Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Блоги
25 апреля 2024 в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Индийские фильмы

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
Om Namo Venkatesaya - фильм посвящен жизни индийского святого Hathiram Baba, преданного бога Венкатешвары(это который в Тирупати, правильно же я понимаю) Трейлер очень красивый! и особенно приятно было встретить там в роли Венкатешвары старого знакомца Сурабха из Махадева, теперь он вечный Вишну и его ипостаси, как я понимаю)
  Я уже давала здесь (в форуме по "Махадеву") ссылку на интервью Сорабха 7 февраля 2017 года местной медийной компании  как раз о съёмках этого фильма на базе студии AMR Sai Krupa Entertainments, К. Рагхавендра Рао (K. Raghavendra Rao) – режиссёр,  М.М. Кеервани (M.M. Keeravani) – музыка.  Фильм на телугу.

«Here is the exclusive interview of Saurabh Raj Jain(Lord Venkateswara Swamy in #OmNamoVenkatesaya  movie. In this exclusive interview he shared his personal and professional experiences in the television and in the film industry. He also shares some interesting things about the #OmNamoVenkatesaya».

Saurabh Raaj Jain Exclusive Interview  https://www.youtube.com/watch?v=As3m0MOTxO4&index=1&list=PLG0MZ71DuS9ihh0Ce8i6b2tRaFkbiLT4p).  

В этом интервью он очень хвалил во всех отношениях эту киностудию и всех сотрудников – от режиссёра (очень простого и «великодушного» в общении) до помощников, которые ему носили домашние обеды в перерывах… Сорабх сам произносил свои реплики на телугу, предварительно выучив их наизусть. Занимался каждый день с учителем телугу.

Кстати, в самом конце интервью Saurabh Raj Jain произносит своё имя: «Сóрабх Радж Джейн».
И я согласна была бы всегда видеть его в роли Вишну и его аватаров, Рамы и Кришны (и всех других)!
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Elena Vasta сказал(а): новая версия что ли?  Это Бахубали-2, вторая часть самого дорогого индийского фильма .  Первая часть мне очень понравилась. 
 Аня, говорят, уже выложили в сеть Бахубали 2- вы не смотрели ещё?
NataRani сказал(а):
Arunachala сказал(а): После индийского кино европейское смотрится так, будто люди ходят одетыми в гробы, а из них торчат руки и ноги. Кроме итальянского. Там всё - танец.   Вы прямо как новая манифестация YESа...
 НатаРани, это один и тот же человек- разные ники просто)

Кстати, спасибо Большое вам за посты в теме Махадев, СитаРама, рада, что вы к нам присоединились.
Orissa сказал(а):
 Вот только что отсмотрела) для своего жанра чудесная  киношка, легка, зрелищная, необременительная и юморная, как  всегда  у Джеки Чана)
 Интересно,  его не выложили в  сеть ещё...
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Аня, говорят, уже выложили в сеть Бахубали 2- вы не смотрели ещё?
 Нет, поглядываю, на рутрекере нет пока (

Продолжая тему Рамаяны, вот такие картинки картинки про Бахубали в инстаграме )

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Кстати, спасибо Большое вам за посты в теме Махадев, СитаРама, рада, что вы к нам присоединились.
Я рада была присоединиться к кругу хороших людей, любящих Индию!

В раннем детстве жила полтора года (вместе с родителями – советскими специалистами) недалеко от Мадраса (ныне Ченнаи), в Пондишери (ныне Пудуччери). Поскольку в 4-летнем возрасте уже покинула Индию, сами понимаете, детских осознанных воспоминаний осталось очень мало. Но дух Индии, её энергетика пропитали меня навсегда, сложили моё мироощущение. Вы знаете, основа личности складывается в первые 7 лет жизни. Поэтому и называю Индию второй Родиной... С тех пор мне в Индии побывать не довелось.
 

Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Nata Rani  фотография чудо просто! и такой интересный жизненный поворот у вас!мне кажется, вы еще обязательно в Индию попадете, раз у вас  такая связь внутренняя, несмотря на то, что уезжали совсем малышкой. а я вот наверно   в прошлой жизни там жила. как увидела в кино - все. заболела, причем именно  интересовала картинка бытия, не только актеры. было ощущение чего-то  до боли знакомого, близкого...в  10 м классе помню. было сочинение на тему "Если бы я была....", я написала  "Если бы  я  была индианкой"))))) зачитывали перед потрясенно молчавшим классом)))) 
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Нет, поглядываю, на рутрекере нет пока (
 На рутрекере пишут что он только был показан в кино. пока он выйдет на дисках + первод. ждать год-два. так пишут :(
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
На рутрекере пишут что он только был показан в кино. пока он выйдет на дисках + первод. ждать год-два. так пишут :(
Я пока первый пересматриваю ). Подождем ) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Индию второй Родиной... С тех пор мне в Индии побывать не довелось.
 Так надо ехать к Индии в гости)
Orissa сказал(а):
в  10 м классе помню. было сочинение на тему "Если бы я была....", я написала  "Если бы  я  была индианкой"))))) зачитывали перед потрясенно молчавшим
 А не сохранилось этого сочинения? Что ты там написала?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
 На рутрекере пишут что он только был показан в кино
 Интересно, он еще в Дели идет в кино?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Интересно, он еще в Дели идет в кино?
 Вроде идет, на завтра можно билет забукать. На телугу будешь смотреть или на хинди? Хотя, там и без слов все понятно ) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
На телугу будешь смотреть или на хинди
 На хинди предпочтительнее))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra а не проверить ссылку? Что то не находит сервер
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
_newra а не проверить ссылку? Что то не находит сервер
  Сорри, что-то криво вставилось, поправила
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 579

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

на рутрекере появился Бахубали 2

Бахубали: Завершение / Bahubali 2: The Conclusion (С.С.
Раджамули / S.S. Rajamouli) [2017, Индия, Фэнтези, боевик, драма, приключения, WEBRip]
MVO + Sub Rus (песни)

если подождать то и BDrip будет :) так что смотрите сами ждать или нет.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ух, даже волнуюсь, вдруг плохо)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ух, даже волнуюсь, вдруг плохо)
 Я вот тоже боюсь. Смотрю на Прабхаса в инстаграме, что-то он мне разонравился. Мордастый такой стал (в смысле еще более мордастый), а в глазах огня нет (
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra я вот когда смотрю на актера, игравшего Великого Бхишму, тоже не верю, что это он заставлял меня чуть ли не вставать перед экраном на колени) 
Я верю в талант перевоплощения)
Боюсь,  что переберут со спецэффектами
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13568

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Боюсь,  что переберут со спецэффектами
 Третий день смотрю кусочками. Не увлекает. Прабхас неплох, но... фильмом пока разочарована. Хотя, может они какую-то ударную концовку придумают. 

Досмотрела. Чуда не произошло (
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

По вашей рекомендации посмотрела фильм «Raavanan» 2010, тамильская версия – у нас он идёт как «Демон».
А есть ещё хинди-версия «Raavan» 2010, её у нас переводят как «Злодей».
Режиссёр Мани Ратнам поставил эксперимент, сняв один и тот же сценарий для хинду и для тамилов, слегка поменяв актёров. Некоторые сцены и диалоги тоже отличаются.
Я как человек дотошный посмотрела оба варианта, чтобы иметь возможность судить, исходя из моих личных впечатлений.

Айшварья Рай  в роли Рагини – и там, и там. Хотя ей на съёмках было 36 лет, она выглядит очень молодо и прекрасно! Играет тяжёлые и трагические сцены замечательно. В хинди-версии её мужа-полицейского играет Чийян Викрам (43 года тогда), он пониже актрисы (она – 170 см, он – 168 см), но в кадре это малозаметно. К этой его роли у меня двойственное отношение. С одной стороны, внешность у него менее «цивилизованная», чем могла бы быть у старшего офицера полиции. Но, с другой стороны, его мужские эмоции более правдивы и жёстки.
А Злодея играет муж Айшварии, Абхишек Баччан (в то время 34 года). Для роли главаря бандитов вроде бы хорошо подходит:  богатырского сложения, очень крупный и высокий, демонстрирует красивое владение холодным оружием. Старается делать зверское лицо, выкатывает глаза, щерит зубы – но язык тела говорит о его мягкости и интеллигентности даже. И это «тормозит» даже саму Айшварию, я бы сказала, «понижает её КПД процентов на 20».

В тамильской версии, наоборот, Викрам играет главаря бандитов. Вот уж это на 200% его роль! Вот где язык тела абсолютно органичен. Получилась смесь наивного ребёнка, сумасшедшего и демона-вождя, которого обожают дети и взрослые. И Айшварии ничто не мешает «подпасть под его очарование». У них получился прекрасный дуэт.
А мужа-инспектора играет молодой красавец Притхвирадж Сукумаран (ему было тогда 27 лет). Здесь точное попадание в роль: лощёный офицер, статный, страстный, злой, коварный. И органично смотрится с бокалом вина за столиком на двоих на личном речном причале.

Рекомендую посмотреть тамильский вариант «Демон» (Raavanan) 2010.  

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти