Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 15:35
Svetliaciok сказал(а): Она же пошла против их законов. Пока она только на качелях качается...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 15:30
Sonia сказал(а): А кто тот змей на картинке с Карной? Такшак. Всё же надо было посмотреть...
Орисса, Чхаттисгарх, Западная Бенгалия и Северо-Восточные штаты Индии
Сегодня в 15:21
Вчера обнаружила, что путаюсь в черном тмине и черном кунжуте. Выкинула когда-то черный кунжут, думала,...
Ктоочёмка
Сегодня в 14:44
собираюсь )...
Блоги
18 октября 2019 в 23:32
lotusik сказал(а): Сейчас полно таких, как я. Ага, прямо пруд пруди... ))) Я даже на...
Блоги
18 октября 2019 в 19:19
Svetliaciok сказал(а): видео просто прелесть. Ну и дорожка!... Проулыбалась, пока смотрела.. Спасибо ;))...
Объявления
18 октября 2019 в 19:18
На Панчачули! Видео недели посвящается автомобильным горным дорогам. Сделано оно по моим...
Помогите спланировать маршрут
18 октября 2019 в 17:01
Maguich сказал(а): Это пока все на что хватило времени. Критика, советы, пожелания крайне приветствуются). Все...
Визы, границы, паспорта, таможни
18 октября 2019 в 14:04
mckey_2000 цены разные, смотря на сколько дней Первые две колонки - цены на месячную визу в низкий...
О людях и традициях
18 октября 2019 в 11:21
us4russia сказал(а): Ох, люди сами себе проблемы создают :( Так всегда было и будет )....

Транспорт Мумбаи-Гоа

katy_63

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Намасте!!!Друзья , подскажите пожалуйста как часто едет автобус с Мумбаи до гоа?Просто прошестила весь инет , а не могу найти примерного расписание ))

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 33285

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
подскажите пожалуйста как часто едет автобус с Мумбаи до гоа?
 Думаю, что точно вам никто не скажет, на автобусы нет единого реестра, так как они , в основном, принадлежат частным компаниям. Когда покупала билеты в транспортной компании Бомбея на Удайпур, видела как минимум 4 разных предложения на Гоа.
katy_63 сказал(а):
Просто прошестила весь инет
 А где именно вы "шерстили"?
Тут пробовали?
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 33285

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Новые цены на препейд такси из аэропорта Даболима 

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта