Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 11:30
...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Бардак

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45118

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Как изгнать из дома бардак? Только отвернешься, как он опять тут, по всем углам, шкафам и столам. И нет на него управы!
Я так люблю порядок - безответной любовью.. Почему он никак не полюбит меня? Просто руки опускаются(((
 

 фото - это точная копия моего рабочего стола, у меня только цвет волос сейчас другой.
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5271

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Как изгнать из дома бардак?
 

Надо просто завести такого "деспота" мужа, как у меня!

И он быстренько приучит к порядку:)))))))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45118

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
Надо просто завести такого "деспота" мужа, как у меня!
 А....меньшей кровью можно обойтись? И потом твой муж нужен тебе самой))
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5271

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И потом твой муж нужен тебе самой))
 

 Так это понятно, но мало что ли таких деспотов:)))

Приезжай в гости на стажировку:)

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я так люблю порядок - безответной любовью.. Почему он никак не полюбит меня?
 Блин, ну вот мы точно из одной стаи-племени. :-))))))  Только я уже не парюсь по поводу бардака. Как достанет меня - я его метлой. :-)  А то и вообще ремонт затею. :-)))


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45118

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А то и вообще ремонт затею. :-)))
 ха-ха-ха))) Я периодически все, что выпало и лежит не на месте, выбрасываю. В надежде, что чем меньше будет у меня вещей, тем легче они будут дресироваться
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45118

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Но я в своем бардаке очень хорошо ориентируюсь. А как разложу все по местам, то никак не могу найти "место".
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Аналогично. И муж тоже со всем согласен, с аккуратистом я бы вообще не смогла жить, имхо, это такой же недостаток как скупость и занудство, а этого я в мужчинах не приемлю категорически )) Про детей и говорить нечего, я к ним в комнату иногда и заходить боюсь ))

Единственный выход: время от времени приглашать гостей, тогда до и после них некоторое время сохраняется относительный порядок )

И кому какое дело, кстати, если нам в нашем бардаке спокойно, уютно и комфортно.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45118

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):
И кому какое дело, кстати, если нам в нашем бардаке спокойно, уютно и комфортно.
 В том-то и дело, что мой глаз больше радует порядок((((
Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Глазами главного не увидишь, ты себя просто спроси, где тебе самой уютно и тепло, когда ты точно знаешь, где что лежит и можешь не глядя протянуть руку и найти вещь там, где ты помнишь, что сама положила. А для других это может выглядеть бардаком.
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А....меньшей кровью можно обойтись?
 Заведи под бардак коробку, все скидывай туда. 
Во-первых его не будет видно, во-вторых всегда знаешь где он и где что искать.
Периодически коробку открываешь, проводишь ревизию и выбрасываешь все что "нажито непосильным трудом.." :)) И в это есть радость от находки чего-то нужного и избавления от чего-то не  нужного. 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4524

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 ха-ха-ха))) Я периодически все, что выпало и лежит не на месте, выбрасываю. В надежде, что чем меньше будет у меня вещей, тем легче они будут дресироваться
 Ха-ха-ха)))

У меня бы кто посмотрел на мои коробки с нужным хламом, большие и маленькие! Считаю, что во всем виновата фантазия- и это можно тудаприспособить и то. Приходится по прошествии года жестоко ставить крест на планах и волевой рукой, как бы не своей, выкидывать. 
Завела под всеми столами красивые мусорные корзинки, чтобы обращение с драгоценным хламом было гуманнее))
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5271

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Считаю, что во всем виновата фантазия- и это можно тудаприспособить и то.
 

 Я по сути тоже та еще барахольщица. Но поскольку я люблю заниматься рукоделием, то рано или поздно у меня всегда есть запасы из чего пошить или чего нужное сделать.

Если честно, то есть у меня как у всех нормальных людей бардачные уголки, типа антресолей или полочек с "нужностями".

Спасает только то, что эти места известны мне и не видны другим.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45118

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Нет, единственный выход - класть все на место СРАЗУ. Иначе бардак не победить. Надо только сделать над собой усилие и не метнуть носки в угол, а аккуратно положить в стиралку. И завести себе одну чашку. остальные убрать до гостей - тогда будешь ее мыть сразу.
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5271

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Надо только сделать над собой усилие и не метнуть носки в угол, а аккуратно положить в стиралку. И завести себе одну чашку. остальные убрать до гостей - тогда будешь ее мыть сразу.
 Это только по началу сложно, а потом втягиваешься и начинаешь получать удовольствие от порядка:-)
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5980

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Прочитал.
Посмотрел на свой стол.
Подумал.
Сфоткал и выложил.
Если вы думаете, что это бардак, то я ещё фото со стола сына положу. 

 
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И завести себе одну чашку.
 это как у меня сейчас, одна чашка - одын ложка. :)) Остальное - излишество.
Вот думаю, еще одежку отсортировать, что -б только один чемодан и сразу полегчает.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45118

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

У меня еще огромная кружка была. Но я перед уроком английского (привет, Юра)))) убрала на столе, а то с него всё падало. И не сфоткала((( 

Но ничего, бардак - дело наживное! Причём - быстро наживное! Мгновенно после наведения порядка в сумке там самоорганизовывется бардак. Постоянно в багажнике машины почкованием размножаются ненужности. В геометрической прогрессии увеличивается горка из еще не открытых уведомлений, извещений и угроз в письменном виде, извлечённых из почтового ящика. Засыхает петрушка в холодильнике, приобретенная в приступе оздоровительного питания, причем подло присыхает к полке холодильника, так и не оздоровив мой запущенный организм. А ведь он недавно был намыт до блеска! Ботинки пачкаются, как только выйдешь на улицу, как будто не знают, как я люблю чистую обувь. Всё вокруг вступило ко мне в глухую оппозицию, только расслабишься - и тут сразу восстание вещей...
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5980

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

IronIk (irinanik) сказал(а):
а давай!
 Блин, неудача...
Сын в выходные прибрался. 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти