Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:02
Классные у вас байки)...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

С Пасхой!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! 

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Святое Воскресенье уж стучится в двери.
«Христос Воскрес!» — и благодать с небес…
И даже тот, кто ни во что не верит,
Ответит Вам:"Воистину Воскрес!»
 

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
А что у нас с католиками в этом году совпало?
 Не знаю, что у нас там с католиками совпало, но в этом году Пасха совпала с Днем Космонавтики! ))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ !!!!!!!! 

русский: Христос Воскресе!
английский: Christ is Risen!
белорусский: Хрыстос уваскрос!…
украинский: Христос воскрес!
немецкий: Christus ist auferstanden!
французский: Le Christ est ressuscité!
испанский: ¡Cristo ha resucitado!
итальянский: Cristo è risorto!
греческий: Χριστος Aνεστη!
болгарский: Христос возкресе!
сербский: Христос Васкрсе!
хорватский: Hristos voskrese!
македонский: Христос воскресна!
словенский: Kristus je vstal!
чешский: Kristus vstal z mrtvých!
словацкий: Christos vstal z mŕtvych!
албанский: Krishti u ngjall!
румынский: Hristos a înviat!
польский: Chrystus Zmartwychwstał!
венгерский: Krisztus feltámadt!
эстонский: Kristus on surnuist ülestõusnud!
литовский: Kristus prisikėlė!
латышский: Kristus Augšāmcēlies!
финский: Kristus nousi kuolleista!
шведский: Kristus är uppstånden!
ирландский: Tá Críost éirithe!
датский: Kristus er opstanden!
норвежский: Kristus er oppstanden!
голландский: Christus is opgestaan!
португальский: Cristo ressuscitou!
арабский: Al-Masih-Qam! المسيح قام
японский: ハリストス復活!
корейский: Kristo Gesso!

 

 Со странички фейсбука Дарико Беридзе
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Не знаю, что у нас там с католиками совпало, но в этом году Пасха совпала с Днем Космонавтики! ))
 И с днём космонавтики! 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
С праздником, православные!  
 А меня сейчас поздравляли друзья мусульмане)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta
Только что прочитала у tarjuman, что и мусульмане празднуют, и удалила "православные", да ты успела заметить :).  А вообще, странно мне всё равно, ведь люди все живут на одной планете, а что Рождество, что Пасху празднуют в разные дни. Католики не хотят признавать пасху православных. Даже в этом нет единодушия... Грустно. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Католики не хотят признавать пасху православных
 Да нет, что ты, все зависит от людей, я поздравила католиков-друзей с их пасхой, а они меня - с православной)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Да нет, что ты, все зависит от людей, я поздравила католиков-друзей с их пасхой, а они меня - с православной)
 Твои католики, значит, человечнее моих :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Твои католики, значит, человечнее моих :)
 Мои - коллеги-врачи))) Как-нибудь попробую рассказать, если у меня получится, почему они - католики
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

С праздником всех!
Добра, здоровья, мира и благополучия нам всем!!!
Христос воскресе!!!
 

 
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Поздравляю всех - православных, католиков, протестантов, мусульман, и атеистов - со светлой Пасхой)
 

 
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

В светлый день Христова Воскресения
Ангелы поют на небесах...
С праздником! Добра и вдохновения!
Пусть поможет Бог во всех делах!
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

С Пасхой, православные!

tadzh 
Католики и православные празднуют все праздники по разным стилям - новому и старому, Григорианскому и Юлианскому. Плюс плавающие праздники зависят от лунно-солнечного календаря, это следствие традиций иудеев и мусульман.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Предпасхальное

Работала сегодня вместе со своим замечательным консультантом - милой женщиной 50-и лет, которая выглядит  как девочка: она маленькая и худенькая - чистый птенчик!  Да еще говорит тихим и нежным, не писклявым, а именно нежным, очень приятным голосом. 

Недавно она попала в кардиореанимацию с нарушением сердечного ритма и ей по срочным показаниям поставили кардиостимулятор. Теперь она не может проходить через разного рода металлодетекторы  (у нее есть для этого специальное свидетельство). 

Вы знаете, она приехала сегодня такая...ну прямо вся светилась! Как будто не в реанимации была, а в санатории. 

Говорит: 

- люди у нас очень сострадательные! Когда я достаю свое свидетельство и показываю его конролерам, то почти каждый проверяющий смотрит на меня с теплотой и сочувствием, и пропуская  говорит: "Здоровья вам!"

А еще своим тихим и нежным голосом она расказала мне такую историю:

-  меня привезли в операционную, я лежала, ждала начала опереции, смотрела на монитор, на который вывели мою сердечную деятельность,  и видела, как уряжается мой мой сердечный ритм ... все реже и реже пики....все больше и больше промежуток между ударами...все длинее и длиннее прямая линия между пиками...

И вдруг в моей голове замелькали картинки из жизни - с самого раннего детства! И все быстрее и быстрее... и я поняла, что скоро будет конец всему. И я сказала  "ну как же так? Я еще не всё успела сделать, нет...пожалуйста... сейчас рано..." и картинка последняя замерла, постояла немного и пропала, а мне сказали...не могу обьяснить, откуда я это услышала, даже вроде и голоса никакого не было? Где-то в голове моей это было:  "приготовься, сейчас тебя спросят, что хорошего ты сделала в своей жизни - подумай о том, что ты ответишь."  Я начала говорить, что вот о родителях заботилась, теперь о внучках забочусь... А мне говорят: "это- твоя обязанность, а не добрые дела, подумай - что ты в жизни сделала доброго не по своей обязанности, а от чистого сердца?" .... и вдруг мне стало очень хорошо, и я поняла, что меня еще оставляют тут, что меня отсюда не забирают. И вы знаете, Елена Викторовна, вся жизнь у меня сейчас поделилась на "до" и "после"

Вот такой была моя предпасхальная суббота....
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти