Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Философское
Сегодня в 02:44
...
Фотоальбомы
Сегодня в 00:10
Франция, Руан....похоже, ребята, напрочь о службе забыли. Что сказать: Молодцы !!! Жандарм - это временное занятие....
Непал
Сегодня в 00:09
Elena Vasta сказал(а): Съемка 2012 года Впервые попала на Боуду в 2012, искала себя на...
Фотоальбомы
20 января 2020 в 23:56
Бирма, где-то у горы Попа.Пальмы у маленького озерца......
Фотоальбомы
20 января 2020 в 23:51
... и плеск волн не заглушал трогательных звуков виолончели...(набережная Ялты, когда-то очень-очень давно...)...
Фотоальбомы
20 января 2020 в 23:39
Индия, Варанаси. И взошло над Гангой Солнце !...
Тайланд, Вьетнам, Камбоджа, Гонконг
20 января 2020 в 22:56
Спасибо. Буду изучать...
Индия
20 января 2020 в 22:39
Elena Vasta сказал(а): _newra вот смотри ну так там не однозначно, томас кук убавился, чартеры прибавились...
Блоги
20 января 2020 в 22:27
GNC343 сказал(а): И потом, на моём диване всем лентяям места не хватит ))) :-)...
Блоги
20 января 2020 в 21:25
Вы слишком долго прожили в Израиле, если… – услышав требование “одеться поприличней”, со вздохом натягиваете носки.–...

Ришикеш - полезная информация. Места, связанные с Рамаяной

3 пользователям нравится пост
галина

Благодарности: 439

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Кстати, они не будут возражать, если вы тоже сядете в эту повозку. Мне предложили, но я не рискнула. А вот эта тетенька рискнула)))

Elena Vasta сказал(а):
Можно нанять телегу, влекомую босоногим извозчиком.
 Вот так и на Мальдивах! 
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта