписка. Индусы не спешат. А зарегистрированный аккаунт... Повторюсь))  Есть регистрация с индийской симкой - не проходит пароль в конце покупки на Cleartrip, хотя они одинаковые для обоих сайтов. Usrename различны. Это может сказаться? На Cleartrip введена почта, а на IRCTC у меня username - имя нарицательное. Как-то так.
Goich

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 сентября 2018 в 15:37

Пол: Мужской

Личный кабинет

LordBear, перед оплатой интересуется, помню ли я пароль, а после оплаты билетов Cleartrip запрашивает ввести пароль c IRCTC. Я ввожу, а его не принимают. И так много раз(( Деньги зависают. Как привязать аккаунт к Cleartrip? Он, может, у меня не привязан?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Goich почитайте, может тут есть ответ на  ваш вопрос.
Попробовали ли вы купить билет с помощью нашего аккаунта?
Goich

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 сентября 2018 в 15:37

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Goich почитайте, может тут есть ответ на ваш вопрос. Попробовали ли вы купить билет с помощью нашего аккаунта?
  Elena Vastа, спасибо. Неоднократно просматривал опубликованную информацию. Как раз по ней и действовал. А воз и ныне там(( Еще не пробовал. Благодарю за содействие.
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 575

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Goich сказал(а):
LordBear, перед оплатой интересуется, помню ли я пароль, а после оплаты билетов Cleartrip запрашивает ввести пароль c IRCTC. Я ввожу, а его не принимают. И так много раз(( Деньги зависают. Как привязать аккаунт к Cleartrip? Он, может, у меня не привязан?
Хотел вчера ответить, но сайт irctc меня тоже не пускал с моим логином и паролем. Сегодня заработало. Что бы проверить свой аккаунт заходите на сайт www.irctc.co.in (с русских ip не пускает. пользуйтесь анонимайзерами). если удалось зайти на этот сайт там в разделе мой аккаунт, обновить аккаунт должен быть указан ваш телефон и маил. если так и есть то все ок.  зная логин и пароль от irctc вы уже сможете купить билет на cleartrip. вам надо добиться входа в аккаунт и проверить активацию.
Goich

Сообщение

Благодарности: 3

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 сентября 2018 в 15:37

Пол: Мужской

Личный кабинет


LordBear сказал(а):
в разделе мой аккаунт, обновить аккаунт должен быть указан ваш телефон и маил. если так и есть то все ок. зная логин и пароль от irctc вы уже сможете купить билет на cleartrip. вам надо добиться входа в аккаунт и проверить активацию.
  LordBea, у меня так и нет кода для верификации мобильника. Соответственно, и аккаунт не создан. Есть аккаунт на не мою индийскую симку, но на мою почту. Почему-то не проходит пароль IRCTC при оплате.Замкнутый круг какой-то. Анонимайзер использовал. Пока не помогло.
elbrus

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 декабря 2018 в 19:56

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Сначала при входе я попала на лист, где было отмечено, что мой телефон верифицирован, а мейл нет
 Елена, как вы верифицировали мобильный?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

elbrus сказал(а):
Елена, как вы верифицировали мобильный?
 А на предыдущей странице я рассказывала, сейчас в деталях не помню. Делала все по подсказке на сайте IRCTC. Три раза подряд без проблем активировала свой российский номер
elbrus

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 декабря 2018 в 19:56

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

На номер телефона не приходит ничего, по техподдержке пишут мне, что, мол, у них на сайте все нормально работает, почистите свой браузер, историю, куке и т.д. 
elbrus

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 декабря 2018 в 19:56

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Ребят, кажется произошло чудо. Спустя 3 недели верифицировала имейл и мобильный. Смогла сделать это через яндекс браузер. Через оперу и хром не получалось! 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти