Актуальные темы

Из раздела: Общая информация о регионе
Сегодня в 05:19
Спасибо!...
Из раздела: Киноклуб
Сегодня в 03:44
Видеоролики о съёмках и промо: ...
Сегодня в 02:20
Продюсер и режиссёр Siddharth Kumar Tewary, Swastik Productions, снимает исторический сериал о Чандрагупте Маурье «Chandragupta...
Сегодня в 02:17
Продюсер и режиссёр Siddharth Kumar Tewary, Swastik Productions, снимает исторический сериал о Чандрагупте Маурье «Chandragupta...
Сегодня в 01:48
Сериал "Индийское лето", Англия. Идет 1932 год, в Индии начинается освободительное движение, события разворачиваются в летнем...
Сегодня в 00:30
Многоголовый Змейгорыныч, живущий в реке - демон-змей Калия    ...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
16 ноября 2018 в 21:55
Да уж...И это нам говорят ОНИ!...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
16 ноября 2018 в 21:10
Насчет Лотус-темпла -  согласна. Что там снаружи - я так даже и не запомнила вовсе....
Из раздела: Деньги, шоппинг, связь
16 ноября 2018 в 19:16
wichy сказал(а):Хотя я any day предпочту тривандрумский Потис А Потис где в Тривандруме находится?...
Из раздела: Уттар Прадеш, Мадхья Прадеш, Бихар и Джаркханд
16 ноября 2018 в 18:44
Apoxmeloid сказал(а):Try to be on time however within the time please as its...

Водолаз погиб при спасении подростков из затопленной пещеры в Таиланде

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27536

Авторские темы: 82

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Хорошо, конечно, что навыки медитации помогли ему сохранить детям рассудок, но пока я не услышу внятного рассказа о том, как они оказались там где оказались, их учитель для меня останется...если сказать аккуратно...безответственным человеком. Если бы дети сами туда забрели, то ситуация не требовала бы объяснения. Если бы это была спелеологическая  экспедиция, пусть и с детьми, но с оборудованием, запасом еды, и, елки, с банальной информацией «на берегу» куда они пошли,  то тут тоже можно ссылаться на стихию. Но ведь никто даже не был в курсе, куда они, черт подери, полезли!  Их нашли благодаря обнаруженной на берегу куче вещей!  Я оставляю родным все свои маршруты пред обычной поездкой, а он потащил детей  в пещеры перед началом сезона  мунсунов и не предупредил об этом никого.
0 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3959

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

10 участников юношеской футбольной команды и тренер, спасенные из затопленной пещеры Кхао Ланг в Таиланде, временно постриглись в монахи. Об этом сообщает таиландский портал Thai PBS.
พิธีปลงผม «ทีมฟุตบอลหมูป่าอะคาเดมี 12 คน» ที่วัดพระธาตุดอยเวา อ.แม่สาย จ.เชียงราย #ThaiPBSnewspic.twitter.com/R3vJgnPs7L
— ThaiPBS News (@ThaiPBSNews) 24 июля 2018 г.
В монахи постриглись 10 мальчиков, которые исповедуют буддизм. Своим служением они хотят создать хорошую карму для участников спасательной операции и поблагодарить погибшего спасателя. За церемонией наблюдали множество людей, трансляция велась в социальных сетях. В течение 9 дней подростки и тренер будут жить в храме.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/389799

Временный постриг мужчин практикуется в буддизме. Все мужчины, исповедующие религию, стригутся в монахи хотя бы раз в жизни. При этом срок может быть разный — от одного дня до года. Обычно пострижение происходит до достижения совершеннолетия.

Еще двое спасенных — христианин и мусульманин. Они выразят благодарность спасателям так, как это принято в практике христианства и ислама.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/389799

Тренер постригся в монахи вторично, на год.

3 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта