Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 10:53
НампаИ вот мы вышли на поверхность - здравствуй, Нампа!...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
Сегодня в 10:08
Elena Vasta сказал(а):Как мало я знаю о своей прекрасной стране!   Не удивительно....
Из раздела: Религия, философия, праздники, йога, астрология
Сегодня в 10:01
NataRani сказал(а):жёсток и честен, и при этом добр.  Честный человек, как хирург "делает людям...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 09:51
Сегодня было удивительное утро. Вроде, всё как обычно. Только, вчера вечером у нас был небольшой...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
Сегодня в 07:59
Вы наверное в курсе, зрители Махакали, что серии теперь снова два раза в неделю будут...
Сегодня в 07:46
GNC343 сказал(а):Одна часть учёных по аналогии с созвучными существительными "лыжи" и "пассатижи" делает...
Из раздела: Транспорт
Сегодня в 07:44
надежда сказал(а):просто пошли прогуляться с 1 литом воды на двоих. Прогулка неожиданно затянулась...
24 июня 2018 в 22:05
Elena Vasta сказал(а):Это как же? Тверь - не так, чтобы рядышком.Ну, полно народа...
Из раздела: Северо-восточные штаты
24 июня 2018 в 18:50
lotusik сказал(а):Ну, это ты мне льстишь, конечно )). Мне нельзя лукавить, искренне хвалю, правда!...
Из раздела: Транспорт
24 июня 2018 в 11:03
У меня вопрос как это будет осуществляться, особенно при посадке в вагоны дженерал класса, которые...

С Рождеством Христовым!

SHVETA

Благодарности: 926

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

tan_ka сказал(а):
 А я тут смотрела старинные открытки...
 Я тоже их люблю! И всегда покупаю их для коллекции- сейчас продают копии с них. Или скачиваю в интернете.
1 пользователю нравится пост
_newra
Модератор

Благодарности: 8680

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

- Хаим, сегодня Рождество, пойдем выпьем!
- Сема, но это же не наш праздник.
- Хаим, я не понимаю, почему бы одному еврею не выпить с другим евреем за день рождения третьего еврея?!

0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта