Актуальные темы

Из раздела: Пальчики оближешь!
Сегодня в 19:03
Очень толковое видео.   Кстати, в настройках можно установить скорость воспроизведения...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
Сегодня в 18:57
Elena Vasta Да, это теперь домик моих  грез) Хочу  туда  на пенсии, которой  не  будет))))...
Из раздела: Ктоочёмка
Сегодня в 18:53
Света, на один номер две симки не работают одновременно. Если одну подключаешь, то другую блокируют...
Из раздела: Транспорт
Сегодня в 16:29
https://www.youtube.com/watch?v=cSjFrZHibMo  Вот тут видеоинструкция, я по ней всё сделала...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
Сегодня в 13:57
Дык.. змея же. Потому и ядовита, только слишком.. ;)Зачем её на Кайлаш было тащить, пусть...
Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 13:46
Elena Vasta сказал(а):А какова вообще логистика заброски из Катманду? Где нужно оплачивать пермит? ТИМС...
Из раздела: Философское
Сегодня в 13:32
Elena Vasta сказал(а):У всех свой опыт. Я так думаю, жаловаться на своих мужчин -...
Из раздела: Ктоочёмка
Сегодня в 10:21
Svetliaciok сказал(а):Недавно захотелось посмотреть видео с Асином и лепёшками, искала здесь в темах..    Так...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 10:02
Предвосхищая возможные "недовольства" и "возмущения" выложу текст, о котором уже сказано, что это фейк.А если...

Китай решил строить железную дорогу из Тибета в Непал

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 26052

Авторские темы: 79

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Власти Китая и Непала подписали соглашение о строительстве железной дороги из Тибетского автономного района, пишет China Daily.

Согласно подписанным документам, железная дорога соединит тибетский уезд города Шигацзе с непальской столицей Катманду.

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Интересно в связи с этим вот что: надо ди будет в Катманду сбиваться в группы, или можно будет в Шигадзе взять индивидуального гида? А вдруг можно будет самому приехать в Шигадзе?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Новая линия соединит торговый порт Гиронг в городе Сигадзе, Тибет, с непальской столицей Катманду, заявил на брифинге после встречи двух лидеров вице-министр иностранных дел Конг Сюанью. В 2014 году была введена в действие железная дорога, соединяющая Шигадзе с столицей автономной области Лхаса, которая также находится на одном конце длинной железной дороги Цинхай-Тибет. Подписание было засвидетельствовано премьер-министром Ли Кэцяном и его  непальским коллегой Хаджой Прасад Шармой Оли в Большом зале народов в Пекине. Оли находится в шестидневном визите в Китай.

«За последние два года отношения между Китаем и Непалом достигли еще большего  прогресса. Непал проводит политические преобразования, и мы уважаем ваш выбор социальной системы и пути развития и поддерживаем Непал в обеспечении национального суверенитета, независимости и законных интересов», - сказал Ли во время их встречи. «Мы высоко ценим приверженность Непала политике одного Китая» (речь идет о безоговорочном признании Непалом законности присоединения Тибета к Китаю - дополнение Elena Vasta)

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта