Джамму и Кашмир
Джамму и Кашмир
Пенджаб
Химачал Прадеш
Харьяна
Уттаракханд
Раджастхан
Уттар Прадеш
Гуджарат
Мадхья Прадеш
Бихар
Джаркханд
Западная Бенгалия
Сикким
Ассам
Аруначал Прадеш
Нагаленд
Мегхалая
Трипура
Мизорам
Манипур
Махараштра
Чхаттисгарх
Одича
Гоа
Карнатака
Телингана
Андхра Прадеш
Керала
Тамил Наду
Андаманские и Никобарские острова
Дели
Ладак
Тибетский автономный округ
Мьянма
Бангладеш
Пакистан
Непал
Бутан
Шри-Ланка

Аравийское море

Бенгальский залив

Индийский океан

Ю - я тебя люблЮ! Юлиана, с днем рождения!

  • 1
    01 мая 2023
    Elena Vasta (сайт-админ)
    Моя самая необъяснимая, самая противоречивая подруга -  с днем рождения!
    С тобой у нас не так много общего - явного, но есть общее  - сокрытое, мною еще не разгаданное, то, от чего нам хорошо вместе)

    Знаешь, хочу пожелать тебе нечто, на первый взгляд банальное: чтобы у тебя хватало доходов на то, чтобы полгода проводить у моря, а полгода в своем загородном доме, и чтобы дом этот  получилось окончательно обустроить и наслаждаться покоем. Чтобы все бури проходили мимо, чтобы люди встречались только милые сердцу, и чтобы ты занималась тем, что любишь) 

     
  • 2
    01 мая 2023
    IrinaVolga (модератор)
    Юлька, с днём рождения!  Тебе снова 19 и это прекрасно. Твори, мечтай, переживай, художнику нельзя без эмоций. Пусть они будут сладкими, солёными, кислыми, только не горькими. Пусть все будет в радость. И давай зимой пересечёмся на югах)))))))) я хочу научиться на скутере.
  • 3
    08 мая 2023
    NataRani
    С Днем рождения, дорогая Юлиана!  Счастья и Блага!
     

     

  • 4
    01 мая 2024
    IrinaVolga (модератор)
    С днём рождения, дорогая! Желаю и надеюсь, что у тебя все хорошо. И день сегодня, у нас во всяком случае, прекрасный, и лето скоро! И вот-вот на нашей улице перевернется грузовик с пряниками! Я скучаю по тебе. 
  • 5
    01 мая 2024
    Elena Vasta (сайт-админ)

    Ю! Где бы ты не была — будь счастлива и умиротворена. Да прибудет с тобой здоровье, здоровье, достаток и вдохновение! Уверена, что в этот году точно обнимемся)

  • 6
    01 мая 2024
    Юлиана
    Elena Vasta сказалa:
    Ю! Г

    Спасибо, родная!