Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:02
Классные у вас байки)...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

С праздником, дорогие мужчины! С Днём защитника отечества!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ребята! От всей души поздравляю вас с праздником! И от всей же души желаю Вам только мирного неба! 

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет


ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!!         

Сто грамм налить пора!!!          

 Защитнику Отечества -  УРА! УРА!

 УРАаааааа !

​Дорогие мужчины! Простите нас за нашу слабость, за вздорный дух непостоянства, за заливную рыбу - гадость, за нашу блажь и окаянство! За то, что мы "такие стервы" , за пряный вкус прохладной кожи, за то, что вы у нас не первый, вы, первые, простите тоже! Простите нас за все причины, за то, что вас осталось мало, за то, что нас всегда бесило, но придавало страсти сладость... Простите нас за нашу силу, как мы прощаем вашу слабость..

 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Присоединяюсь к поздравлениям.
Пусть у вас никогда не будет повода брать в руки оружие.
Пусть небо будет мирным, жизнь спокойной и родные люди рядом.
здоровья, счастья, благополучия.
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

С праздником!
 Пусть вам всегда хватает сил на добрые дела, смелые начинания, мужественные
поступки, чтобы у женщин было тысячу поводов гордиться вами!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 

 Хочу пожелать нашим дорогим мужчинам быть смелыми, и  ничего в жизни не бояться! В том числе не бояться быть добрыми и великодушными!
niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

cпасибо  Дорогие  
очень  приятно .,  особенно  когда  ты  где то  далеко  от   родного  дома .
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5954

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Спасибо!
Очень хотелось бы, чтобы у нас никогда не появился повод вас защищать. Миру - мир!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Дорогие мужчины - бесценные вы наши! С праздником вас, с днем мужества и стойкости! 

 
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Поделюсь чужой праздничной историей по этому поводу:

"Когда-то давным давно у меня была маленькая, но гордая турфирма. Сначала она была такая маленькая и такая гордая, что мне приходилось самой отвозить, например, документы на загранпаспорт в ОВИр (когда это еще делали турфирмы).

И вот как-то заезжает к нам занятой такой мужчина, говорящий сразу по трем телефонам одновременно, говорит, что нужен ему загранпаспорт срочно, дня за три, быстро отсчитывает деньги, документы выкладывает, я впопыхах задаю все необходимые вопросы, он скороговоркой отвечает, оставляет номер своего телефона и уезжает на большой машине размером с автобус.

Я, как водится, заполнила его анкету, расписалась за него, сделала необходимые копии, и вот я уже сдаю доки (не только его, там много набралось, как обычно) в заветное окошечко.
И тут выясняется, что у моего делового клиента есть пробел в два года (ну вы помните, там надо было за последние 10 лет писать место работы с адресом и названием организации или же – прописку, если не работал), а у него стоит – служба в армии. Овировская жрица мне говорит – надо номер военной части. 

Я без всякой надежды набираю его номер, он отрывисто говорит кому-то в другую трубку – повиси пять сек, мне из турфирмы звонят,я говорю – Юрий Сергеевич, наверное, сегодня не получится сдать, он – почему? Я говорю – я забыла у вас спросить номер военной части, когда вы служили в армии 10 лет назад. Вы когда домой приедете, может, сможете найти в документах, и завтра мы с утра подадим… 

И тут он мне все той же скороговоркой произносит что-то типа в/ч 112-14 и отрубается.Я изумленно записываю номер, сдаю документы, все в порядке.

А вечером говорю своему тогдашнему спутнику – представляешь, как забавно было сегодня – рассказываю ему эту историю – я ему позвонила, а он мне моментально выдает номер! Прошло 10 лет, у него там бизнес строительный, клиенты, проекты, три телефона звонят не переставая! Вот у человека память! Даже проверять не стал. Помнит номер военной части своей!

И мой мужчина смотрит на меня странно и говорит, усмехаясь – ну я служил в военной части номер 0329.
И потом, сколько бы я не спрашивала у знакомых и малознакомых (дада, эксперимент так эксперимент! Я несколько раз спрашивала у практически незнакомых мужчин номер войсковой части – они мне еще имени мне своего не сказали, а я им – раз – в каком полку служили? И они моментально отвечали. И только потом спрашивали – а зачем?) мужчин номер войсковой части, они всегда всегда его помнили.

Они не всегда помнили, в каком году родилась средняя дочь, например, но номер военной части – ночью разбуди – скажут.

Я не знаю что с вами такое там делали, пока вы служили, но я вас поздравляю с праздником – тех, которые имеют к нему отношение.
С праздником!"
Присоединяюсь!


GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5954

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
но номер военной части – ночью разбуди – скажут
))) Такое не забывается...
В/ч 96423 "М" (Гвардейская Бранденбургско-Речицкая бригада ПВО, дивизион "Лом", ком. взвода Гв. ст. л-нт GNC343) 

надежда сказал(а):
С праздником дорогие мужчины, защитники наши дорогие!
Спасибо, дорогие женщины! Таких, как вы, защищать не только почётно, но и приятно!!
(вспомнилась ещё двусмысленная фраза: с такими защитниками, как мы, женщины могут спать спокойно...))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти