Актуальные темы

Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
Сегодня в 22:55
Поздравляю от всей души! Рассказывай подробности! Вопросы тебе задавали?...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
Сегодня в 22:20
Панночка сказал(а):Можно сделать это самостоятельно. Для этого следует прийти на почту ,заплатить деньги...
Из раздела: Философское
Сегодня в 20:38
В Индии рак сочли болезнью грешников Министр здравоохранения индийского штата Ассам считает, что тяжелые...
Из раздела: Северо-восточные штаты
Сегодня в 19:49
ага, спасибо))...
Из раздела: Между нами, девочками...
Сегодня в 18:17
Alt Раз вас вот так моя точка зрения интересует, я вам-таки отвечу))))Еще раз: Текст и...
Из раздела: Жильё и транспорт
Сегодня в 18:00
helenvk сказал(а):Спасибо Букингу !!! Сумма не большая, но понравился сам факт и отношение.  Правильно,...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 17:53
Alt сказал(а):Хреновая зима без снега. не,с учётом моей нынешней работы на улице,пусть лучше плюс...
Из раздела: Афиша
Сегодня в 16:46
И еще один фильм о Турции, о кровавых событиях начала 20 века.О геноциде армян турками"...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 13:59
галина сказал(а):поняла,постараюсь без еды пока Плейн райс (простой рис) будет тебе лекарством. Он возьмёт...
Из раздела: Пальчики оближешь!
Сегодня в 13:21
Зимовея сказал(а):Очень нравится "подовой". Какой же это "подовой"?Зимовея сказал(а):Я пеку в хлебопечке....

В Бангалоре убита "индийская Политковская" - журналистка Гаури Ланкеш

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 22045

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

Известная индийская журналистка Гаури Ланкеш, которая выступала с критическими материалами в адрес властей страны и индуистских националистов, была убита в штате Карнатака, на юге страны.
Тело 55-летней журналистки было найдено в луже крови на ступеньках ее дома в Бангалоре, сообщила индийская полиция.
Сообщается, что в нее стрелял неизвестный воруженный человек, проезжавший на мотоцикле. Мотивы убийцы не ясны. Убийство Ланкеш стало самым громким преступлением такого рода за последние годы в Индии.
Индийские журналисты все чаще подвергаются нападениям со стороны радикально настроенных индуистских националистов, говорят правозащитники.
За последние несколько лет журналисты, выступающие с критикой индуистских националистических движений и их лидеров, подвергаются нападкам в социальных сетях, им угрожают также физической расправой, женщинам-журналистам, как правило, угрожают изнасилованием. 

источник
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта