Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:02
Классные у вас байки)...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Новогоднее настроение.

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 

 Как то так сложилось, но с возрастом ощущение праздников у меня сильно упразднилось.
Ничего не могу с собой поделать, но запах мандаринок уже не в состоянии вызвать у меня мысли о приближающемся новом годе.
В прошлом году я создавала себе настроение посещением ГУМа. (И в ближайшее время тоже планирую его навестить)

В этом году зима наступила еще осенью, но снег не всегда означает приближение праздника.:)
Сегодня совсем случайно я оказалась в большом гипермаркете и вот там то меня случайно и накрыло (пусть и сильно заранее)  предновогоднее настроение.

Вот и решила я, а чего одной радоваться, поделюсь с вами настроением. И надеюсь, что и вы будете добавлять сюда свои эмоции и иллюстрации. Так глядишь к 31 декабря мы все подзарядимся праздником !:)))

WELCOME!
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 Какой же новый год может быть без прекрасных елочных украшений...




 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 Казалось бы, просто началась продажа елок и игрушек. А мне почему то радостно.:)




 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Еще немного еловых веточек...



 
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Jorjetta  Ты молодец! Разглядывая твои фотки, я вспомнила как в детстве с мамой ездили перед Новым годом в центральный "Детский Мир" рассматривать украшенные витрины. Всё казалось каким то фантастическим, я представляла что ночью все витрины оживают и Дед Мороз разносит детям подарки. А ещё к каждому зимнему празднику мы обязательно покупали новые елочные украшения! Многие из этих хрупких игрушек сохранились. Теперь  мои внуки, приезжая к прабабушке, любят их разглядывать.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Джорджи - прекрасно! Кстати, мы с Надеждой в этом году будем встречать НГ в поезде - нужно нам с ней взять с собой маленькую елочку)

А где будете встречать НГ вы?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
В Цуме ) 
 Пошла плакать. Вы нас переплюнули(((
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Пошла плакать. Вы нас переплюнули(((
 Не плачь, Лена, давай просто порадуемся друг за друга. Тем более, что у вас будет теплее и веселее )  

 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Мы подумываем встретить новый год на даче, предварительно напарившись в бане, а потом сидя у теплой трескучей печки, попивая вкусный чай с калиной:)

Но точно сказать не могу. Точно я только меню знаю, независимо от места встречи:)))
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 



 Кстати обожаю предпраздничные витрины.
Каждый магазин старается изо всех сил. И уж столько всего интересного можно увидеть.

Кстати, сегодня в магазине увидела премилые композиции к рождеству и просто на зимнме темы.
Например мини композиция с катающимися (двигающимися) фигуристами.
Такое в нашем детстве даже представить было невозможно.
А сейчас чего только нет.
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

надежда а что касается нынешних игрушек... 
Глаза разбегаются от разнообразия и красоты.
Но ценник, мягко выражаясь, очень кусается.
Самые простые, что я рассматривала начинались от 250 рублей.
И ценник в тысячу с лишним был не самой верхней планкой.
По мне, так трудно ходить с малышами по магазинам, потому что им все хочется, а как об'яснить, что елочный шарик за тысячу это безумно дорого?

Наблюдала катрину, как две девчушки застряли в отделе с маскарадными костюмами и пока мама совершала покупки,они самозабвенно напяливали на себя все подряд и щеголяли в костюмах снегурочек, в шляпах с перьями, увешанные при этом гирляндами из боа:)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
Наблюдала катрину, как две девчушки застряли в отделе с маскарадными костюмами и пока мама совершала покупки,они самозабвенно напяливали на себя все подряд и щеголяли в костюмах снегурочек, в шляпах с перьями, увешанные при этом гирляндами из боа:)
 надо снимать такие сценки на телефон)
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta я честно хотела.
Но за ними пришла мама. А мне всегда так неловко снимать людей без их разрешения.
И я просто наблюдала за ними, улыбаясь во весь рот.
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
Такое в нашем детстве даже представить было невозможно.
 В детстве всё прекрасно и сказочно! И витрины были ничуть не хуже нынешних (во всяком случае так казалось):)).
Jorjetta сказал(а):
По мне, так трудно ходить с малышами по магазинам, потому что им все хочется, а как об'яснить, что елочный шарик за тысячу это безумно дорого?
 С малышами сейчас сложно куда либо ходить. Просто погулять на ВДНХ обходится не меньше 2 тыс., это если ничего не покупать, а только пару раз прокатиться на аттракционах и съесть мороженое:)). А уж перед НГ и говорить нечего! Мастер-классы по расписыванию елочных шаров, рождественских пряников и прочее, да и игрушечку на елочку прикупить необходимо. Приходится искать компромиссы:))!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Лена! Вот специальная елочка для встречи НГ в индийском поезде:)) 
 бери ее с собой!
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

надежда как хорошо, что сейчас мастер-классов и в интернете много.
Я хоть и не ребенок, но мне все так интересно.
В этом году буду печь имбирные пряники в виде елочных украшений (на веревочках) и дарить друзьям в качестве дополнительных подарков.
Уже и коробочки под них красивые, праздничные присмотрела, что бы достойно это выглядело, по подарочному:)
И хочу конечно же эти пряники расписывать.
Если найду пищевые краски, будут они у меня разноцветные, а если нет, то белой глазурью разрисую.

А еще я не удержалась и сшила себе прихватку на кухню с символом следующего года:)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти