Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 18:01
Сингик: как добраться: На общественном транспорте: Силигури (Бвгдогра) — Гангток– Манган—Сингик. Из Мангана можно...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
07 мая 2024 в 18:00
Elena Vasta, да смотрела уже давно. Я стала редко смотреть индийские фильмы, но здесь как то...
Комната ужаса
07 мая 2024 в 07:13
Май???...
Блоги
06 мая 2024 в 23:40
Очень печально читать все это( Спасибо, Алексей, что пишешь об этом....
Репортажи о поездках
05 мая 2024 в 17:53
Там когда минимальная вероятность дождей? Orissa сказалa: все 240 км из Порту? Ну как уже невмоготу,...
Тибет, Бутан
05 мая 2024 в 11:02
Прочитала такую новость на фейсбуке у Nadya Berkengeym. Надо поискать официальную информацию, пока вот: «Невероятный Бутан...
Визовые, паспортные, таможенные новости
05 мая 2024 в 09:49
IrinaVolga сказалa: А это зачем? В чем выгода? не понятно. Вроде как бесплатно же?...
Шри Ланка
04 мая 2024 в 07:44
Из группы Шри-Ланка на фейсбуке, пост админа Елены Мутутантри С сегодняшнего дня, 17 апреля 2024, введены...
Экипировка
04 мая 2024 в 07:39
Кстати, если ваша палатка стала пропускать по швам - не беда. Можно самому проклеить швы...
Поздравления
01 мая 2024 в 19:43
Elena Vasta сказалa: Ю! Г Спасибо, родная!...

Остров Пасхи. (Мой пасхальный променад, май 2012г)

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Особенно впечатляет когда какой-нибудь турист мимо проходит. И вот тут, на контрасте легонько прибивает осознание, того что это было создано людьми, причем давольно примитивными. 

Подойдем чуток поближе и добавим персонализации.

Стоит ли говорить, что это второе место на острове, откуда мне уходить не хотелось.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Совсем запамятовала, самих истуканов сторгали в одном месте, а вот "причесочки" для них мастерили в другом. Поэтому истуканчики серенькие, а вот "причесочки" - красненькие. :)

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta    Но фотографии - фотографиями, но сколько в топике важных подробностей: и не сосчитать!

Ну дык, я его по свежачку писала. А сейчас, что то корректирую, дописываю, вспоминаю какие-то нюансы.

Тэкс, вот вам фотка кратера Рано Као.

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Вот собственно за вход в Оронго я и заплатила, когда покупала билет в два места. Тут опять билет-штампуля-регистрация, гуляем. К слову сказать гулять особо негде, ибо все нельзя, все пелигрозо, все перекрыто.

Перешагиваю через табличку "низя" фотографирую и делаю ноги.

 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Иду дальше, снова перекрыто, снова нарушаю!

Причем перекрыто не потому что действительно опасно для людей или объекта, неееет!!! Перекрыто потому что вломы дорожку укрепить!

 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти