Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 11:52
Когда «весь мир против тебя» или «А что если это я — жертва пропаганды?».. Не секрет,...
Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 11:30
...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Необычные люди Индии

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5271

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    

Хотите увидеть разнообразные уродства - так сказать, кунсткамеру вживую? - поездите на индийских поездах! Впечатлений хватит на всю жизнь.

 да в Индии даже на поездах ездить не нужно, что бы увидеть кунсткамеру

 людей с увечьями там везде хватает

при чём многие из них колечат себя специально, чтобы просить подаяние

но к сожалению есть люди, которые не выбирают себе тяжёлую судьбу, она им достаётся свыше.

и честь им и хвала, что они живут и стойко переносят выпавшие на их долю невзгоды.

 

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5271

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Горе-ученик :)

Шив Чаран Ядав поклялся себе еще в 1969 году, что женится только тогда, когда получит среднее образование.

Но из года в год его постигают неудачи. В очередной раз он пытался сдать свой 38 выпускной экзамен, но набрал только 103 балла из необходимых 600.

 

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5271

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

А этот доверчивый индиец напротив искал внимания женщин. Но не тут то было... :)

Ваибхав Беди решил судиться с компанией производящей парфюмерию, в том числе, дезодоранты Axe.

Ваибхав недоволен тем, что обещанный рекламой эффект по привлечению женщин его запахом не сработал. По его словам, ни одна представительница прекрасного пола не обратила на него внимания за семь лет использования продукции.

Беди настаивает, что он купился именно на рекламу и не мог поверить, что Axe не содержит никаких секретных добавок.

Наивный....

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5271

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

В британском городе Лестер выходец из Индии в одиночку протащил 3,5 метра пассажирский самолет, используя только свои уши.

Манджит Сингх с помощью специальных зажимов прикрепил к своим ушам трос и протащил за собой транспортное средство весом 7,4 тонны.

Индийцу уже принадлежит целых 30 рекордов.

Он смог привести в движение с помощью одних волос двухэтажный автобус и перетащить его на расстояние более 21 метра. А ещё ему удалось с помощью ушей поднять груз весом 85 кг. 

 

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Индийский бизнесмен Махеш Савани организовал массовую свадебную церемонию для 111 женщин, которые не в состоянии самостоятельно оплатить все расходы.

Церемония состоялась в воскресенье в штате Гуджарат на западе Индии. Мужчина стал приемным отцом для всех этих женщин, которые лишились своих отцов и чьи семьи слишком бедны, чтобы организовать свадьбу. Бизнесмен осуществляет продажу драгоценных камней, поэтому помимо всех свадебных расходов каждую невесту ждал еще приятный подарок – золотые украшения. Только на них было потрачено 7 тыс. долларов.

Свой щедрый поступок Савани объяснил тем, что в 2008 году он уже организовал свадьбу для двух дочерей своего сотрудника, умершего за
несколько дней до их свадьбы. С тех пор он выдал замуж уже 251 женщину, включая 111 невест, которые стали женами в минувшее воскресенье. По словам бизнесмена, для всех них он стал отцом и намерен выполнять свои обязанности до конца своих дней.
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Индийский бизнесмен Махеш Савани организовал массовую свадебную церемонию для 111 женщин, которые не в состоянии самостоятельно оплатить все расходы.
 Невероятно. Во истину Индия - страна контрастов. Махеш уже практически святой) 
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Родившийся в Бангалоре мужчина утверждает, что ему 179 лет
В Индии обнаружен мужчина, который утверждает, что ему 179 лет. По его словам, он родился в 1835 г. в Бангалоре, а 1903 г. переехал в
Варанси. 

 Мужчина по фамилии Мураси рассказал о том, что до 1957 г. работал сапожником и в возрасте 122 лет ушел на пенсию. Житель Индии также
добавил, что не понимает причин, по которым ему удается так долго жить.

"Мои внуки умерли много лет назад. А про меня смерть, наверное, забыла. Я потерял всякую надежду умереть. Может быть, я даже бессмертен", - рассказал мужчина.

Но подтвердить информацию о реальном возрасте Мураси никто не может. У мужчины нет документов, которые свидетельствовали бы о его рекордном возрасте. Последний раз он посещал врача в 1971 г., но доктор уже скончался и не оставил никаких письменных свидетельств о пациенте.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
"Мои внуки умерли много лет назад
 
oksanaS сказал(а):
Последний раз он посещал врача в 1971 г., но доктор уже скончался и не оставил никаких письменных свидетельств о пациенте.
 Чудненько. Но мне кажется, существуют какие-то методы боль-мень точного определения возраста. Не только по документам. Вон мамонтенка откопали - при нем паспорта не было, а возраст вроде указали точно, если я не путаю.
Надо будет Амина спросить)

Оксана! Спасибо тебе за интересности!
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
существуют какие-то методы боль-мень точного определения возраста.
 Стив Горват, американский учёный проводил исследования по определению возраста на клеточном уровне.  Возраст различных тканей и клеток в организме он  определял через оценку степени метилирования ДНК – химических меток, модифицирующих последовательность нуклеотидов.
Но вряд ли в данном случае этот способ возможен.

Elena Vasta сказал(а):
Оксана! Спасибо тебе за интересности!
 )))Всегда приятно делиться с тем кому интересно.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Но вряд ли в данном случае этот способ возможен.
 Что, если у дедушки поскрести клеток на ДНК, то он рассыпется?
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Что, если у дедушки поскрести клеток на ДНК, то он рассыпется?
 Я думаю, что это довольно дорогой способ.
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

В мире не так много людей, которые могут похвастаться иммунитетом к электрическому току.
Одного из таких людей зовут Радж Мохан Наир,  Он спокойно пропускал через свое тело напряжение тока в 500 вольт. 

 История о том, как Мохан обнаружил свою способность удивительная и невероятна. Когда ему было 7 умерла его мать. Мальчик не знал как пережить такое горе и решил покончить жизнь самоубийством. Зайдя в трансформаторную будку, он схватился за провод, который был под напряжением, однако на его удивление его не ударило током и тогда он понял, что стал обладателем уникального дара.

После этого случая Радж начал демонстрировать свой талант своим друзьям и знакомым и через какое то время его заметил Даниэль Браунинг Смит, который серьезно заинтересовался этим удивительным феноменом. С помощью мультиметра он обнаружил, что тело мужчины может выдержать силу тока превышающую фибриляционный порог (смертельный для обычного человека) в десять раз.

Несмотря на то, что во время испытаний глаза Раджи тускнеют, его тело
справляется с напряжением, которого бы хватило для питания электроплиты.
Видео: 
 Дипак Джангра (Deepak Jangra) способен выдержать напряжение тока в 22 раза сильнее, равное 11 000 вольтам.
Как и Радж Мохан Наир Дипак Джангра родом из Индии, ему всего 16 лет. Свою суперспособность он обнаружил совершенно случайно, когда мама попросила его отремонтироватьобогревать.
 Парень случайно дотронулся металлической отверткой до
оголенного провода и на удивление парня ничего с ним не произошло.
Разумеется, он был шокирован произошедшим.

 Со временем Дипак понял, что электрический ток не представляет для него никакой опасности,через свое тело он спокойно пропускает такое количество напряжение,которого было бы достаточно для того чтобы питать 500 домов в округе.

 Джангра также спокойно может погружаться в воду, в которую опущены оголенные провода под напряжением.  По ссылке видео.



Источник
Источник
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Со временем Дипак понял, что электрический ток не представляет для него никакой опасности,через свое тело он спокойно пропускает такое количество напряжение,которого было бы достаточно для того чтобы питать 500 домов в округе.
 Интересно, как такое может быть? Кто разбирается в проводимости?
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Редкое заболевание превратило подростка в старичка.
Житель Индии Али Хуссейн Хан (Ali Hussain Khan) выглядит как высохший
старик, но на самом деле является подростком — ему всего 14 лет .  

 Редкое заболевание, превратившее его в старика, унесло жизни его родных братьев и сестер.
В 1983-м году у супружеской пары, проживающей в штате Бихар (Bihar),
Индия, родился первенец — дочь Рехана (Rehana). Родители — Наби (Nabi) и
Разия (Razia) — внимательно следили за развитием ребенка, поэтому сразу
заметили, что на втором году жизни с ним стало происходить что-то
неладное: Рехана не смогла принимать пищу и перестала вставать на ноги. 

 Обеспокоенные супруги показали дочь местному врачу, но он не смог поставить диагноз и
отправил их домой. Однако в 1987-м году Наби и Разия вновь посетили
эскулапа — у них родился сын с признаками того же странного недуга,
поразившего его старшую сестру. Доктор не стал утруждать себя
исполнением рабочих обязанностей и заявил родителям мальчика, что он
сбит с толку, а потому ничем не может помочь.
На протяжении последующих нескольких лет у супругов родилось еще четверо
детей, и все они страдали от загадочного заболевания. По мере взросления
сыновья и дочери Наби и Разии стали привлекать к себе всеобщее
внимание, поскольку начали все больше напоминать людей преклонного
возраста. 

 Родители маленьких старичков терялись в догадках, не понимая, что стало причиной
таких метаморфоз. Лишь в 1995-м году эксперт, осмотревший детей,
объяснил супругам, что их дети страдают от редчайшего генетического
дефекта, известного как прогерия (от др.греч. — старик). Данное
заболевание характеризуется рядом патологических изменений, присущих
процессу старения, и, как правило, заканчивается летальным исходом. 

 “Врачи,к которым мы обращались, были такими же невеждами, как и мы с женой, — с
горечью произносит 50-летний Наби. — Если бы хоть один из них сказал
нам, что все дело в генетических проблемах, то мы бы перестали плодить
детей. К сожалению, никто в нашей общине не верил, что это неизлечимое
заболевание. Все считали наших детей уродцами”.
В 2004-м году недуг унес жизни двух девочек, которым едва исполнилось 12 и
15 лет. Следом за ними умерли 24-летняя Рехана и ее 22-летний брат
Икрамул (Ikramul). 

 Теперь в семье Хуссейнов остался лишь один ребенок — 14-летний Али Хуссейн Хан.
Источник
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Индийский подросток, жаловавшийся на хронические боли в животе, был потрясен, когда медики извлекли из его живота мутировавший эмбрион близнеца.
18-летний Нарендра Кумар, который был срочно госпитализирован после перенесенного приступа рвоты, резкого снижения веса и усиливающейся боли в животе, поразил врачей во время обследования.
Специалисты обнаружили в теле пациента близнеца-паразита: 2,5-килограммовую массу костной ткани, волос и зубов, которая сформировала пуповинную структуру внутри живота молодого человека.
Паразит питался своим носителем, при этом генетический анализ показал, что данное биологическое образование — мутировавший близнец Нарендры.
Операция по удалению близнеца-паразита заняла три часа.

 «Мы удалили искаженный плод ребенка, который имел волосы, зубы, плохо развитую голову, часть структуры груди и позвоночника. Он находился в большом мешке с желтовато-амниотической жидкостью», — приводит слова хирурга Daily Mail.
По словам экспертов, это редкое явление, которое развивается во время беременности двойней, когда нарушения в развитии плода приводят к паразитизму одного из них. Отмечается, что подобных случаев во всем мире насчитывается около 200.

 При этом большинство из подобных случаев диагностируются на ранней стадии. В данном же случаи родители юноши обратились за медицинской помощью очень поздно, позволив необычной форме жизни долгое время существовать в животе Нарендры.
По словам врачей, технически удаленный плод был жив и продолжал расти и развиваться в зависимости от метаболической активности в теле носителя.
Источник


oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Дети-старички из Индии

 7-летняя индианка Анджали Кумари (Anjali Kumari) и ее 1,5-годовалый брат Кешав Кумар (Keshav Kumar) страдают от редкого заболевания, которое заставляет их выглядеть как герой фильма "Загадочная история Бенджамина Баттона". В этом фильме 2008 года герой рождается сразу стариком и по мере взросления становится моложе.
Анджали и Кешав тоже выглядят как маленькие старички - у них сухая морщинистая кожа, больные суставы, "мешки" под глазами. Стоит детям выйти на улицу, как все оглядываются им вослед.
Они мечтают стать такими же, как остальные дети. Анджали осознает, что она отличается от других, что о ней плохо говорят в ее школе, что у нее опухшее лицо и больное тело. Но врачи уверены, что эта болезнь неизлечима. 

 - Дети в школе дразнят меня словами "daadi Amma" (бабушка), "budhiya" (старуха), "bandariya" (обезьяна) или "hanuman" (царь обезьян в индийской мифологии) и это меня очень обижает, - рассказывает Анджали, -  Я хотела бы быть как все, обычным ребенком, чтобы меня принимали  какая я есть. И я хотела бы выглядеть так же хорошо как моя сестра. Мои родители надеются, что я когда-нибудь вылечусь, но мне грустно и неловко, что они вынуждены страдать из-за меня. Мое единственное желание вылечиться, я хочу прожить долгую жизнь без страданий.

Недавно детей осмотрел в своей клинике в Ранчи доктор Кайлаш Прасад и уверен, что это генетическое заболевание, одна из форм прогерии плюс заболевание под названием Cutis Laxa (Холазедермия) - аномалия развития: атрофическая, пастозная кожа, легко оттягиваемая и образующая большие дряблые складки.

Анджали и Кешав живут со своим отцом 40-летним Шатруханом Раджаком, 35-летней матерью Ринки Дэви и 11-летней сестрой Шилпи (здоровый ребенок) в индийском городе Ранчи, штат Джаркханд. Шатрухан работает в прачечной и зарабатывает 4500 рупий в месяц (66 долларов). Его мечта найти лекарство для своих детей. 

 Когда Ринки родила первого своего ребенка, девочку Шилпи, все было нормально и казалось, что это будет обычная индийская семья. Но когда родилась Анджали, все сразу пошло не так. Девочка вскоре оказалась в больнице с пневмонией. 

 - После ее выздоровления ее кожа стала очень быстро высыхать и покрываться морщинами. Стала вялой. Мы показали ее врачу, а он сказал, что это состояние неизлечимо.
 

Пять лет спустя в семье родился третий ребенок, мальчик Кешав, и у него вскоре заметили признаки того же заболевания, что у Анджали.

 - С ним мы уже никуда не ходили. Мы уже понимали, что это тоже самое, что у него сестры... Мы бедная семья, а посещения врача дорого стоят. Мы не смогли найти никакого лечения для Анджали, поэтому знали, что и с Кешавом будет тоже самое. 

 - Ненавижу, когда люди их дразнят, - говорит 11-летняя Шилпи, защищая брата и сестру, - Я сильно расстраиваюсь из-за этого, но что я могу сделать? Всего лишь попробовать помочь им, чтобы они могли не зависеть от мнения людей. Научить их быть сильными. 

У Анджали сейчас проблемы с суставами, как у многих пожилых людей. Также у нее плохое зрение и ослаблен иммунитет и поэтому болезнь быстро прогрессирует. Отец девочки тратит около 500 рупий в месяц на гомеопатическое лечение, все что он может себе позволить, но оно не помогает.
Источник


oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

В Западной Индии человек копает реку, чтобы помочь фермерам 

 
65-летний бизнесмен из индийского штата Гуджарат вот уже три месяца спокойно раскапывает высохшую реку Теби в Западной Индии, чтобы помочь местным фермерам добыть воду для полива в засушливом регионе Саураштра.
Джерамбхай Тэзия раньше управлял успешным предприятием по добыче алмазов в Сурате, затем вернулся в родное село в Амрели, чтобы заняться ирригацией.

«Будучи сыном фермера, я видел людей из моего села, из последних сил борющихся за каждую каплю воды. В детстве я решил, что, если мне удастся стать богатым человеком, я обязательно сделаю что-нибудь для моей деревни, — говорит Тэзия репортеру новостного еженедельника. — Сегодня у меня есть все, поэтому я хочу вернуть часть своего богатства обществу. Я хочу работать до последнего вздоха». Его жена помогает бизнесмену, организуя питание для рабочих, участвующих в проекте.

Джерамбхай Тэзия купил экскаваторы и самосвалы. Тэзия утверждает, что уже вырыл одну четвертую часть древней реки Теби длиной в 8 км без какой-либо поддержки со стороны правительства. Также он планирует построить на реке дамбы.
Источник

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Индиец с ампутированными руками стал звездой крикета

 Житель области Кашмир на севере Индии Амир Хуссейн Лон (Amir Hussain Lone), чьи руки попали в лесопильную машину и были ампутированы, стал звездой местной команды по крикету для людей с ограниченными возможностями. После инцидента, произошедшего в 1997 году, индиец провел в больнице около трех лет, пишет The Daily Mail.

26-летний Лон удерживает биту между шеей и плечом, используя ноги для регулирования силы и угла удара. «Крикет — моя страсть. Поначалу мне было очень тяжело. Еще несколько лет назад я даже с трудом мог самостоятельно есть», — сказал спортсмен.

Семья мужчины продала все имущество, чтобы оплатить счета за лечение и восстановление Лона. Теперь он надеется зарабатывать деньги спортом и играть в сборной страны.
Источник


oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Многоженство по-индийски: в самой большой семье в мире 1 муж, 39 жен и 95 детей
Индиец Зиона Чана и его 39 жен: 

 Мужчины во все времена в разных странах мира пытались под разными предлогами узаконить свою полигамность. Даже там, где религия не одобряет многоженства. Для Индии это явление не характерно, но в штате Мизорам (Mizoram) несколькими женами никого не удивить. Зиона Чана (Ziona Chana) – основатель религиозной секты, приветствующей многоженство. В его деревне есть множество его последователей, но сам он превзошел всех – у него 39 жен, 95 детей и 35 внуков! Этот рекорд зафиксирован в Книге рекордов Гиннеса как самая большая семья в мире.
Дом, в котором живет самая многочисленная семья в мире: 
В деревне Бактванг в 4-этажном доме проживает всего одна семья – местная достопримечательность, жены, дети и внуки 70-летнего многоженца. У главы семьи – отдельная комната, все остальные живут в больших залах. В этом же доме находятся школа, столярные мастерские, курятник, хлев для свиней – все, что нужно для вполне автономного существования микрогосударства.
Дети индийца-многоженца: 

Зиона Чана считает, что бог его благословил, а не наказал таким способом: «Я считаю себя счастливым человеком – у меня 39 жен, и я – глава самой большой семьи в мире», – сказал он в интервью лондонской газете «Sun». Секта Чана насчитывает 400 приверженцев, которым позволено брать в жены столько женщин, сколько заблагорассудится.
Счастливые жены собираются готовить обед: 

 В большой семье строгая дисциплина и субординация. Главная жена – самая старшая и самая первая из всех – Затианджи. Она руководит всеми остальными женами, дочерьми и невестками. Ее первоочередная задача – организовать работу на кухне, ведь на один ужин уходит 100 кг риса, 30 кур, 60 кг картофеля. Остальные жены занимаются также стиркой и уборкой.
Дом-общежитие большой семьи: 

 Самой молодой жене – 27 лет, и Зиона не собирается останавливаться на достигнутом, он вполне допускает мысль о новом браке. В один из годов он женился сразу на 10 женщинах. 37-летняя Нгайзуали считает себя любимой женой, потому что муж на протяжении 18 лет позволяет ей ежедневно его расчесывать.
В юности Зиона Чана не собирался жениться – он видел, как трудно приходится его отцу с 7 женами. Но позже вошел во вкус – наверное, понял преимущества полигамной семьи: все выполняют свои обязанности, его считают самым красивым мужчиной в деревне и самым главным человеком в доме.
Государство не оказывает помощи многодетной семье – все сыновья работают плотниками, как и Зиона Чана, и содержат женщин. Глава семьи гордится тем, что денег им хватает и на одежду, и на еду.
Супружеский долг жены исполняют по очереди, и не возражают против этого. При этом молодые жены живут в огромном доме рядом с его спальней, а те, что постарше, – в дальних комнатах. Никто не обижается – в семье культивируются взаимоуважение и любовь.
Зиона Чана и его огромная семья: 

 Источник
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А он, интересно мне, все браки официально оформил? В Индии это разрешено?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти