Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Комната смеха, офигизмы
25 апреля 2024 в 18:00
...
Блоги
25 апреля 2024 в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
25 апреля 2024 в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
25 апреля 2024 в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Что-то мне всё время хочется надеть на Рушираджа Павара головной убор индейцев.
  Пост НатаРАни №273 на 14 странице. Там фотографии - посмотрите и поймете, почему 
Elena Vasta сказал(а):
актер похож на какого-то Чингачгука
 )))))))))))))))))))))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Музыка. 65 серия.

Очередной вариант "Tum Prem Ho" исключительно в исполнении  Aishwarya Ananad

Гимн любви Радхи к Кришне  (видео для тех, у кого тут не воспроизводится мп3 )  
 И сама мп3 дорожка из этого видео: 
  Масло для Кришны

 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia мне кажется масло

Вот как это и сейчас делают (я снимала в Непале, но в Индии так же) 

А вот так взбивают в России сейчас в домашних условиях: 
 
 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2029

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
На минуте 3.12 и дальше несколько раз показывают его девушку, юную актрису
 Это Алия Бхатт - актриса, певица, дочь режиссера. Скорее всего, она там была в качестве приглашенной звезды..  И роман ей приписывают с партнером по фильмам (высоким и симпатичным).   ;)
 

Elena Vasta сказал(а):
актер похож на какого-то Чингачгука
 ага.. похож ;))) Отлично он играет! Мальчик вырос в такого брутального мужичка.. )))  И мама его, т.е. актриса хорошо играет. До этого она в сериале "Бандитский Бегусарай" снималась, да почти в такой же роли -- мать главного героя и злодейка по-совместительству.. Наверное, потому и позвали сюда ;) Еще она играла в сериале Чандрагупта Маурия Читрарупу, танцовщицу, которая хотела отомстить за смерть мужа и втерлась в доверие к Дханананду..   Её зовут Малини Сенгупта.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Еще она играла в сериале Чандрагупта Маурия Читрарупу, танцовщицу, которая хотела отомстить за смерть мужа и втерлась в доверие к Дханананду.. 
 В первом или втором сериале?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
В первом
 Отлично она там сыграла! Надо же, какая яркая актриса
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
NataRani сказал(а): На минуте 3.12 и дальше несколько раз показывают его девушку, юную актрису Это Алия Бхатт - актриса, певица, дочь режиссера. Скорее всего, она там была в качестве приглашенной звезды.. И роман ей приписывают с партнером по фильмам (высоким и симпатичным). ;)
  Alia Bhatt (25 лет) и Ranbir Kapoor состоят в серьёзных отношениях, и её отец говорит, что он будет рад иметь его своим будущим зятем.
 А "девушка Сумедха" в том ролике - это Avneet Kaur (17 лет), и она снималась в роли принцессы Чарумати, первой жены принца Биндусары в сериале "Chandra Nandini " (2017).  Я смотрела этот сериал.
А теперь она снимается в роли принцессы Ясмин в фильме "Aladdin-Naam Toh Suna Hoga".  Опять вместе с Сиддхартхом Нигамом (который там был Биндусарой, а здесь - Аладдином), она считалась и его девушкой какое-то время. Мне кажется, она не имеет серьёзных отношений ни с кем, ведь ей 17 лет. Так, подружка Сумедха и Сиддхартха, не более.


NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Сливки?
   Похоже, это "недо-масло", т.е. сливки. Иначе "оно" было бы жёлтым.  И слишком жирным, чтобы его можно было есть, как Кришна ест - горшками.  :)))))
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2029

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
А "девушка Сумедха" в том ролике -
 Но в том ролике мелькает другая участница в розовом... 
NataRani сказал(а):
чтобы его можно было есть, как Кришна ест - горшками.
 Меня тоже удивляет ;)))) как ему дурно не становится?.. )))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

На сметану густую похоже
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3913

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Но в том ролике мелькает другая участница в розовом...
 Там всё время показывают "группу поддержки" - девушку не в розовом, а в тёмно-синем с белой блузкой. Может, это и приглашённая звезда Алия Бхатт, как вы пишете, я уже засомневалась, но она не девушка Сумедха.  Я её поначалу приняла за Авнит Каур, поскольку читала, что она его девушка. Вот, в видеоролике о Сумедхе его девушкой называется именно Avneet Kaur.  На минуте 0.45:
Sumedh Mudgalkar (Krishna) Lifestyle Income, House, Girlfriend, Family, Biography & Net Worth
https://www.youtube.com/watch?v=IyuuG6qafEA

По большому счёту, о какой-либо "девушке"  пока рано говорить, он слишком молод.  Подружек у него много, друзей тоже.  И он пока слишком занят на съёмках.
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2029

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Ага..) Все понятно,  NataRani . Это моё любопытство не даёт покоя. При такой информации начинаю внимательно вглядываться в лица.  ;))  Девушка в розовом тоже немножко мелькала, подумала: может о ней была речь.. )
Сейчас мы тут его ещё и женим ))))  Но нет.. рановато..;)  Вообще, он интересный молодой человек, в глазах его как-будто происходит отдельная самостоятельная внутренняя  жизнь. 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45121

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Нет, не жените мальчика) Заматереет,  потеряет свою «медоносность»))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А вот так взбивают в России сейчас в домашних условиях

 Никогда не взбивалось молоко! Только сливки, причем самые верхние - самые жирные (или отсепарированные на сепараторе). Сливки помещаются в банку, банка долго и нудно трясется вручную ))). И после этого получившееся масло ещё надо долго и нудно промывать в куче вод, иначе оно очень кислит. Поэтому я знаю, как выглядит домашнее масло. В сериале масло не похоже на масло - белое какое-то. Вот в ролике у кулибина масло желтое )))

Elena Vasta сказал(а):
Вот как это и сейчас делают (я снимала в Непале, но в Индии так же) 
  Даже не представляю, это же сколько времени надо, чтобы просто палкой из молока выбить масло. Может, там внутри на палке ещё какая-то приспособа - лопасти какие?
Так, как делают в Индии и Непале - таким методом действительно только сливки, наверное, можно получить, - чтобы они отделились от молока. Или же сидеть целый день над этим процессом.
Вспомнила, как рассказывал человек, который работал на молоковозке. Внутрь кидали камень. Пока доедут до молокозавода, камень обрастает маслом (сливками). Камень со сливками вылавливали и забирали навар себе водители ))).

Svetliaciok сказал(а):
Меня тоже удивляет ;)))) как ему дурно не становится?.. )))
 Тут в сериале у Кришны такое выражение лица, словно его тошнит от этого масла )))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

66 серия.
В анонсе в конце серии всем знакомый Шива )))
  

 
  

  

  

 Мне у Радхи очень нравятся её накидки на голову - расцветки, и то, как они встроены в наряд  

 

Svetliaciok сказал(а):
в глазах его как-будто происходит отдельная самостоятельная внутренняя  жизнь. 
  

 
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
66 серия. В анонсе в конце серии всем знакомый Шива )))   
 Даже так! Заинтриговали...какой из всех?

А я подошла к 60-ым сериям, по промо вижу , что начинаются рассказы про "медоносную пчелу"...ммм...грустно

Получается свою Шакти можно запросто отдать другому мужчине??
Мне нравилось, как в Махадеве этот момент проиграли, как только на горизонте засветился претендент на  роль"мужа", там прозвучала фраза: что Сати почувствует это ( даже если она была и неосознанной, и как и в случае с Радхой ничего не помнила), но она сгорит сразу от прикосновения...

А тут все 60 серий у Радхи ничего не всколыхнулось даже))
И думаю, в последующих сериях, исходя, что пишут про эти юные года Кришны, нас ожидает банальное выдавание замуж за другого ( так как обещала ж! папу слушаться), и потом будет сидеть у окна,смотреть вдаль глотать слёзы, пока Кришна будет куралесить в Махабхарате, и ,может быть, она даже изобретёт станок по превращению молока в масло ( как она сделала это на соревнованиях), но кому столько масла нужно-то будет...ведь главный потребитель сего лакомства будет уже далеко...

А в конце серий Кришна будет говорить о непривязанности...

не понимаю я такого расклада что-то...

 фото: Кришна в юности, Кришна -зрелый...Вырос так, однако
 

 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти