Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
02 мая 2024 в 01:16
Международное. Мы тут все варимся в нашей европейской-средиземноморской песочнице.Ок, плюс Индостан, Таиланд, Вьетнам, Тибет, иногда Китай...
Поздравления
Сегодня в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 15:05
Сингик популярен у туристов как идеальная промежуточная остановка в красивом месте перед посещением высокогорных деревень...
Блоги
Сегодня в 14:39
Kerala сказалa: Поэтому суфии назвали её вином. когда я начала заниматься йогой, то мои знания...
Индия: Уттаракханд
Сегодня в 09:49
RomanPushkin сказал: С июня по середину августа. в горах это сезон сильных дождей, сухо только...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
30 апреля 2024 в 13:31
tigra-uki сказалa: Так, ладно:) Тогда сокращу список, но, увеличу территорию :) отсюда вопрос: можно купить...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
29 апреля 2024 в 11:02
IrinaVolga сказалa: Шавасана Групповая) Знайте, перед первым гейтом есть комната йоги, там лежат стопочкой коврики,...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 19:13
jkrt сказалa: каких-то действий не было, просто смотрел с улыбкой где-то минут 5 (по...
Религия, философия, йога, астрология
28 апреля 2024 в 11:04
Elena Vasta сказалa: вам нужно понять, что факт, что все составное непостоянно, необязательно звучит...
Блоги
27 апреля 2024 в 22:00
Да Юра, у тебя взгляд молодой! Это редкость и в 50!Так что даже завидую наличию...

Египет открыли

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Россиянам открыли курорты Египта.
Президент России Владимир Путин отменил указ о запрете полетов чартерных рейсов на курорты Египта, действовавший с 2015 года. Спрос на авиабилеты у агрегаторов уже вырос в несколько раз. В АТОР ожидают оттока туристов из российских курортов, в частности, из Краснодарского края. 

Чартерные рейсы на курорты Египта в ближайшее время должны возобновиться. Президент России Владимир Путин 8 июля отменил действие указа о запрете полетов.

Авиасообщение с Египтом было прекращено в 2015 году после крушения российского самолета A321 авиакомпании «Когалымавиа» над Синайским полуостровом. Жертвами авиакатастрофы тогда стали 224 человека. В 2018 году возобновились полеты в Каир. Однако чартерные рейсы, в частности в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, так и не осуществлялись.

В Aviasales сообщили «Газете.Ru, что за первый час после новости об отмене указа пользователи стали искать билеты в Египет в три раза чаще. В OneTwoTrip рассказали, что их клиенты искали билеты на 143% активнее, чем в среднем за день. Они сравнили количество поисков, совершенных в этот период, со средними ежемесячными показателями за день с 10:00 до 17:00. 

«Оказалось, что больше всего сейчас россияне интересуются перелетами в Хургаду (поиски возросли на 266%), также активнее ищут билеты в Шарм-эль-Шейх (на 243%) и в Каир (на 40%)», — отметила руководитель пресс-службы OneTwoTrip Елена Шелехова.

источник
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я прямо задумалась всерьез. Сердечко истосковалось по Красному морю
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45184

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 В Египте ввели многократную пятилетнюю визу.

Стоимость мультивизы — 700$, она будет действовать 5 лет и позволит владельцу находиться в стране до 90 дней за одну поездку.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти