Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Индия, последняя неделя сентября

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

adera сказал(а):
Очень уж оказался красивым Махешвар
Яна, можете посоветовать хорошее кафе в Омкарешваре? И отель)
adera

Сообщение

Благодарности: 33

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 марта 2016 в 23:21

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Яна, можете посоветовать хорошее кафе в Омкарешваре? И отель)
 Елена, мы до Омкарешвара так и не доехали. Оба дня проверещавшим в махешваре
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

adera сказал(а):
Елена, мы до Омкарешвара так и не доехали. Оба дня проверещавшим в махешваре
 Я оговорилась, думала про Махешвар) Кончено же в Махешваре. Нужно будет покормить 12 человек вкусной и не слишком острой пищей)
adera

Сообщение

Благодарности: 33

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 марта 2016 в 23:21

Пол: Женский

Личный кабинет

Вы знаете самая вкусная еда из того, что я пробовала - была в ресторане нашего отеля - на крыше, только долго готовят - hotel royal residency, там была какая то беда с Кафе , в районе форта ничего не было , дальше рыночек- опять ничего приличного, а дальше без транспорта сложно. Я так поняла многие едят прям в отелях , это более распространено . Ещё как вариант, попросить чтобы из отеля вас куда то свозили по их мнению в хорошее место. Так как большинство отелей семейные, то хозяева делают все, чтобы иностранный гость был доволен и очень  гостеприимны. Уверена, что вас бесплатно довезут и ещё выберут лучший во всем городе вариант.
Мне предлагали после долгих раздумий, видимо с Кафе реальная проблема , но а итоге я решила поесть в отеле. 2 дня только там питались . 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

adera сказал(а):
Уверена, что вас бесплатно довезут и ещё выберут лучший во всем городе вариант.
 Я просто разрабатываю маршрут для группы, у них будет на пути Махешвар. Они путешествуют на микроавтобусе. Я хочу разбить им маршрут, чтобы они прогулялись немного, размяли ноги, посмотрели Нармаду и храмы, покушали и поехали дальше. Вот только люди будут не адаптированные к Индии, поэтому я думаю, чтобы им присоветовать в качестве точки общепита)
adera

Сообщение

Благодарности: 33

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 марта 2016 в 23:21

Пол: Женский

Личный кабинет

про не остро мне кажется будет сложно, так как европейцев в городе почти нет, вся еда адаптирована под местных. Но в маленьких гостиная с хорошим рейтингом мне кажется будет очень вкусно, особенно как увидят иностранцев. Они могли бы остановиться перед осмотром форта около гостиницы прям рядом , заказать, погулять и вернуться на все готовое
adera

Сообщение

Благодарности: 33

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 марта 2016 в 23:21

Пол: Женский

Личный кабинет

Все -таки  Labboo'z Café and Lodge похоже лидирует это и отель и кафе , расположение идеально, вы можете с ними списаться и сразу договориться о меню
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

adera спасибо огромное!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти