Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Транспорт
Сегодня в 01:25
Elena Vasta сказал(а): Да, пожалуйста так и не решились на поезда(вдруг опоздает,да и расписание не...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
20 ноября 2017 в 23:26
_newra сказал(а):Мне не нравится, что в сценах наказания Сангьи у Шани все время...
Из раздела: Поздравления
20 ноября 2017 в 22:33
С днюхой!!!...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
20 ноября 2017 в 21:47
Я вот сейчас выскажу одну крамольную мысль, может быть я ошибаюсь. Но чего я не...
Из раздела: Поздравления
20 ноября 2017 в 21:09
С днём рождения... :)...
Из раздела: Блоги
20 ноября 2017 в 19:31
галина сказал(а):У меня пока за 2 поездки только один негатив от менеджеров смоайл...
Из раздела: Пальчики оближешь!
20 ноября 2017 в 16:50
_newra сказал(а): Если залить гречку кипятком и оставить, то через 30-40 мин она...
20 ноября 2017 в 16:19
Зимовея сказал(а):Г. Болгар Название интересное......Булгария Волжская ?...
Из раздела: Всё про трекинг
20 ноября 2017 в 15:08
Вот из Алма-Аты мы и спускались в Чолпон-Ату. :)...
20 ноября 2017 в 08:16
У нас холодно, сыро, идет дождь ... А у входа в офис припаркован велосипед.  Отчаянный...

Сайты продажи АВИАбилетов на внутренние авиарейсы по Индии

галина

Благодарности: 112

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

А еще поисковики пугают,что Индиго регит только онлайн за 4 часа до вылета,так и не поняла,похоже в аэропорту нет регистрации? Пишут,чтобы не было доп платы свяжитесь с компанией. Я и решила взять прям в компании
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 21987

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

галина я дважы ими летала, вроде бы бещ проблем регистрировалась в аэропорту. На всякий случай попробуй зарегистрироваться из отеля
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

галина сказал(а):
без проблем,а уж отзывы о них-сейчас почитала,хотела купить за 4500 из Тривадрума в Дели эйриндией,от отзывов страшно стало!
 А три моих последние перелета как раз Айриндией прошли без сучка и задоринки
галина

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Elena Vasta сказал(а):
На всякий случай попробуй зарегистрироваться из отеля
 Там когда покупаешь билет и если выбираешь место, то регистрация автоматическая сразу при покупке билета. С этим все нормально. 
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3121

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Подскажите, для самый умных. На клеартрипе сейчас идет акция: при покупке авиабилета возвращают немножко денежек на Кошелек, для использования на последующие покупки. Так там  уже зарегенным пользователям возвращают меньше , чем вновь зарегистрированным.  В чем фишка ? Или я неправильно перевела ?
wichy
Модератор

Благодарности: 3133

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Воронеж

IrinaVolga сказал(а):
Так там  уже зарегенным пользователям возвращают меньше , чем вновь зарегистрированным.  В чем фишка ?
 В том, чтобы привлечь новых пользователей :) Можно теоретически новый адрес зарегить. 
Skat88

Благодарности: 0

На сайте с: 19 октября 2017 в 06:24

Купила билеты у Indigo и перепутала местами имя и фамилию, как думаете критично ли это? Лучше сдать билеты и новые купить или все таки и так пустят? изменения у них нельзя вносить
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Skat88 сказал(а):
Купила билеты у Indigo и перепутала местами имя и фамилию, как думаете критично ли это? Лучше сдать билеты и новые купить или все таки и так пустят? изменения у них нельзя вносить
 Не волнуйтесь вы, они и без этого не могут понять, что у пс имя, а что фамилия. Все пройдёт нормально
1 пользователю нравится пост
галина

Skat88 сказал(а):
Лучше сдать билеты и новые купить
 А вы знаете как сдать билеты у Indigo?

галина

Skat88 Уже купили, пусть будут. Я тоже купила у них на сайте со многими непонятками. Поискала как сдать, ничего не получилось. Не пустят на этот, купим на следующий. Но думаю, что будет все нормально. Они уже время вылета перенесли, прислали уведомление со всеми изменениями. Вы зарегтесь на смартфоне на Индиго, там найдете ваш билет. Я свой нашла. А вот с компа не могу войти
1 пользователю нравится пост
Skat88

Благодарности: 0

На сайте с: 19 октября 2017 в 06:24

галина 
Я тоже надеюсь, что все нормально будет, в крайнем случае другой билет купим. На их сайте пишут , что менять имя  нельзя, только сдать билет, значит все таки его можно сдать, а как я уже не стала углубляться. Они прислали почту на которую нужно написать о проблеме. Может напишу им попозже.
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта