Актуальные темы

Из раздела: Транспорт
Сегодня в 00:18
Elena Vasta НАТА Я вам выслала логин и пароль от почтового ящика, связанного с аккаунтом. Там есть...
Из раздела: Ктоочёмка
20 сентября 2017 в 23:11
  ...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
20 сентября 2017 в 23:05
Indis сказал(а):Народ подтянулся и анализирует сериал "Шани Дев"   Спасибо! Интересно было прослушать. И да:...
Из раздела: Религия, философия, эзотерика, астрология
20 сентября 2017 в 22:27
miumiu сказал(а):И они дают знание о том, что мы не есть тело, а...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
20 сентября 2017 в 22:01
Alisa сказал(а):которое надо было понять как знак, но нет, помпейцам было не до...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
20 сентября 2017 в 21:59
_newra сказал(а):  Я погуглила словосочетание "Набожный буддист" (( в общем, все плохо )) Я даже...
Из раздела: Махараштра, Гоа
20 сентября 2017 в 18:04
Paulo Travels предлагает отличный вариант: ночной слипербас из Аурангабада в Гоа. Не дешево, но удобно,...
Из раздела: Карнатака и Андра Прадеш
20 сентября 2017 в 17:36
ХАМПИ-МУМБАИАвтобусы Bus Time Table From Hubli to Mumbai volvo...
Из раздела: Карнатака и Андра Прадеш
20 сентября 2017 в 17:23
Автобусы из Гоа до Карвара (Гокарна)...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
20 сентября 2017 в 16:22
wichy сказал(а):как мы ехали из Хампи к Хойсалам через Гадаг и Арсикер Шикарный вариант!...

Индия хочет сохранить рабочие места, запретив беспилотные автомобили

oksanaS

Благодарности: 3438

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Минск

Делай что должно и будь что будет.

В Индии планируют запретить использование беспилотных автомобилей. Таким образом, власти хотят сохранить рабочие места водителей и таксистов. Дело в том, что в Индии с ее перенаселением большой проблемой остается безработица.

В то же время, эксперты сообщают, что с ростом популярности автономных транспортных средств, такие профессии, как водитель и таксист, канут в Лету. Кроме того, известно, что в Индии большие проблемы с соблюдением ПДД и качеством дорог. Дорожное движение нерегламентируется даже в самых крупных городах.

Эксперты уже отреагировали на заявление правительства Индии. Они отметили, что на индустрию это решение не окажет сильного влияния. Что касается Индии, то беспилотники должны быть самого высокого уровня автономности, чтобы выйти на индийские дороги. Между тем, один из небольших индийских автопроизводителей занимается разработкой ПО для беспилотных транспортных средств - Tata Elxsi. Будет ли компания обходить запрет властей, пока неизвестно.
Источник
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 21150

Авторские темы: 77

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

oksanaS сказал(а):
В то же время, эксперты сообщают, что с ростом популярности автономных транспортных средств
 Товарищи! Вы видели в Индии хоть одно автономное такси? И как оно будет функционировать в этом хаосе? Мне кажется, индийские водители могут спать спокойно!
1 пользователю нравится пост
GNC343
Модератор

Благодарности: 2813

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Elena Vasta сказал(а):
Товарищи! Вы видели в Индии хоть одно автономное такси? И как оно будет функционировать в этом хаосе?

Возможный вариант автономного такси для Индии: 

"Кто не спрятался - я не виноват"
2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 21150

Авторские темы: 77

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

GNC343 

Ха-ха-ха)))
Волноваться индийским водителям, что их задавят конкуренты- роботы, это все равно как волноваться французским сыроварам, что наши сыровары, безусловно, сделавшие рывок за счёт санкций, потеснят французский сыры на мировых рынках.
Как говорится, не в этой жизни)
_newra
Модератор

Благодарности: 7740

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Вообще, автономные машины хоть и отбирают работу у водителей, но создают множество рабочих мест в IT.  И вообще -  вождение машины больше двух часов в день снижает IQ . Я подтверждаю, у меня друг таксист )

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта