Видео недели

Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:31
Небо яснеет, кажется это на морозец, а мне нужна хорошая погода: на выходные назначены испытания...
Эмоциональное
Сегодня в 06:12
Вчера умер Марадона, неистовый Дьего, ему стало скучно, и он улетел.Вчера я эту новость пропустила,...
Турция, ОАЭ, Армения
Сегодня в 06:10
Вот эти развалины прекрасны! _newra сказал(а): Заселились в первую попавшуюся недорогую с нормальным рейтингом -...
Поздравления
Сегодня в 01:09
Поздравляю и желаю всегда попадать в цель!...
FAQ. Объявления
25 ноября 2020 в 19:58
Чудесный фильм этой недели - это фильм нашей Indis: "Отрывок фильма про Карелию". Он...
Спорт и здоровье
25 ноября 2020 в 19:51
_newra сказал(а): Сегодня от короновируса скоропостижно умер младший брат моего коллеги, 21 год. Какой кошмар......
О людях и традициях
25 ноября 2020 в 13:58
Приятный фильм :)Спасибо, Елена!...
Мировой кинематограф
24 ноября 2020 в 22:48
GNC343 Ну слава богу, я не в одиночестве) Посмотрела «Чунгкингский экспресс», 1994, реж. Вонг Карвай (Китай). И это...
FAQ. Объявления
24 ноября 2020 в 21:58
Если использовать вариант перепоста (пиктограммы внизу страницы), то перепост сейчас выглядит вот так:...
Пальчики оближешь!
24 ноября 2020 в 21:26
Elena Vasta сказал(а): В чем? В кокосовом масле. Да и не очень полезное оно. Надо...

Такси для женщин

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 36828

Авторские темы: 87

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

25.01.2020: В аэропорту Дели (Индия) теперь есть такси только для женщин 

Чтобы женщины чувствовали себя в безопасности в Нью-Дели - столице Индии, недавно из Международного аэропорта имени Индиры Ганди была запущена частная служба такси для женщин. Услуга называется "Женщины на колесах". Ей можно воспользоваться в любой части Дели. В аэропорту киоск «Женщины на колесах» находится около 16-ой колонны..

"Такси работают исключительно для женщин-пассажиров и управляются женщинами-водителями, которых нанимают от имени общественной организации Фонд Азад", - сказал Арвинд. 

В настоящее время компания имеет парк, состоящий из 20 машин. Генеральный директор компании добавил, что идея возникла из-за того, что женщины чувствуют себя не комфортно во время поездок в городских такси. 

"Обычно женщины, которые приземляются в аэропорту в поздние часы, чувствуют себя не очень комфортно, нанимая такси. Мы решили предоставить им такси, управляемые женщинами, чтобы они чувствовали себя в безопасности", - добавил Вадера.

Подобные услуги предоставляются для женщин в Индауре, Джайпуре и Калькутте. 

В настоящее время компания имеет парк из 20 автомобилей с 10 водителями, сказал Вадера, добавив, что они находятся в процессе расширения своего парка.

отсюда

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта