Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 01:57
Значит, на перекрёстке случилось?Скоро будете дома. Пусть хлопоты будут минимальными!Не даёте вы себе отдыхать......
Из раздела: Афиша
Сегодня в 00:38
NataRani сказал(а):самом нижнем снимке: Сорабх возвышается над всеми, как гора Кайлаш...  Прелестная фотография)...
Из раздела: Афиша
17 августа 2018 в 23:53
Если бы они бросили переводить, было бы нехорошо.  Сейчас подошли к серии 190.  А всего...
Из раздела: Философское
17 августа 2018 в 23:51
NataRani сказал(а):   Вы за рулём?  А ещё кто-то с вами есть, как вы? Одна....
Из раздела: Всё про трекинг
17 августа 2018 в 23:47
И все же высота ощущается. Мы же никогда не бывали на таких вершинах Голова фиксирует...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
17 августа 2018 в 23:22
Какое чистое и нереально голубое море! А почему же нет отдыхающих? Не сезон? (На самом...
Из раздела: Репортажи о путешествиях
17 августа 2018 в 16:29
Продолжение будет, точно будет... Вдохновение на обед отошло :) ...
Из раздела: Блоги
17 августа 2018 в 15:57
А я стояла под деревом, грызла грушу. Прилетает сверху груша другая и вышибает у меня...
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
17 августа 2018 в 12:46
IrinaVolga сказал(а):А потом обратно меняешь, чтобы хлеба купить ??? Расплачиваюсь долларовой картой (дебетовой) ....
Из раздела: Праздники, религиозные и светские
17 августа 2018 в 12:15
IrinaVolga сказал(а):Ух ты, хотела бы я это увидеть  Надо будет поехать либо в...

С Рождеством Христовым!

SHVETA

Благодарности: 974

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
 А я тут смотрела старинные открытки...
 Я тоже их люблю! И всегда покупаю их для коллекции- сейчас продают копии с них. Или скачиваю в интернете.
1 пользователю нравится пост
_newra
Модератор

Благодарности: 8847

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

- Хаим, сегодня Рождество, пойдем выпьем!
- Сема, но это же не наш праздник.
- Хаим, я не понимаю, почему бы одному еврею не выпить с другим евреем за день рождения третьего еврея?!

0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта